Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы??

Бывают ли отношения после секса и верите ли в них???
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
***Cветлана***
Отношения после секса бывают! Но вот только невсегда такие каких хотелось бы!
Янина
А какие например хочеться Вам?
Slesvel
Никаких
Ирина
Бывают!Есть у меня один "знакомый", мы с ним общались в сексуальном плане полгода, теперь дружим, причем я могу ему рассказать о любой своей проблеме и он поможет всегда. Так что бывают!!!
Декабрина Весенняя
Конечно все бывает в этой жизни,но лично я думаю что это неправильно и слава Богу со мной согласяться многие:))
Дина
ест секс после отношений, а отношения после секса обычно очень редко возникают....как не печально это было....
Анастасия Глушкова
есть три варианта взаимодействия мужчины и женщины - дружба секс и любовь, все проходят эти три стадии и у каждого в разном порядке
Игорь Шеренга
А как же, вы еще паранжу натяните или в моностырь.
Стерва Вредная
почему бы и нет)
Юленька
Все мои бывшие любовники ( у меня их не так много было, но были) теперь мои лучши друзья! Они сами просили меня не уходить из друзей, говорят, что человек я очень хороший ( извините за нескромность). Дружим, они помогают, когда мне нужна помощь! Я думаю, главное здесь: я больше не хочу их как мужчин!!! А если хоть немного осталось секс влечение. То и дружбы не будет, мне так кажется!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем