Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ....

В СУДЬБУ!!!!И что все предрешенно уже за нас!!! Что у нас есть своя половинка, что из за этого и происходят ссоры и разводы, потому что мы не встретили свою ИМЕННО свою половинку. Или это все бред??? Или так успакаивают себя одинокие люди????Когда у людей неудачи, или еще хуже они спиваются, становяться наркоманами...и так они успакаивают себя, говоря ЭТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВСЕ ТАКОЕ????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
swetlana klВ ответ на Oxana
Oxana
вы знаете,я вот иной раз думаю,что когда люди отвечают не каждому дано понять,они и сами до конца не разобрались,так нахватались терминов для понтов..эта тема сложная,чем больше узнаешь,тем больше возникает вопросов..я сама люблю почитать умные книги ,статьи,но не люблю ,когда навязывают свое авторитетное мнение.Это ошибка,я помню,как то раз мне парень ,тоже кстати из школы дэира,сказал,что он читает книжки такие-то,потому,что их пишут лучшие контактеры.на мой вопрос(кстати искренний,тогда возникший),а с кем они контактируют? с какими силами,какой ступени иерархии,и как можно верить всему дословно,что написано в этой области,ведь до сих пор самый сильный контактер-Иоан Богослов,но и у него идет до 30 % искажений..в ответ -псих и истерика и примерно теже слова-вам это не понять!))))
у каждого свой путь в этой жизни,он не лучше и не хуже других,он просто свой..это как религии,они ведь грани одного алмаза -Веры,просто смотрят на этот алмаз со своей стороны,со своей грани..
я вам советую,читайте,слушайте себя.у вас идет или восприятие или отторжение.если вы воспринимаете и даже как бы ощущаете это действо,значит верно..у меня иногда бегут мурашки-значит это так...а писать ,пишут все,к сожалению,не задумываясь,что за учительствование дается более тяжелая карма,чем даже за убийство.убийца убивает плоть,учитель сбивает и губит душу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тому кто плохо изучил вопрос всегда не хватает аргументов..;)Ладно,если кто-то хочет показать себя умнее, пускай,а если другому хочется найти суть определения-никакой возможности.А один раз почитав,второй уже вряд ли захочется,даже если перевод,можно ведь писать по-человечески,пусть эти писатели почитают других и устыдятся,частенько у тех кто не умеет ясно выражать свои мысли такая же каша и в голове,что,безусловно,говорит о выдающихся умственных способностях.;)Соглашусь,хорошая литература всегда "цепляет",но пока найдёшь своё..
OxanaВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Тому кто плохо изучил вопрос всегда не хватает аргументов..;)Ладно,если кто-то хочет показать себя умнее, пускай,а если другому хочется найти суть определения-никакой возможности.А один раз почитав,второй уже вряд ли захочется,даже если перевод,можно ведь писать по-человечески,пусть эти писатели почитают других и устыдятся,частенько у тех кто не умеет ясно выражать свои мысли такая же каша и в голове,что,безусловно,говорит о выдающихся умственных способностях.;)Соглашусь,хорошая литература всегда "цепляет",но пока найдёшь своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут с миру по нитке..да,нати всой путь сложно,но если есть желание и придет время-все встанет на свои места...если хотите я вам сброшу в личку сайт,где можно задать вопрос и получить простой понятный ответ и почитать статьи и книги..есть очень интеесные статьи..
swetlana klВ ответ на Oxana
Oxana
ну тут с миру по нитке..да,нати всой путь сложно,но если есть желание и придет время-все встанет на свои места...если хотите я вам сброшу в личку сайт,где можно задать вопрос и получить простой понятный ответ и почитать статьи и книги..есть очень интеесные статьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если можно.Заранее спасибо.
Подсолнух Подсолнухов
Каждый свою судьбу выбирает сам и поэтому у каждого она своя!
Подсолнух Подсолнухов
Каждый свою судьбу выбирает сам и поэтому у каждого она своя!
СсылкаПожаловаться
да,но выбирает он ее до рождения(воплощения) и из доступного ему диапазона,который складывается из уровня развтия и предыдущих ошибок и побед
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Oxana
Oxana
да,но выбирает он ее до рождения(воплощения) и из доступного ему диапазона,который складывается из уровня развтия и предыдущих ошибок и побед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в это не верю...если только исходять из того,что человеку суждено было родиться лентяем, которому проще всего винить свою неудачную судьбу.
Oxana
вот это и есть свобода выбора-верить или не верить..человек не рождается лентяем,человек рождается с заданными параметрами и тех характеристиками,а так же с рекамедуемым маршрутом(образно),а вот как ты этот маршрут пройдешь,по какому пути и пройдешь ли вообще,если поддался искушению(лени,гордыни),то можешь и не доехать,заснуть на пол пути,тебя снимают с маршрута,делают профилактику(отработка ),ставят снова на этот же маршрут,правда при этом дадут другие парметры и технические характеристики,более тяжелые условия..
Вован Иванов
Верю.
Верю в идиоток которые верят.
Верю в тех кто верит, что есть идиотки которые верят.
Красный цветок
Верю.Набор хромосом,полученный при рождении, и есть судьба! Родился дураком-и жизнь проживешь дурацкую...и помрешь дураком!!! А лучше всего об этом написано в первой главе "Мастера и Маргариты"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем