Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить - не верить?

Есть наболевшая проблема. Девчонки, хочу узнать ваше мнение.Мы с парнем, как мне казалось, очень счастлива. Так и было, пока однажды он не стал методично вбивать мне в голову, что мужчины полигамны, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он уверяет, что любит только меня, и никто ему больше не нужен (в моральном плане), но от природы не уйдешь.
А главное он всегда все это чуть ли ни научно доказывает, а мне и ответить нечего, кроме как " я не в восторге от такого откровения". И жить, зная что тебе изменяют, тоже как-то не предел моих желаний.

Девчушечки, что скажете? Правда или нет то, что он мне доказывает и как с этим жить?

Очень жду ваших мнений!
Сладкая Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
александр маркин
Все правда.Запомни,ВСЕ ПРАВДА. Поэтому гордись своим парнем,что не только тебя имеет,но еще и пол города.
Сладкая СашаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Все правда.Запомни,ВСЕ ПРАВДА. Поэтому гордись своим парнем,что не только тебя имеет,но еще и пол города.
СсылкаПожаловаться
Всегда так, отвечаете, мол вы такие хорошие, а потом все равно также идете и изменяете своим девушкам! Я серьезно спросила, а не поржать:(
АлександрВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Всегда так, отвечаете, мол вы такие хорошие, а потом все равно также идете и изменяете своим девушкам! Я серьезно спросила, а не поржать:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не ржет-если парень готовит морально к полигамии, значит уже есть опыт за плечами.
вячеслав васильевВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Всегда так, отвечаете, мол вы такие хорошие, а потом все равно также идете и изменяете своим девушкам! Я серьезно спросила, а не поржать:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще-то прав в чем-то. Мужчина может вступать в сексуальный контакт с одной женщиной и любить другую. У женщин - по-другому (как правило). Можно сказать, что мужчина заходит в гости, а потом возвращается домой, а женщина переезжает с вещами. Но тут вопрос в глубине отношений с первой женщиной. Если эти отношения - часть жизненного проекта мужчины с рождением, воспитанием детей, строительством дома и т. п. он не будет смотреть на сторону. Если же это просто эротические переживания, то да, испытывая сильные чувства к одной, он может знакомиться и трахаться с другими.
александр маркин
Все правда.Запомни,ВСЕ ПРАВДА. Поэтому гордись своим парнем,что не только тебя имеет,но еще и пол города.
СсылкаПожаловаться
Чем гордиться-то? Венеричкой, которой этот бл..н может наградить?
Девушка Мефистофеля
не верить!
Мирандолина
Скажите, что Вы с ним абсолютно согласны, что понимаете его, потому что у Вас тоже очень мужской склад характера, и Вы надеетесь, что не только Вы понимаете его, но и он поймет Вас. Вы же не виноваты, что у Вас такой характер, но Вы его тоже будете любить.
ПумаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скажите, что Вы с ним абсолютно согласны, что понимаете его, потому что у Вас тоже очень мужской склад характера, и Вы надеетесь, что не только Вы понимаете его, но и он поймет Вас. Вы же не виноваты, что у Вас такой характер, но Вы его тоже будете любить.
СсылкаПожаловаться
Мда уж...я бы посмотрела бы на его выражение лица в этот момент)))))
Сладкая СашаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скажите, что Вы с ним абсолютно согласны, что понимаете его, потому что у Вас тоже очень мужской склад характера, и Вы надеетесь, что не только Вы понимаете его, но и он поймет Вас. Вы же не виноваты, что у Вас такой характер, но Вы его тоже будете любить.
СсылкаПожаловаться
Сказала ему сегодня так, так он типа " ты же не мужик" - тебе детей рожать. И эту присказку про замок и ключик, что если ключик ко всем замкам подходит , то это хороший ключик, а езли замок всеми ключами открывается, то это плохой замок.. И как с этим бороться?
МирандолинаВ ответ на Сладкая Саша
Сладкая Саша
Сказала ему сегодня так, так он типа " ты же не мужик" - тебе детей рожать. И эту присказку про замок и ключик, что если ключик ко всем замкам подходит , то это хороший ключик, а езли замок всеми ключами открывается, то это плохой замок.. И как с этим бороться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкинуть эту идейно подкованную отмычку нафиг.
Ира ЧерноваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Выкинуть эту идейно подкованную отмычку нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмычку!!!Респект))))
Ласточка Небесная
нда)))уж простите,автор..от природы то точно-не уйдешь))
не дал Бог ума,живи чужим..особенно,если ещё чужой ум и с наукой дружит..))))
Ласточка Небесная
нда)))уж простите,автор..от природы то точно-не уйдешь))
не дал Бог ума,живи чужим..особенно,если ещё чужой ум и с наукой дружит..))))
СсылкаПожаловаться
+111111... :) Точняк!!!
Аnna Antonova
скажите что и женщины полигамны, вы любите его одного, но тело требует большего
Татьяна
природа природой, а общество и семейные ценности совесем другое. раз такой полигамный, почему вы до сих пор вместе? я бы такие разговоры слушать не стала. бред
Сашенька
Может,от природы они и полигамны, но разве человек от животного не отличается тем, что может контролировать свои инстинкты и природные порывы? Что-то про нашу близость к природе мы вспоминаем только тогда, когда надо оправдать свои нелицеприятные действия...
1303mail
Тогда скажите ему, что мужчины не так уж сильно отличаются от женщин как биологический вид, так что и вы полигамны.

А вообще сами же понимаете, что это всё гнилой базар, и что про эту его полигамность его вы ещё услышите. НО уже не как теорию, а как оправдание свершившегося факта.
Люба
А чего ж не верить? Верьте. Да, мужская особь- полигамна, потому как стремится оплодотворить как можно больше самок, генетически заложено, с природой не поспоришь. Где-то там, в первобытном обществе, только так и удалось выжить человечеству. Цивилизация сделала эту полигамность атавизмом (ненужным, лишним свойством), но все же в особях мужского пола это так засело на генетическом уровне, что они, конечно, несчастненькие, осуществляют эту свою полигамность направо и налево. В женских особях тоже природой предусмотрена функция выбора себе самца сильного, умного, надежного, способного защитить, добыть, на которого можно положиться в трудностях и проблемах современного мира. А не такого, который может только компостировать мозги, пытаясь оправдать и научно обосновать свою безответственность и элементарную распущенность и эгоизм, а значит и слабость, неспособность быть опорой семье, детям... ну и т.д. и т.п. см выше...)
Калинка
Он Вам доказывает лишь то, как собирается жить сам. Если Вас это устраивает, оставайтесь, если нет, то поворачивайтесь и уходите.
Полигамность свойственна даже не всем животным. И люди от них все же должны отличаться. Мужчины все разные и порядочных достаточно. Главное - не тратить жизнь на того, кто этого не достоин.
Наталья
Если бы мне так сказали, я бы сказала... Я бы осадила конкретно...
Пошла бы искать новое счастье - и ушла бы от такого как он.
Марина Иванова
Просто ему нужна та, к которой он придет, его накормят, обласкают, обстирают. Кухарка дома нужна и уборщица и он в Вас ее видит. Вот и все! Хотите быть такой? Он отдохнет и к кухарочке любимой придет.
Мила
...вам сколько лет ...хотя не важно ...вы книжки читайте ,развивайтесь ...и там написано -измены ,это плохо ...и сейчас, и много лет назад ...плохо это ...
Осторожно: вредность повышена)
Гыыыыыы... слушайте, слушайте в уши Вам он еще и не то надует))))
Снежанна Денисовна
Ебись на право и налево - женщины кокетливы и ветренны.
Подведи под это научную и литературную основу: Анна Коренина, невинно убиенная Дездемона и тп
Катерина
Раз начал говорить, а тем более внушать.. Это конец.. или начало.. 100%!! Собственный опыт!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем