Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы?

В существование сглаза и порчи? Или это банальное самовнушение и лёгкий способ объяснить проблемы? Был ли у вас личный опыт? Какие "симптомы?";)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Людмила Запарова
верю. часто страдаю от этого.
СсылкаПожаловаться
так надо защитить себя.
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
так надо защитить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как защитить? и как снять? просто всё вдруг "посыпалось" настолько, что уже правда во что угодно поверишь...
Людмила ЗапароваВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
так надо защитить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, у меня противовес есть- вера в моих ангелов. Про "бабок"- думаю дыма без огня нет, если в веках это в цивилизации есть,то чего уж нам,гордячкам спорить?
Т@ТЬЯН@
у родственника была порча на смерть и на сумашествие(крыша ехать начала). все происходило на моих глазах.из здорового мужчины превратился умирающий скелет.возили к бабке которая избавляла его от этого. а он почти умирал весил уже 40 кг. Бабка его вылечила, читала молитвы, но потом сказала, что выпивать алкоголь никогда нельзя и сменить образ жизни и бабка вскоре умерла. Мужчина уже 20 лет живет и не употребляет ни грамма алкоголя. но два года назад обнаружили онкологию на 2 стадии. жив, лечится. вообщем я верю в это. И это не единственный случай в моей жизни.
레나 이
Не верю )
Василена
Нет. Если ещё и в это верить, вообще чокнуться можно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем