Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в гадания??

Всю свою сознательную жизнь не верила в гадалок, как- то больше считала, что все зависит от самого человека... А гадание это так, что бы успокоить сердце и т.д...
Но как- то появилось какое- то сомнение....была у одной и она мне на 80 % все таки сказала правду обо мне....Возможно просто совпадение....незнаю....
С одной стороны все ходят из поколения в поколение...Может все таки есть в них какой- то смысл или все таки "лажа"????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
RubiN
Про вас нетрудно нагадать Сьюзи:)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на RubiN
RubiN
Про вас нетрудно нагадать Сьюзи:)))))
СсылкаПожаловаться
согласна, небось, по физиономии видно, что за чудо)
Аркадий Лаптев
Все эти гадалки - отличные психологи.
Несмеяна ЯВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Все эти гадалки - отличные психологи.
СсылкаПожаловаться
эт точно.и знаки зодиака хорошо знают.
Каролина HERRERA
У меня муж гадает на кофе. А научила его мама, к которой раньше очереди выстраивались. Сейчас уже старенькая. И то, сбылось то что она нагадала мне, когда мы ее навещали.
Каролина HERRERA
Я на самом деле не верю ни в калды-балды, ни в чуфырства всякие. Может это просто совпадение. А может мы себя уже настраиваем на то что нам предсказали и идем к этому.
Каролина HERRERA
Я на самом деле не верю ни в калды-балды, ни в чуфырства всякие. Может это просто совпадение. А может мы себя уже настраиваем на то что нам предсказали и идем к этому.
СсылкаПожаловаться
Я на самом деле не верю ни в калды-балды, ни в чуфырства всякие. Может это просто совпадение. А может мы себя уже настраиваем на то что нам предсказали и идем к этому.

я тоже считаю что чушь это. Сколько гадали и ни одного попадания. Ну хоть бы раз. . Нет, ни разу. )))
Осторожно: вредность повышена)
Ой, Пьюзо, неужто перешла на гадания?)
Осторожно: вредность повышена)
Ой, Пьюзо, неужто перешла на гадания?)
СсылкаПожаловаться
Ты ее прямо "любишь";))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ксения
Ксения
Ты ее прямо "любишь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха...давно ее не видела, сейчас радуюсь... да есче с изменениями в личной жизни, ну судя по теме....а то все у ней мужики-любовники... а тут на тебе ГАДАНИЯ....я наверно тоже гадалка, могу Пьюзино, предсказать будущее)))
Оксана С.
Не верю!! Да и за чем? То, что было сама знаю; что будет - пусть будет сюрпризом!
Dmitry Sergeev
Конечно верю в гадания. Гадалки ведь зарабатывают огромные денжищи гадая на результаты скачек или футбола и выигрывая на этом. Так и становятся миллионерами исключительно своими гадательными талантами.
HELGA *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Конечно верю в гадания. Гадалки ведь зарабатывают огромные денжищи гадая на результаты скачек или футбола и выигрывая на этом. Так и становятся миллионерами исключительно своими гадательными талантами.
СсылкаПожаловаться
)))))
Несмеяна Я
Я очень хочу верить ,да только путёвой гадалки не встречала пока...
КсенияВ ответ на Несмеяна Я
Несмеяна Я
Я очень хочу верить ,да только путёвой гадалки не встречала пока...
СсылкаПожаловаться
а я раз ходила)))) все точно сказала как у меня есть)))) и то что военный за мной ухаживает, а это так и было и еще что женатый у меня есть, а это тоже так и было - бывший парень мой в то время активизировался на моем горизонте...после женитьбы))))
мария титчева
не верю... сколь раз карты ни кинут - всё разное будет.. на на деле - что на роду написано...
Кукушка на ветке сакуры
Как-то мне нагадала одна старушка, что будет у меня муж военный и двое детей. Ну и где это все?!! Мой муж даже в армии не служил :)
Кукушка на ветке сакуры
Как-то мне нагадала одна старушка, что будет у меня муж военный и двое детей. Ну и где это все?!! Мой муж даже в армии не служил :)
СсылкаПожаловаться
надо ждать! что сразу так охаивать! ждать и верить ))))))))))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Марина
Марина
надо ждать! что сразу так охаивать! ждать и верить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж лет 12 прошло :) Не утерпела, замуж выскочила за интеллигента :)
Кукушка на ветке сакуры
Так уж лет 12 прошло :) Не утерпела, замуж выскочила за интеллигента :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что ж ты так... поторопилась )))))))))))))))))))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Марина
Марина
ну что ж ты так... поторопилась )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это самое... ЛЮБОФФФФ...
Кукушка на ветке сакуры
Так это самое... ЛЮБОФФФФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь любовью, а авторитет гадалки подорван! мается, наверное, бедная, ночами не спит ))))))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на Марина
Марина
любовь любовью, а авторитет гадалки подорван! мается, наверное, бедная, ночами не спит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, и не спит, если еще жива :)
Кукушка на ветке сакуры
Может, и не спит, если еще жива :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жестоковыйная ты ))))
Кукушка на ветке сакуры
Как-то мне нагадала одна старушка, что будет у меня муж военный и двое детей. Ну и где это все?!! Мой муж даже в армии не служил :)
СсылкаПожаловаться
ха ха ха .может всё впереди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем