Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верить в чудеса и помогать друг другу

Очень понравилась позитивная тема про исполнение желаний ..и реакция людей и картинки ( как образ мечты ....)просто супер !!!одновременно с этим была ситуация : школа , в которой учатся мои дети ,- огромная , детей много ..одна девочка очень больна...её родители ( как и все в этой школе ) люди очень обеспеченные , прилагают все усилия ( лучшая клиника, лучшие врачи и методики ).все что могут они делают .Но семне, конечно , очень тяжело .. ( ребёнок на грани...)и вот мама одноклассник этой девочки написала в чат ( вотсап )"давайте три дня подряд в 8 часов вечера будем молиться за здоровье этого ребёнка. .. ( в стране где живём , люди религиозные- молиться , это норма )...и вот смотрю ....на чаще нашем три дня подряд более 400сот человек желают здоровья этой девочке (Паоле) и сил её семье...не знаю , но хочется верить , что и медицинские и человеческие старания не пройдут даром и ребёнок поправится ...в любом случае , такая акция дала , я надеюсь , глоток воздуха и добавила сил родителям ...Они Не Одни!!!!думаю и на данном форуме , те кто сам прилагает все усилия к спасению близкого , к решению особо трудных ( не материальных ) задач ...могут просто просить помощи в совершении чуда ...а мы все могли бы желать исполнения этого желания , молиться ( кому это близко ), только без злобных комментариев.может это поможет кому- то...может силы даст ...но не повредит ( это точно ).только имя просящего надо указывать ...и мы все можем быть причастны к сотворению чуда ...:)как вам такая идея ?
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Варя Нет
Что у вас за страна религиозная?
марина горохова
Мексика ...
марина горохова
Я не утверждаю , что всем нужно молиться , но пожелать добра другому ( с нас не будет :))
Anna
В России мольба о посторонних людей оказавшихся в трудной ситуации, очень распространенное дело. Довелось мне побывать на собраниях разных верующих (христианских) организаций, и всегда эти собрания завершались коллективной молитвой за какого-то человека (про него вкратце рассказывалось). А вспомните мольбы практически в масштабах всей страны за спортивные сборные перед крупными соревнованиями...
марина гороховаВ ответ на Anna
Anna
В России мольба о посторонних людей оказавшихся в трудной ситуации, очень распространенное дело. Довелось мне побывать на собраниях разных верующих (христианских) организаций, и всегда эти собрания завершались коллективной молитвой за какого-то человека (про него вкратце рассказывалось). А вспомните мольбы практически в масштабах всей страны за спортивные сборные перед крупными соревнованиями...
СсылкаПожаловаться
Я не говорю , что в России этого нет ...за Курск , я думаю , вообще все молились ( жаль их это не спасло).я про форум ...идти никуда не надо . ( на десять кнопок нажать )
марина горохова
Я не говорю , что в России этого нет ...за Курск , я думаю , вообще все молились ( жаль их это не спасло).я про форум ...идти никуда не надо . ( на десять кнопок нажать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И форум, и религиозные форумы наверное есть разные...
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
а за себя??
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно так,но не нужно
Anna
Да и, вспоминаю сейчас, периодически слышу от знакомых, что пойдут в церковь и поставят свечку и за меня (хотя я не просила). А еще гуляя с ребенком-инвалидом подруги. ко мне подходили люди и говорили, что тоже помолятся и поставят свечку за его здоровье.
Саша Петров
чудо-не идея
марина гороховаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чудо-не идея
СсылкаПожаловаться
Саша , вы как баба Яга-" всегда против ". ( даже если и "за"....((имидж дороже ?))
Саша ПетровВ ответ на марина горохова
марина горохова
Саша , вы как баба Яга-" всегда против ". ( даже если и "за"....((имидж дороже ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вам нужны имиджи и показухи
мне сие без надобности
марина гороховаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вам нужны имиджи и показухи
мне сие без надобности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , это я к вам по-доброму :) может неясно выразилась ...(сама как мышь- но мне нравится ....)
Саша ПетровВ ответ на марина горохова
марина горохова
Нет , это я к вам по-доброму :) может неясно выразилась ...(сама как мышь- но мне нравится ....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и сейчас вас не понять
что значит ваша мышастость??
марина горохова
То , что сама в себе ни имиджа , ни показухи не вижу , ( такая же серая , как и все мыши )может со стороны виднее? .а чего не спится ? ( у нас только вечер а у вас ночь ?
Софи_
Это называется " молитва по соглашению." В православной церкви такая молитва очень распространена.И прихожане часто молятся в одно и то же время о разных людях,о семье и проч. Здесь это навряд ли пройдет.Форум светский. Но я лично "за!"
Татьяна Иванова
Люблю смотреть как вода течёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем