Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы верите, что мысли материализуются?

Мне интересны реальные примеры из жизни о материализации мысли,какими вы пользовались техниками,что почитать стоит.Можно ли изменить свою жизнь,когда кажется что выхода нет...Троллям, любителям просто отпустить шутки-проходите мимо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
@Sterlяdь@
почитайте русских классиков, полезнее!
АнонимВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
почитайте русских классиков, полезнее!
СсылкаПожаловаться
вы название темы читали?! про классиков будет отдельная.
Александр В ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
почитайте русских классиков, полезнее!
СсылкаПожаловаться
чем же????
Рэм ⓇВ ответ на Александр
Александр
чем же????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, протрезвеешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
очень...и вы очень догадливая...
алиса алиса
я вот почему желания никогда не загадываю...боюсь...что исполнятся... потому что это факт)
Аноним666
Техник много, каждому что то свое. Я пробовала несколько, остановилась на визуализации или записывании желаний. Например тетрадь 100 дней. Так вот навизуализировала машину для семьи.
Изменить жизнь можно изменив свои мысли, поведение. Каждая ситуация дана нам как следствие чего-либо.
АнонимВ ответ на Аноним666
Аноним666
Техник много, каждому что то свое. Я пробовала несколько, остановилась на визуализации или записывании желаний. Например тетрадь 100 дней. Так вот навизуализировала машину для семьи.
Изменить жизнь можно изменив свои мысли, поведение. Каждая ситуация дана нам как следствие чего-либо.
СсылкаПожаловаться
вы просто записывали свои желания в тетрадь или еще что то нужно делать?!
Аноним666В ответ на Аноним
Аноним
вы просто записывали свои желания в тетрадь или еще что то нужно делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно про это в интернете почитать. а в целом надо взять тетрадь на 100 листов или любое другое кол-во по желанию. Я брала на 60, но вышло все равно около 100 дней. На последней странице пишешь желание свое как будто оно уже исполнилось, описываешь свои эмоции, чувства. и потом каждая страница - это новый день. Ставишь дату, можно продублировать желание и пишешь, что за день сделал что бы желание исполнилось. или просто что сделал хорошего, что сделал что бы стать лучше.
Королева. Марго
Богу надо усерднее молиться. Исполняется даже что-то на подсознательном уровне. Тут же исполняется. Но многие не знают как.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Богу надо усерднее молиться. Исполняется даже что-то на подсознательном уровне. Тут же исполняется. Но многие не знают как.
СсылкаПожаловаться
к сожалению не много..
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Богу надо усерднее молиться. Исполняется даже что-то на подсознательном уровне. Тут же исполняется. Но многие не знают как.
СсылкаПожаловаться
Королева тебя что Петров укусил?
Королева. МаргоВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Королева тебя что Петров укусил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я с ним воюю, но Богу молится надо уметь. Жить легче.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет я с ним воюю, но Богу молится надо уметь. Жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 год всего, а ты уже в религию ударилась!!! Чё все так плохо? Петров то понятно старый уже вот с ума и сошел!
Королева. МаргоВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
21 год всего, а ты уже в религию ударилась!!! Чё все так плохо? Петров то понятно старый уже вот с ума и сошел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот всё хорошо, но мне не 21 - это просто так заполняю анкету по датам какие и не помню. Бог жить помогает и хорошо.
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет я с ним воюю, но Богу молится надо уметь. Жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как же вы воюете и зачем????
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
и как же вы воюете и зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы обычный в "прелести " еретик. вот скажите моё настоящее имя, если душа ваша чиста. А не можете - душа не чиста.
Александр В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А вы обычный в "прелести " еретик. вот скажите моё настоящее имя, если душа ваша чиста. А не можете - душа не чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурь какую-то спрашиваете постоянно ...а я вам постоянно отвечаю,что это дурь и я не у вас в обслуге...
Королева. МаргоВ ответ на Александр
Александр
дурь какую-то спрашиваете постоянно ...а я вам постоянно отвечаю,что это дурь и я не у вас в обслуге...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто основ не знаете, а лезете ко всем. Типа поможете.
Kaspa Jones
Я с утра о деньгах думаю. Как скоро они материализуются? Или у меня техника хромает?
Buton
визуализация. это картинки рисуешь мысленно?
Александр
разум у вас хромает
Аноним666В ответ на Buton
Buton
визуализация. это картинки рисуешь мысленно?
СсылкаПожаловаться
в том числе
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем