Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы???

Доброго времени суток! Вот навеяло....
Интересно знать Ваше мнение, верите ли Вы, дорогие форумчане, в любовь по интернету? В отношения и святую веру людей, которые переписываются, общаются по веб-камере, которые познакомились случайно, нашли друг друга из миллионов других пользователей интернета. Могут ли быть отношения ( любовь) у людей которых разделяют тысячи километров? И связывает этих людей только интернет....
ВреднаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ураган Катрина (ИИ)
Привет! Конечно, интернет - это серьезно! )) Все тут можно найти. На себе проверено ))
Ураган Катрина (ИИ)
Привет! Конечно, интернет - это серьезно! )) Все тут можно найти. На себе проверено ))
СсылкаПожаловаться
даже любовь и отношения?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
даже любовь и отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да было тут дело 5 лет назад ))
Нашла мужа в интернете ))
Общались пару дней в ентих сетях, а потом он и говорит, а давай-ка встретимся.
Сказано - сделано. Говорю приезжай вечером к моей работе.
Смотрю в окно подъехала серебристая машинка ))
Подхожу, выходит высокий симпатичный блондин.
В этот вечер довез меня до дома, мы очень даже весело поболтали в дороге.
Через пару дней пригласил меня в ресторан. А через неделю мы уже на выходные поехали отдыхать в одно очень интересное местечко.
Вот ))) В Комарово. Помните песню такую....на недельку до второго я уеду в К....))))
Ураган Катрина (ИИ)
Да было тут дело 5 лет назад ))
Нашла мужа в интернете ))
Общались пару дней в ентих сетях, а потом он и говорит, а давай-ка встретимся.
Сказано - сделано. Говорю приезжай вечером к моей работе.
Смотрю в окно подъехала серебристая машинка ))
Подхожу, выходит высокий симпатичный блондин.
В этот вечер довез меня до дома, мы очень даже весело поболтали в дороге.
Через пару дней пригласил меня в ресторан. А через неделю мы уже на выходные поехали отдыхать в одно очень интересное местечко.
Вот ))) В Комарово. Помните песню такую....на недельку до второго я уеду в К....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь Вы на этого мужа жалуетесь)
Insaria
Моя личная история: в том году летом я была далеко от дома,и познакомилась по интернету с парнем из моего города. Мы переписывались всё лето, как сумасшедшие, я влюбилась без памяти, дни считала до встречи с ним, а он со мной. Когда я ехала домой, он сказал, что женат, и спросил готова ли я пойти на это. Это была для меня настоящая трагедия! Но я все равно настолько им очаровалась,что решилась на встречу. Роман был просто сказочный - сбегал из дома ко мне,цветы дарил охапками, но всё же мы расстались, не могла я смириться с его женой. До сих пор мы иногда списываемся. Но ничего возвращать не хочу. Так что бывает любовь в нете - со мной лишь частный случай.
vip
Общение - это одно, отношения -другое. Или вас заразили виртуальной зависимостью? Так представьте, что у вас нет интернета и никогда не будет, изменятся ли ваши ощущения, если вы продолжите общаться по телефону или перепиской по почте? Или тяжким грузом падет на плечи необходимость тратить время и деньги на "близкого" человека?...
Salamandra
Любовь по интернету я думаю возможна, как исключение одно на миллион
Многие из подруг знакомились по сеть и ни к чему хорошему это не пришло.
Симпатия, общение, почему нет?) Но не любовь
Любви на просторах интерактивной реальности ищут неудачники, скромники, женатики и изврещенцы)
щутка, но с долей правды
и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)
Савицкая ЮлияВ ответ на Salamandra
Salamandra
Любовь по интернету я думаю возможна, как исключение одно на миллион
Многие из подруг знакомились по сеть и ни к чему хорошему это не пришло.
Симпатия, общение, почему нет?) Но не любовь
Любви на просторах интерактивной реальности ищут неудачники, скромники, женатики и изврещенцы)
щутка, но с долей правды
и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)
СсылкаПожаловаться

и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)


Представьте себе - самая обычная... Интернет лишь способ знакомства, ничем, в принципе, не отличающийся от всех остальных. Кто-то знакомится на улице, кто-то на мероприятиях или в кругу друзей, а кому-то удобней и проще в интернете... не отрываясь, так сказать, от производства )))
В любом случае инет не панацея... если у тебя проблемы с общением в реале, то и в инете ничего особенного тебе не светит. Давно проверено на личном примере и на подругах - одна познакомилась со своим будущим мужем на просторах инета, в реале их разделяло расстояние более чем в тысячу км... Виртуальное общение перетекло в несколько встреч и закончилось свадьбой. Живут уже лет 10 и второго ребенка планируют ))) Другой подруге не везет с отношениями по жизни... Ни в реале, ни в инете... Хотя всем хороша - и красавица, и умница и даже не бесприданница )))))))
Salamandra
Любовь по интернету я думаю возможна, как исключение одно на миллион
Многие из подруг знакомились по сеть и ни к чему хорошему это не пришло.
Симпатия, общение, почему нет?) Но не любовь
Любви на просторах интерактивной реальности ищут неудачники, скромники, женатики и изврещенцы)
щутка, но с долей правды
и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)
СсылкаПожаловаться
почему обязательно другие города?
можно же выбрать того, кто живет по соседству, мой реальный случай - живем в одном квартале, а познакомились в сети...
не принято у нас знакомиться на улице
Salamandra
Любовь по интернету я думаю возможна, как исключение одно на миллион
Многие из подруг знакомились по сеть и ни к чему хорошему это не пришло.
Симпатия, общение, почему нет?) Но не любовь
Любви на просторах интерактивной реальности ищут неудачники, скромники, женатики и изврещенцы)
щутка, но с долей правды
и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)
СсылкаПожаловаться
Любовь по интернету я думаю возможна, как исключение одно на миллион
Многие из подруг знакомились по сеть и ни к чему хорошему это не пришло.
Симпатия, общение, почему нет?) Но не любовь
Любви на просторах интерактивной реальности ищут неудачники, скромники, женатики и изврещенцы)
щутка, но с долей правды
и еще одно про другие города. Помилуйте какая любовь, без взгляда глаза в глаза, без запаха, без прикасновений и при наличие девушек/парней которые вот они рядом)


я недавно прочитала что родство душ происходит задолго до их встречи... так что....все наверстают как встретятся...))
ns
все завсит от человека, кого-то устраивает виртуальная любовь, кто-то хочет реальных отношений
я со своим мужем познакомилась по интернету, так вот по моему опыту в реальной жизни люди очень отличаются от того, какими их представляешь по интернету
к этому надо быть готовым. если предполагается реальное знакомство
G N
ну и что что по интернету... щас время такое.. ничего в этом удивительного нет... конечно возможно!!!.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем