Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить не верить!!!

Почему мужчины, когда им говоришь что хочешь что то проверить (ну например на измену), сразу истерику закатывают, типа: "Ты мне не доверяешь, зачем тогда встречаться?!!!" Я вот думаю, что так орать если ты не в чем не виноват?!
P.S. как думаете, врёт?
Мария Зотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Кира СильнаяВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
)))))))))Жалко нет возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на передачу на 1-й канал :))) еще и денег заработаете
Мария ЗотоваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
на передачу на 1-й канал :))) еще и денег заработаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))Да, тоже вариант, согласится ли?
Кармен
лучшее средство защиты это нападение..
Мария ЗотоваВ ответ на Кармен
Кармен
лучшее средство защиты это нападение..
СсылкаПожаловаться
????
отшельник
маразм! предупреждать, что собираетесь устроить проверку!
Мария ЗотоваВ ответ на отшельник
отшельник
маразм! предупреждать, что собираетесь устроить проверку!
СсылкаПожаловаться
Ну так не хочется же человека обманывать
отшельникВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Ну так не хочется же человека обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все равно, что ходить в разведку с предварительным предупреждением об этом противника. если веришь и не хочешь обманывать - не проверяй. а если подозреваешь обман и хочешь проверить, не предупреждай
Мария ЗотоваВ ответ на отшельник
отшельник
это все равно, что ходить в разведку с предварительным предупреждением об этом противника. если веришь и не хочешь обманывать - не проверяй. а если подозреваешь обман и хочешь проверить, не предупреждай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, мудро, но как убедиться что не обманывает?я верю ему но мне очень нужно в этом убедиться...
отшельникВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Согласна, мудро, но как убедиться что не обманывает?я верю ему но мне очень нужно в этом убедиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох, девочка, у тебя что проблем в жизни мало? да никак ты в этом не убедишься. а будешь донимать - точно изменит. чтобы не обидно было. расскажу анекдот. у могилы рыдает безутешная вдова: " на кого же ты нас покинул! ты же был идеальным мужем! не пил, не гулял, домой вовремя приходил, зарплату до копеечки приносил". рядом с могилой стоит и тихо плачет еще одна женщина. Вдова: "почему вы плачите на могиле моего мужа?". женщина: "потому, что он долгие годы был моим любовником". вдова: " Ах ты тварь лживая, да ведь он всегда вовремя с работы возвращался и зарпалату до копечки приносил". женщина: " а нам хватало его командировок, обеденных перерывов и премиальных"!
Мария ЗотоваВ ответ на отшельник
отшельник
ох, девочка, у тебя что проблем в жизни мало? да никак ты в этом не убедишься. а будешь донимать - точно изменит. чтобы не обидно было. расскажу анекдот. у могилы рыдает безутешная вдова: " на кого же ты нас покинул! ты же был идеальным мужем! не пил, не гулял, домой вовремя приходил, зарплату до копеечки приносил". рядом с могилой стоит и тихо плачет еще одна женщина. Вдова: "почему вы плачите на могиле моего мужа?". женщина: "потому, что он долгие годы был моим любовником". вдова: " Ах ты тварь лживая, да ведь он всегда вовремя с работы возвращался и зарпалату до копечки приносил". женщина: " а нам хватало его командировок, обеденных перерывов и премиальных"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))Смешно, спасибо)))Да, а проблем то в жизни хватает
Ужасный характер
Хитрее надо быть: проверьте молча и узнаете чего он завыл, как белый медведь в теплую погоду.
Мария ЗотоваВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Хитрее надо быть: проверьте молча и узнаете чего он завыл, как белый медведь в теплую погоду.
СсылкаПожаловаться
)))))А я не умею скрывать, у меня язык чешется)))))
dintra leis
Пока не врет...)))
Мария ЗотоваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Пока не врет...)))
СсылкаПожаловаться
Почему "пока"?
Кира Киряева
терпеть не могу таких мутных типов, сразу недоверие к ним возникает...был один такой по молодости, говорил: "не веришь - твои проблемы, справку о верности принести не могу" и дальше врал, что женой не спит и вот-вот разведется... послала на куй и не жалею ни капельки... в с(з)ад таких...
Пы.Сы. с женой так и не развелся (десят лет прошло)
Намана Фсё
в отношениях либо веришь, либо фсё остальное бессмысленно...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в отношениях либо веришь, либо фсё остальное бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
Твоя правда
Мария ЗотоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в отношениях либо веришь, либо фсё остальное бессмысленно...
СсылкаПожаловаться
Согласна....Но как же "Доверяй но проверяй"?
ОвсянкаВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Согласна....Но как же "Доверяй но проверяй"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверка-это изначально недоверие))) так что фраза весьма по смыслу противоречивая)))
Мария ЗотоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
проверка-это изначально недоверие))) так что фраза весьма по смыслу противоречивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо давать повод чтобы захотелось проверять....
ОвсянкаВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
а не надо давать повод чтобы захотелось проверять....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда повод дают))) есть те, кто его сам ищет))))
Мария ЗотоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
не всегда повод дают))) есть те, кто его сам ищет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё таки это не про меня))))Мне в жизни и кроме ревности проблем хватает
ОвсянкаВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
Всё таки это не про меня))))Мне в жизни и кроме ревности проблем хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если честно встречала мало поводов, после которых логичней было бы проверить. чаще всего сами угнетаем ситуацию))))) если дает повод. не проверяйте. а бейте в бубен)) чтоб в след раз не давал))))
Мария ЗотоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
если честно встречала мало поводов, после которых логичней было бы проверить. чаще всего сами угнетаем ситуацию))))) если дает повод. не проверяйте. а бейте в бубен)) чтоб в след раз не давал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))Жалко....руки свои
ОвсянкаВ ответ на Мария Зотова
Мария Зотова
))))))))Жалко....руки свои
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария)) а как же волшебная женская скалка)) ее еще мамы использовали)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем