Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите, что мысли материализуются?

Мне интересны реальные примеры из жизни о материализации мысли,какими вы пользовались техниками,что почитать стоит.Можно ли изменить свою жизнь,когда кажется что выхода нет...Троллям, любителям просто отпустить шутки-проходите мимо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Buton
Buton
визуализация. это картинки рисуешь мысленно?
СсылкаПожаловаться
я о них постоянно думаю
походу - дохлый номер
Nothing Else MattersВ ответ на Buton
Buton
визуализация. это картинки рисуешь мысленно?
СсылкаПожаловаться
Ой ржач))))
Любовь
Если хочешь изменить жизнь, нужно начать с себя. Бери и меняй.
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Если хочешь изменить жизнь, нужно начать с себя. Бери и меняй.
СсылкаПожаловаться
а что есть жизнь-то знаете?
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
а что есть жизнь-то знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду свою жизнь. У каждого она разная и её смысл для каждого тоже разный.
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Я имела ввиду свою жизнь. У каждого она разная и её смысл для каждого тоже разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важна чья...что есть жизнь??
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
не важна чья...что есть жизнь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не на уроке и точного определения лично я не могу дать, да и Вы тоже.
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Мы не на уроке и точного определения лично я не могу дать, да и Вы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не даю..мне сие не надобно ..просто смешно на вас смотреть,когда вы рассуждает про жизнь,счастье,придумываете какие-то законы жизни,ищете счастье,а что это-никто и не знает
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
так я и не даю..мне сие не надобно ..просто смешно на вас смотреть,когда вы рассуждает про жизнь,счастье,придумываете какие-то законы жизни,ищете счастье,а что это-никто и не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же сказала для каждого оно разное, и Вы глупые слова говорите о том что Вам смешно.... А выставляете себя мудрецом...вот это смешно.
Konfeta
Я сначала загорелась этим, начала практиковать) Потом поняла, все это бред.

Ходишь как идиот, визуализируешь, а реальность разбивает все надежды и мечты)))

Есть цель, и если в твоих силах, надо добиваться. А так тупо мечтать, когда нет реальных способов получить желаемое -
Александр В ответ на Konfeta
Konfeta
Я сначала загорелась этим, начала практиковать) Потом поняла, все это бред.

Ходишь как идиот, визуализируешь, а реальность разбивает все надежды и мечты)))

Есть цель, и если в твоих силах, надо добиваться. А так тупо мечтать, когда нет реальных способов получить желаемое -
СсылкаПожаловаться
значится рано вам ещё
Лагерта Лодброк
У меня всю жизнь материализация только в путь: захотела мужа - нашла, захотела свою квартиру - заработала и купила, захотела золотишком украситься - попросила подарок, захотела машину - ну вы поняли... Когда что-то сильно хочешь, мозг автоматически круглосуточно ищет пути, как этого достичь. Да не сразу, но стоящие дела и подождать не грех!
А для халявщиков материализуй не материализуй - все равно получишь ..*
Александр В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня всю жизнь материализация только в путь: захотела мужа - нашла, захотела свою квартиру - заработала и купила, захотела золотишком украситься - попросила подарок, захотела машину - ну вы поняли... Когда что-то сильно хочешь, мозг автоматически круглосуточно ищет пути, как этого достичь. Да не сразу, но стоящие дела и подождать не грех!
А для халявщиков материализуй не материализуй - все равно получишь ..*
СсылкаПожаловаться
не мозг ищет пути,а высшие создают цепь случайных событий,если вы верно мыслите
Рэм ⓇВ ответ на Александр
Александр
не мозг ищет пути,а высшие создают цепь случайных событий,если вы верно мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно? И какой черт тебя сюда завел?
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
не мозг ищет пути,а высшие создают цепь случайных событий,если вы верно мыслите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сидеть на одном месте, смотреть в стену и ждать пока высшие силы создадут за тебя твои пути, безусловно, можно уйти очень "далеко".
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Если сидеть на одном месте, смотреть в стену и ждать пока высшие силы создадут за тебя твои пути, безусловно, можно уйти очень "далеко".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы сказали про сидения-я этого и не думал говорить
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
это вы сказали про сидения-я этого и не думал говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда такие мысли приходят в голову, вроде бы вот она судьба, ведёт именно по той дороге, но я останавливаю себя, где то могу переломить свою волю и пойти совсем в другую сторону, потому что считаю это более верным решением. И всё таки многое зависит от самого человека, от его действий и желания.
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Иногда такие мысли приходят в голову, вроде бы вот она судьба, ведёт именно по той дороге, но я останавливаю себя, где то могу переломить свою волю и пойти совсем в другую сторону, потому что считаю это более верным решением. И всё таки многое зависит от самого человека, от его действий и желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьба-это то,что произошло..ваша душа живет по программе ..у вас много вариантов,но верный и прямой-один...
ЛюбовьВ ответ на Александр
Александр
судьба-это то,что произошло..ваша душа живет по программе ..у вас много вариантов,но верный и прямой-один...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, откуда Вам это известно и как можно определить верный ли это путь?
Александр В ответ на Любовь
Любовь
Интересно, откуда Вам это известно и как можно определить верный ли это путь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю..и ведаю..хотел душу развивать- были учителя...теперь давно сам иду..вам Иисус показал путь-чего вам ещё-то??7
*Наталья Петрова*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня всю жизнь материализация только в путь: захотела мужа - нашла, захотела свою квартиру - заработала и купила, захотела золотишком украситься - попросила подарок, захотела машину - ну вы поняли... Когда что-то сильно хочешь, мозг автоматически круглосуточно ищет пути, как этого достичь. Да не сразу, но стоящие дела и подождать не грех!
А для халявщиков материализуй не материализуй - все равно получишь ..*
СсылкаПожаловаться
вот, все четко сказано! так и есть!

наталья...В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня всю жизнь материализация только в путь: захотела мужа - нашла, захотела свою квартиру - заработала и купила, захотела золотишком украситься - попросила подарок, захотела машину - ну вы поняли... Когда что-то сильно хочешь, мозг автоматически круглосуточно ищет пути, как этого достичь. Да не сразу, но стоящие дела и подождать не грех!
А для халявщиков материализуй не материализуй - все равно получишь ..*
СсылкаПожаловаться
100% соглашусь,мозг ищет путь ,и в основном находит...
Енотик Филя
не верю, как я не мечтаю и не думаю о том, что буду лучше всех жить и что мне будут завидовать - чет не получается
Александр
всё зависит от вашей веры,чистоты души и скорости мысли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем