Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли в венец безбрачия?

Есть женщина 40лет. Хорошо выглядит,вся ухоженная,зарабатывает прилично,хозяйка хорошая,квартира своя. Дочь подросток имеется. Но вот беда,ни как с мужчинами не клеится. Вроде вот и начинаются отношения,а потом мужики то тупо трубку не берут то говорят что "нам не по пути" и так уже на протяжении 15лет. С отцом дочери тоже был только мимолетный роман. Вот что это за напасть?Женщина уже до того отчаялась,что к бабке ворожее хочет ехать.
С мужчиной эта женщина даже не сожительствовала,только отношения были длящиеся не более полугода,а чеще менее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Яна Яна
А венец брачия бывает?
ДругВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А венец брачия бывает?
СсылкаПожаловаться
нет
маша
в пикачю верю....
mmmm mmmmВ ответ на маша
маша
в пикачю верю....
СсылкаПожаловаться
и он в тебя верит
ВоронВ ответ на маша
маша
в пикачю верю....
СсылкаПожаловаться
Лучше в дьявола. Потому что это - взаимно.
рита васинаВ ответ на маша
маша
в пикачю верю....
СсылкаПожаловаться
машунь,а кто это--пикачу?
машаВ ответ на рита васина
рита васина
машунь,а кто это--пикачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жолтый покемон)))
маша
жолтый покемон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,Батюшки))))))))))
рита васина
ой,Батюшки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ты верь и буит те щасте....
маша
и ты верь и буит те щасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну их,некогда мне ,я же щас на 2-х работах..деньгов-то нетути(((((((((
рита васина
Да ну их,некогда мне ,я же щас на 2-х работах..деньгов-то нетути(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
че за работы?
маша
че за работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Администратор я теперь,в цирюльне-для поправки бюджета там служу)))) ну и недвижимость,конечно-только там вяло всё(((((((
рита васина
Администратор я теперь,в цирюльне-для поправки бюджета там служу)))) ну и недвижимость,конечно-только там вяло всё(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты сдаешь или продаешь? я просто за этот год три сделки по продаже провела и почти лям поимела...
маша
а ты сдаешь или продаешь? я просто за этот год три сделки по продаже провела и почти лям поимела...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё я делаю. Маш,ну откуда лям-то ? не было у меня таких сделок дорогих дорогих-везде ком. не больше сотни,скрыток -давно не было. да и не большие проценты в ЕГСН,точно никаких лямов не было(((
рита васина
всё я делаю. Маш,ну откуда лям-то ? не было у меня таких сделок дорогих дорогих-везде ком. не больше сотни,скрыток -давно не было. да и не большие проценты в ЕГСН,точно никаких лямов не было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну низна... я за такие деньги даж жо не оторву... и я скрыток не умею, но мне все в открытую норм платят... наэрн я няшка...))))
маша
ну низна... я за такие деньги даж жо не оторву... и я скрыток не умею, но мне все в открытую норм платят... наэрн я няшка...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне всегда неловко много объявлять-все свои вроде
рита васина
мне всегда неловко много объявлять-все свои вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, у меня лет пять назад пришли одни.... гемо роище, а не сделка... но муж очееень просил им помочь чуть ли не бесплатно, а ток на расходы с них взять, ну мне на проезд и покушать... ну и я свои издержки без подготовки доков и расходав по сделке в штуку долляров по скромному оценила... так оне сказали, что это ну ооооочень дорого, но если это со всеми расходами, то они подумают.... я в катенинам коте была.... такшта я с тех пор за лупаю и всех имбицилов на первой же встрече отсеиваю....
маша
ой, у меня лет пять назад пришли одни.... гемо роище, а не сделка... но муж очееень просил им помочь чуть ли не бесплатно, а ток на расходы с них взять, ну мне на проезд и покушать... ну и я свои издержки без подготовки доков и расходав по сделке в штуку долляров по скромному оценила... так оне сказали, что это ну ооооочень дорого, но если это со всеми расходами, то они подумают.... я в катенинам коте была.... такшта я с тех пор за лупаю и всех имбицилов на первой же встрече отсеиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
блин,мне неудобно вечно((((
Melodine ~
бабкам верит и в венцы, пусть они ей и помогают, раз в Бога не верит и у Него не считает нужным.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Melodine ~
Melodine ~
бабкам верит и в венцы, пусть они ей и помогают, раз в Бога не верит и у Него не считает нужным.
СсылкаПожаловаться
Всевидящее око, истину глаголишь?
Melodine ~В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Всевидящее око, истину глаголишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то) Бог есть истина.
Melodine ~
а то) Бог есть истина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал, бог есть любовь. Не прищуривай глазик
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Я думал, бог есть любовь. Не прищуривай глазик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог - Любовь, Истина, жизни податель) А также Дверь "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется.."
Melodine ~
Бог - Любовь, Истина, жизни податель) А также Дверь "Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Промолчу про сие писание.
А ты демонов не изгоняешь?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Промолчу про сие писание.
А ты демонов не изгоняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
волнуетесь за них?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем