Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в закон бумеранга?

Муж бросил ради любовницы.Есть ли реальные истории ,что им прилетело за слезы бывших жен и детей,лишенных отца?
Расскажите.Может уверую в справедливость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Марина
А зачем Вам этот бумеранг... Живите спроста... И не ждите кары небесной...
Люли Малина
Да!!! У меня три подруги - три вдовы. Исключительно по любви хотели на всё готовенькое! :) А бывшую начальницу паралич разбил. За то, что контракт не продлила, мерзавка.
НаталиЯ
Вот смотрю на семью бывшего мужа. Он беззубый, пузатый, седой, выглядит на 10 лет старше, зарабатывает мало. Она на 6 лет младше меня, седая, взгляд потухший, за собой не следит, одевается как старуха, всё серо-коричневых тонах, не понятно, умеет ли вообще говорить. Видела, как он орет на их общего ребенка, у нее на лице ужас и паника. Говорит, что ему нужна именно такая жена, она с ним соглашается во всём, а я отстаивала свою точку зрения. Живут в разных комнатах, она - с сыном. Деньги тратят на жизнь её, свои он копит.
Я никогда её не ненавидела, наоборот считаю, что она избавила меня от ненужных отношений, которые я не в силах была сама разорвать. Их сына люблю, как брата своей дочери.
мария титчева
бумеранг существует.. зло всегда будет получать злом - аз воздам..и тогда когда и думать забыли..знаю на собственном опыте..за меня - всегда Бог наказывает...
НеБом ВыШе
не будет бумерангов... бм в новых семьях ,счастливы и довольны.
Кузяша
Я не знаю, можно ли это назвать бумерангом. Но у моей подруги БМ ушел к любовнице. Подруга жутко переживала, даже ходила к "бабушкам", которые ей все говорили, что мужа у нее увели приворотом, и эта разлучница должна будет рассчитаться за этот грех. В итоге у БМ подруги и его новой жены родился ребенок - глубокий инвалид. Вот и думай после этого - бумеранг это был или случайность.
Хороша Маша да не наша
каждый раз, когда я "начинаю верить в справедливость" - какой-нибудь малахов показывает какую-нибудь алкоголичку, нарожавшую пяток детей и распихавшую по детским домам. а я при этом знаю какое количество женщин замечательных по тем или иным причинам или не могут родить или через такое проходят ради долгожданной беременности. вот в такие моменты я тутже перестаю верить в справедливость, бумеранг и тд. потому что я понять не могу какой сакральный смысл в том, что порядочная лечится годами - и не получается, а алкоголичка - рожает на раз без всяких светил медицины, причем для того, чтобы тутже бросить. ас бывшими мужиками есть единственное правильное средство - просто перевернуть страницу и ЗАБЫТЬ о них. вне зависимости от того как и почему расстались.
Илона Орловская
отец ушел с семьи,его соблазнила молодая соседка которая была моложе его на 17 лет,через 7 лет они развелись и для неё началась какая то полоса- первый сын (мой сводный брат) не имеет постоянного заработка,второй (внебрачный) под следствием за наркотики,она сама работает уборщицой в ТЦ,жалко мне их? очень.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Вон, на Джони Депа любуйтесь.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Вы не ждите никакого возмездия. Забейте и живите своей жизнью. С обидчиками жизнь и без вас разберется.
Я
ааапять про бумер?????????
Юлия
Ни одного не знаю....
Катерина
Я очень верю в закон бумеранга!
Мой отец ушел от нас с мамой к более молодой женщине (тогда он был успешным ресторатором с неплохим заработком, классным автомобилем). Через год после этого он потерял работу, машину разбил вдребезги и еле-еле сводил концы с концами, наплодил кучу долгов.....только недавно, (а прошло уже 7 лет) начал стабильно зарабатывать, открыл свое маленькое дело по услугам такси, но для содержания семьи из 4 человек (родили 2х детей) этого недостаточно!
Так что, мачеха моя рассчитывала жить припеваючи на всем готовом с москвичом (приехала из деревни в Москву), но получила обратно свою хотелку.....
Как-то так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем