Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в гадалок?

Обратилась не так давно к ясновидящей описала коротко свою проблему, та предложила мне погадать на таро якобы сделать просмотр по фото) Стоит 1т р Позже заявила нужно срочно делать гармонизацию отношений + еще 1500р Заявила что все наладится в течение недели, когда этого не произошло я написала ей в чем дело? Она ответила что не подействовало на мужчину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
олег Образцов
В гадалок не верю,но зато верю в привидения,они прикольные и денег не требуют
...
onc_2_csd
Е*анулись в конец уже)
Некто
Гыы..без лоха жизнь плоха
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
верю. мне однажды все точно рассказала и предсказала
lenika-2011
единственное, чего я не могу понять, почему нет уголовной статьи за это...
Irina P
Верю в местную гадалку, Неведомая Фигня кажись был ник. В общем дважды спрашивала ответ на ДА/НЕТ и оба раза все вышло именно так, как она сказала.
Альриша КВ ответ на Irina P
Irina P
Верю в местную гадалку, Неведомая Фигня кажись был ник. В общем дважды спрашивала ответ на ДА/НЕТ и оба раза все вышло именно так, как она сказала.
СсылкаПожаловаться
Полезная фиговина
Альриша КВ ответ на Irina P
Irina P
Верю в местную гадалку, Неведомая Фигня кажись был ник. В общем дважды спрашивала ответ на ДА/НЕТ и оба раза все вышло именно так, как она сказала.
СсылкаПожаловаться
Неведомая фигня:)
Альриша К
Неведомая фигня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неважно:-))))главное что человек хороший!!!очень ей признательна за помощь в принятии решения
Альриша К
Плати мне, гармонизирую
Звездабалдеет .
верю. настоящие гадалки берут то что им принесут. Без таксы
мария Аккуратова
нет, не в таких
Gesine Tschatter
Есть такой анекдот: "Мне гадалка нагадала за две с половиной тысячи рублей, что я лох".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем