Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ....

В СУДЬБУ!!!!И что все предрешенно уже за нас!!! Что у нас есть своя половинка, что из за этого и происходят ссоры и разводы, потому что мы не встретили свою ИМЕННО свою половинку. Или это все бред??? Или так успакаивают себя одинокие люди????Когда у людей неудачи, или еще хуже они спиваются, становяться наркоманами...и так они успакаивают себя, говоря ЭТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВСЕ ТАКОЕ????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Светик НазароваВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Жаль конечно, что не всегда встречаются именно две предназначенные друг другу половинки.
А на судьбу жалуются слабые люди - судьба у меня такая-сякая. Сильный человек способен сам сделать свою судьбу такой какой её видит или хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
вот почему то в судьбу я не верю. А вот что существует притяжение двух половинок...вериться! Бывает так видишь человека и понимаешь НЕ МОЕ..или наоборот!!!
Toledo MasterВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Жаль конечно, что не всегда встречаются именно две предназначенные друг другу половинки.
А на судьбу жалуются слабые люди - судьба у меня такая-сякая. Сильный человек способен сам сделать свою судьбу такой какой её видит или хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
некоторые половинки имеют особое разрешение свыше воплотиться во одном времени и встретиться и любить.. они в прошлой жизи ( а некоторые и не в одной) также были вместе.
Irish WhiskeyВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
некоторые половинки имеют особое разрешение свыше воплотиться во одном времени и встретиться и любить.. они в прошлой жизи ( а некоторые и не в одной) также были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, в связи с чем они получают это самое разрешение свыше?
OxanaВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
некоторые половинки имеют особое разрешение свыше воплотиться во одном времени и встретиться и любить.. они в прошлой жизи ( а некоторые и не в одной) также были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только воплотиться они могут в разных частях света и обязательно будут им мешать в этом,потому что воссоединившись ,они сильно рванут в духовном росте..
Василиса
Не верю, что будете делать, как и с кем станете жить и общаться - такая и жизнь у вас будет.
Милая Загадка
Верю в судьбу, но в более широком смысле.
Ну примерно так: Вам подарили дом (ваша жизнь) в котором вы будете жить, там есть пол, стены, крыша и т.д.. Вы можете его обставить мебелью, что-то поменять если не подходит, что просто выкинуть, что-нибудь пристроить, а что-то и разломать. Всё в ваших руках. Кого то устраивает жить в пустом доме и считает, что всё должно прийти само, а кто-то работает над своей судьбой и украшает дом, увеличивая его и делая его уютнее.
Поэтому даже если и есть твоя половинка, её легко можно пропустить, упустить, потерять. И даже своей четвертинкой можно жить в гармонии. Дело не в том как вы его назовёте ))))
Как то так.
Светик НазароваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Верю в судьбу, но в более широком смысле.
Ну примерно так: Вам подарили дом (ваша жизнь) в котором вы будете жить, там есть пол, стены, крыша и т.д.. Вы можете его обставить мебелью, что-то поменять если не подходит, что просто выкинуть, что-нибудь пристроить, а что-то и разломать. Всё в ваших руках. Кого то устраивает жить в пустом доме и считает, что всё должно прийти само, а кто-то работает над своей судьбой и украшает дом, увеличивая его и делая его уютнее.
Поэтому даже если и есть твоя половинка, её легко можно пропустить, упустить, потерять. И даже своей четвертинкой можно жить в гармонии. Дело не в том как вы его назовёте ))))
Как то так.
СсылкаПожаловаться
:)))
Кобра Скарм
Судьба не более, чем следствие человеческих поступков.
Toledo Master
НИЧЕГО во вселенной не остаётся неоценённым. За всё платится и за всё приходит воздаяние. Каждая живая сущность имеет своеобразный "индикатор задолженности" на котором, в независимости от того, в которой жизни произведён "долг" (грех, зло) или вы сделали "в кредит"(любовь, добро), отображается текущая информация на этот момент времени. Эту инфу легко считать тем кто на определённой ступени инкарнаций и другим сущностям вне тела. За нами следят как за детьми в детсадике. Только вот следящие не очень спешат раскрыть своё присутствие - именно "родители" чётко контролируют: когда и как "платить по счетам". Именно поэтому беда не приходит одна - так сжигается плохая карма ( плата за проступки) . Некоторые платят с младенчества - а мы сетуем: Боже за ЧТО????
Но если совершать добровольные лишения себя плохого, ради хорошего ( аскезы) можно закончить платить за прошлое и жизнь преображается кардинально! Если интересно - продолжу.
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
НИЧЕГО во вселенной не остаётся неоценённым. За всё платится и за всё приходит воздаяние. Каждая живая сущность имеет своеобразный "индикатор задолженности" на котором, в независимости от того, в которой жизни произведён "долг" (грех, зло) или вы сделали "в кредит"(любовь, добро), отображается текущая информация на этот момент времени. Эту инфу легко считать тем кто на определённой ступени инкарнаций и другим сущностям вне тела. За нами следят как за детьми в детсадике. Только вот следящие не очень спешат раскрыть своё присутствие - именно "родители" чётко контролируют: когда и как "платить по счетам". Именно поэтому беда не приходит одна - так сжигается плохая карма ( плата за проступки) . Некоторые платят с младенчества - а мы сетуем: Боже за ЧТО????
Но если совершать добровольные лишения себя плохого, ради хорошего ( аскезы) можно закончить платить за прошлое и жизнь преображается кардинально! Если интересно - продолжу.
СсылкаПожаловаться
вот...видела в некоторых семьях...дети платили за грехи родителей...и это так честно говоря страшно...
Toledo MasterВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
вот...видела в некоторых семьях...дети платили за грехи родителей...и это так честно говоря страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети НЕ ПЛАТЯТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ - иначе Бог несправедлив! А это - бред. Души "должников" специально направляются Службой планирования Рождений чтобы воплотиться в теле в именно в семьи грешных родителей, для того чтобы была возможность уплатить долг. Бог Благ.
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
дети НЕ ПЛАТЯТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ - иначе Бог несправедлив! А это - бред. Души "должников" специально направляются Службой планирования Рождений чтобы воплотиться в теле в именно в семьи грешных родителей, для того чтобы была возможность уплатить долг. Бог Благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама была свидетелем...когда случалось горе в семье и мать этого ребенка говорила Я ЗНАЮ ЗА ЧТО ЭТО НАКАЗАНИЕ....может я и ошибаюсь...
Toledo MasterВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я сама была свидетелем...когда случалось горе в семье и мать этого ребенка говорила Я ЗНАЮ ЗА ЧТО ЭТО НАКАЗАНИЕ....может я и ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая мать ошибается - чужой душой нельзя платить долг другой души. Это Закон.
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
такая мать ошибается - чужой душой нельзя платить долг другой души. Это Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто от многих слышала, что дети платять за наши грехи, поэтому и мы не должны грешить..так как нас наказут самым больным-это детьми
elena sharapovaВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
дети НЕ ПЛАТЯТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ - иначе Бог несправедлив! А это - бред. Души "должников" специально направляются Службой планирования Рождений чтобы воплотиться в теле в именно в семьи грешных родителей, для того чтобы была возможность уплатить долг. Бог Благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же проклятие до 7 поколений 4ерные вдовы ?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
НИЧЕГО во вселенной не остаётся неоценённым. За всё платится и за всё приходит воздаяние. Каждая живая сущность имеет своеобразный "индикатор задолженности" на котором, в независимости от того, в которой жизни произведён "долг" (грех, зло) или вы сделали "в кредит"(любовь, добро), отображается текущая информация на этот момент времени. Эту инфу легко считать тем кто на определённой ступени инкарнаций и другим сущностям вне тела. За нами следят как за детьми в детсадике. Только вот следящие не очень спешат раскрыть своё присутствие - именно "родители" чётко контролируют: когда и как "платить по счетам". Именно поэтому беда не приходит одна - так сжигается плохая карма ( плата за проступки) . Некоторые платят с младенчества - а мы сетуем: Боже за ЧТО????
Но если совершать добровольные лишения себя плохого, ради хорошего ( аскезы) можно закончить платить за прошлое и жизнь преображается кардинально! Если интересно - продолжу.
СсылкаПожаловаться
"Некоторые платят с младенчества .." - платят за что?
Дикая Кошка.
Не верю! Человек способен изменить судьбу, поменять, исправить. Только ленивые ноют над судьбой-злодейкой. Честно сказать не люблю и не уважаю таких людей. Неудачники!
Toledo Master
За этим, собственно, мы и пришли в 3-ю плотность, в тело человеков, на планету по имени Земля. И это здорово! Перед воплощением каждого из нас спросили - хочешь, типа в эту семью в эту жизнь, на исправление-улучшение))) Но родившись, в нас включился Закон Полного Забвения. Некоторые пытаются " узнать" о прошлых инкарнациях пройдя через гипноз - но часто не без последствий. Счастлив тот человек, кто без всяких трансов постиг КТО ОН и для чего здесь.
Лу
Многое в жизни зависит от нас самих,какое направление мы выберем,так жизнь и сложится. Но есть моменты,на которые мы не можем повлиять, как бы мы не хотели. Например серьёзная болезнь или несчастный случай,которые разрушают всё,и планы и надежды и стремления. Или к примеру возьму историю одной знакомой,которая полностью разочаровавшись в мужиках (до 30лет была в активных поисках),плюнула и уехала к матери в деревню,а там в Богом забытой глуши встретила свою половинку и безумно счастлива.Поэтому я верю,что есть что-то неподвластное ни нашей воле ни разуму.
Светик НазароваВ ответ на Лу
Лу
Многое в жизни зависит от нас самих,какое направление мы выберем,так жизнь и сложится. Но есть моменты,на которые мы не можем повлиять, как бы мы не хотели. Например серьёзная болезнь или несчастный случай,которые разрушают всё,и планы и надежды и стремления. Или к примеру возьму историю одной знакомой,которая полностью разочаровавшись в мужиках (до 30лет была в активных поисках),плюнула и уехала к матери в деревню,а там в Богом забытой глуши встретила свою половинку и безумно счастлива.Поэтому я верю,что есть что-то неподвластное ни нашей воле ни разуму.
СсылкаПожаловаться
да, насчет болезней и несчастного случая полностью согласна!!!!
Toledo Master
Это объяснимо. Кроме долгов в этой жизни некоторые из нас получют НАГРАДЫ. И Силы не позволяют "получить подарок прежде времени".
Злой КолянчеГ
Нет конечно )
Все зависит только от нас =)
Кармен
верю но верю и в то что судьбой рулит и сам человек..и потом откуда знаете что предписано?то что с вами происходит..не факт..
Белая мышка
Эх всем бы мелок и в книге судеб написать,что хочется, чему быть того не миновать, есть что-то от нас не зависящее, но если человек спивается и при этом жалуется на судьбу, то как можно сказать,что это испытание? Мы сами творцы своей жизни, что-то и свыше нам дано,но например ребенок он как чистый лист,что в него вложить так он и по жизни пойдет, а там уж сам построит свою жизнь
Светик НазароваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Эх всем бы мелок и в книге судеб написать,что хочется, чему быть того не миновать, есть что-то от нас не зависящее, но если человек спивается и при этом жалуется на судьбу, то как можно сказать,что это испытание? Мы сами творцы своей жизни, что-то и свыше нам дано,но например ребенок он как чистый лист,что в него вложить так он и по жизни пойдет, а там уж сам построит свою жизнь
СсылкаПожаловаться
про ребенка точно подметили!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем