Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в закон бумеранга?

Муж бросил ради любовницы.Есть ли реальные истории ,что им прилетело за слезы бывших жен и детей,лишенных отца?
Расскажите.Может уверую в справедливость
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Одинокая Репа
Джонни Депп гггг
Любовь ПятковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Джонни Депп гггг
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!
MAKITA-2018
он никого не бросал.он ушел туда где ему лучше.
Любовь ПятковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он никого не бросал.он ушел туда где ему лучше.
СсылкаПожаловаться
Ванька-то?
АлександраВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он никого не бросал.он ушел туда где ему лучше.
СсылкаПожаловаться
к тому же, у его жены на тот момент уже был другой мужчина.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Александра
Александра
к тому же, у его жены на тот момент уже был другой мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... поэтому фото Ванессы после его ухода...больше похожи на смерть, чем на цветущую женщину в любви.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Ага... поэтому фото Ванессы после его ухода...больше похожи на смерть, чем на цветущую женщину в любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папарацци кого-угодно испоганят. Факт известный - владелец мебельной компании, потом позже певец. Оба французы.
Верю в то, что такие люди умеют цивилизованно расставаться, поэтому для них - никаких бумерангов
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Александра
Александра
Папарацци кого-угодно испоганят. Факт известный - владелец мебельной компании, потом позже певец. Оба французы.
Верю в то, что такие люди умеют цивилизованно расставаться, поэтому для них - никаких бумерангов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, Ванесса в свое время тоже Джоньку увела:) И сразу де почти забеременела. Так что...
Я вообще за мир-друбу-жевачку, но увы и ах. Мерзопакостных людишек полно.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Насколько я знаю, Ванесса в свое время тоже Джоньку увела:) И сразу де почти забеременела. Так что...
Я вообще за мир-друбу-жевачку, но увы и ах. Мерзопакостных людишек полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже за мир-дружбу-жвачку
Сегодня утром была тема про Деппа, так я там немножко оторвалась ( ну, люблю я его...)
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Александра
Александра
Я тоже за мир-дружбу-жвачку
Сегодня утром была тема про Деппа, так я там немножко оторвалась ( ну, люблю я его...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что на него нападать? Ни он первый, ни он последний оказался в подобной заварушке. Им там всем сейчас несладко.
Я сама по-наивному верю, что Джони воспрянет духом и возрадится как птица Феникс, как только все закончится. Человек все таки, отец 2х детей, есть ради чего и кого еще жить да жить!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Да что на него нападать? Ни он первый, ни он последний оказался в подобной заварушке. Им там всем сейчас несладко.
Я сама по-наивному верю, что Джони воспрянет духом и возрадится как птица Феникс, как только все закончится. Человек все таки, отец 2х детей, есть ради чего и кого еще жить да жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там автор возмущалась, не много ли в последнее время новостей про этого "алкоголика, наркомана,страшного, обрюзгшего..." и что она на такого бы даже не посмотрела, не то, что общаться...Как-то так


Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Александра
Александра
Там автор возмущалась, не много ли в последнее время новостей про этого "алкоголика, наркомана,страшного, обрюзгшего..." и что она на такого бы даже не посмотрела, не то, что общаться...Как-то так


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тююю..а о чем писать? Если новости с "душком" у нас разлетаются, как горячие пирожки:) Вот и пишет дорогая редакция:)
Ну оступился Джоня, что же теперь - "казнить нельяз помиловать"? Он уже сам себя 100000000000000 раз казнил. Ща расплатится с "долгами" приведет себя в божеский вид и выдаст нам какой-нибудь новый шедевр!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Тююю..а о чем писать? Если новости с "душком" у нас разлетаются, как горячие пирожки:) Вот и пишет дорогая редакция:)
Ну оступился Джоня, что же теперь - "казнить нельяз помиловать"? Он уже сам себя 100000000000000 раз казнил. Ща расплатится с "долгами" приведет себя в божеский вид и выдаст нам какой-нибудь новый шедевр!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятно было прочитать, что не одной мне он нравится, как актер и интересный человек.
А личной жизнью звезд всех мастей я не интересуюсь)).
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Александра
Александра
Приятно было прочитать, что не одной мне он нравится, как актер и интересный человек.
А личной жизнью звезд всех мастей я не интересуюсь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Люди все без исключения ошибаются. И глупо клеймить по одному поступку.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Люди все без исключения ошибаются. И глупо клеймить по одному поступку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Совершенно верно!
Наталья
а может быть это и есть бумеранг, который к вам прилетел???? не надейтесь, нет)
Скорпиоша
нет его, возмездия...иначе бы опасались.
Елена
знаю. такой бумерангище!
живет один - больной и никому (даже детям) не нужный!
Скорпиоша
отпустите его с миром....еще не известно кому повезло.))))
Мила
...тут не то чтоб уверовать ,исходя из примеров жизни , это есть ....есть .и прилетевшая ответка ,не всегда связывается с проступком )......а вам надо обратить внимание на себя .....что было не так ....а плакать не надо ,пройдет время вспомните как о везении ,но это если над собой поработаете)...удачи
Юлия Та самая
Ой, я поржу)) Бедненькие бывшие жены и дети...
Елена МангоВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ой, я поржу)) Бедненькие бывшие жены и дети...
СсылкаПожаловаться
Плачут..
Юлия Та самаяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Плачут..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исплакались все)) Не бывает в отношениях, чтобы виноват был один, есть ситуация и участвуют в ней оба. Вот за что бумеранг то? И кто больше достоин бумеранга то?
Юлия Та самая
Исплакались все)) Не бывает в отношениях, чтобы виноват был один, есть ситуация и участвуют в ней оба. Вот за что бумеранг то? И кто больше достоин бумеранга то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда измена, виноват измещик) При чём тут второй-то?)
Юлия Та самаяВ ответ на Кошка
Кошка
Когда измена, виноват измещик) При чём тут второй-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за подростковые ярлыки "изменщик". Не известно из-за чего измена, там может супружеские отношения никакие, а эта измена просто помощь обоим людям для расставания, так было у меня через год после расставания я была благодарна и супругу (что он ушел) и его супруге (он бы без нее не решился). Иногда во время сделанный развод помогает расстаться людьми, а не разрушенными взаимными войнами инвалидами (видала у коллеги, если бы развелись 7 лет назад, вместо моральной развалины была бы нормальная женщина). Понимаете. если мужчина склонен к изменам (большой любитель женщин) - это его выбрала женщина. Если это разовая акция и мужчина не скрывает, то ему не дороги отношения с супругой, он их не ценит, либо это было изначально (что опять выбор женщины), либо наступило в браке (значит ответственны оба). Видела у коллеги симпатию со стороны женатого коллеги, а знаете почему он воспылал. она просто была добра и участлива с ним (по-человечески), вот скажите какие там отношения в семье, если мужик реагирует просто на участливое внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем