Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ....

В СУДЬБУ!!!!И что все предрешенно уже за нас!!! Что у нас есть своя половинка, что из за этого и происходят ссоры и разводы, потому что мы не встретили свою ИМЕННО свою половинку. Или это все бред??? Или так успакаивают себя одинокие люди????Когда у людей неудачи, или еще хуже они спиваются, становяться наркоманами...и так они успакаивают себя, говоря ЭТО СУДЬБА У МЕНЯ ТАКАЯ...

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ??? И ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ ВО ВСЕ ТАКОЕ????
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ns2483@mail.ru
каждый человек сам ппц своего счастья))) на мой взгляд люди говорящие так, просто оправдывают свою лень, не желание менять что то в жизни... так удобней. не надо напрягаться, пожаловался на судьбу - мол такая вот она у меня... и все... это жк проще, чем менять что то в своей жизни к лучшему.
Светик НазароваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
каждый человек сам ппц своего счастья))) на мой взгляд люди говорящие так, просто оправдывают свою лень, не желание менять что то в жизни... так удобней. не надо напрягаться, пожаловался на судьбу - мол такая вот она у меня... и все... это жк проще, чем менять что то в своей жизни к лучшему.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю!!! Мы сегодня на обеде затронули эту тему с девчонками. И я обратила внимание, что у тех у кого что то не сложилось в жизни и говорили, что мол..это судьба такая и т.д Хотя я считаю..что многое зависит от нас самих!!!!А про судьбу это просто отговорки
ns2483@mail.ruВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
я тоже так считаю!!! Мы сегодня на обеде затронули эту тему с девчонками. И я обратила внимание, что у тех у кого что то не сложилось в жизни и говорили, что мол..это судьба такая и т.д Хотя я считаю..что многое зависит от нас самих!!!!А про судьбу это просто отговорки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я допустим тоже могу сказать про судьбу, но это или чтоб отстали с распросами или в шутку. я часто вижу таких людей, к сожалению. из чего делаю выводы. что ленивых у нас на много больше, чем тех, кто строит свою жизнь так как им хочется.
Светик НазароваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
я допустим тоже могу сказать про судьбу, но это или чтоб отстали с распросами или в шутку. я часто вижу таких людей, к сожалению. из чего делаю выводы. что ленивых у нас на много больше, чем тех, кто строит свою жизнь так как им хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в шутку..это само собой...думаю многие так отшучиваются :)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
каждый человек сам ппц своего счастья))) на мой взгляд люди говорящие так, просто оправдывают свою лень, не желание менять что то в жизни... так удобней. не надо напрягаться, пожаловался на судьбу - мол такая вот она у меня... и все... это жк проще, чем менять что то в своей жизни к лучшему.
СсылкаПожаловаться
не факт. иногда человек бьетя как рыба об лед, а ничего не выходит. чаще в таких случаях говорят про судьбу.
Светит месяц, светит ясный
не факт. иногда человек бьетя как рыба об лед, а ничего не выходит. чаще в таких случаях говорят про судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит бьется не в том месте и не туда.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
значит бьется не в том месте и не туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, но считаю это поверхностным объяснением....
Toledo Master
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.
Оля КиселёваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.
СсылкаПожаловаться
продолжайте
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.
СсылкаПожаловаться
когда мы с мужем освещали квартиру, в которую въехали после свадьбы, то БАТУШКА... говорил тоже самое что и Вы :)))
МаргошаВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
когда мы с мужем освещали квартиру, в которую въехали после свадьбы, то БАТУШКА... говорил тоже самое что и Вы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
освЯщали
Светик НазароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
освЯщали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, писала быстро, т.к. на работе и меня все время отвлекают. Суть то думаю поняли!
Toledo MasterВ ответ на Светик Назарова
Светик Назарова
когда мы с мужем освещали квартиру, в которую въехали после свадьбы, то БАТУШКА... говорил тоже самое что и Вы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, а если бы не освятили - были бы проблемы в новой квартире. А у другой пары которые гипотетически тоже бы вьехали в эту же квартиру - проблем бы не было. Знаете почему ? ))
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
кстати, а если бы не освятили - были бы проблемы в новой квартире. А у другой пары которые гипотетически тоже бы вьехали в эту же квартиру - проблем бы не было. Знаете почему ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ...СКАЖИТЕ
кислотухаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
кстати, а если бы не освятили - были бы проблемы в новой квартире. А у другой пары которые гипотетически тоже бы вьехали в эту же квартиру - проблем бы не было. Знаете почему ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Toledo MasterВ ответ на кислотуха
кислотуха
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сменишь ник - расскажу, честно )))
Светик НазароваВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
сменишь ник - расскажу, честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы кому?
кислотухаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
сменишь ник - расскажу, честно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ ПАЕМУуууу? *громко плачет*
давай как будто я сменила ник (допустим на МарьВанна). )))
Рассказывай. Я вся одно большое внимание. Правда интересно.
Toledo MasterВ ответ на кислотуха
кислотуха
НУ ПАЕМУуууу? *громко плачет*
давай как будто я сменила ник (допустим на МарьВанна). )))
Рассказывай. Я вся одно большое внимание. Правда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю когда мення уговаривают, но мой ответ всё тот же: твой ник диструктивно влияет на общающихся с тобой. Это всё равно что если бы ты подписалась КаКаШкА. Без обид.
кислотухаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Не люблю когда мення уговаривают, но мой ответ всё тот же: твой ник диструктивно влияет на общающихся с тобой. Это всё равно что если бы ты подписалась КаКаШкА. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да какие тут обиды, хосспадя.
Право Ваше, но позвольте не согласится. КаКаШкА она и в Африке какашка. Говно то есть ))
Ну а дезифно (какбэ от слова дезинформировать, а по простому врать), что же тут говеного. Ну привираю маленько. Ну а кто без греха?
Toledo MasterВ ответ на кислотуха
кислотуха
Да какие тут обиды, хосспадя.
Право Ваше, но позвольте не согласится. КаКаШкА она и в Африке какашка. Говно то есть ))
Ну а дезифно (какбэ от слова дезинформировать, а по простому врать), что же тут говеного. Ну привираю маленько. Ну а кто без греха?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Диавол - враг душ человеческих - отец лжи. Теперь понятно тебе, почему твой ник не правильный?
Дама с собачкойВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.
СсылкаПожаловаться
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.

А где вы у бога видели постулат о свободной воле?
Toledo MasterВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Светлана, позвольте выражу своё мнение. Судьбы, в том понимании что "всё предрешено" конечно же нет. Иначе постулат Бога о свободной воле человека - просто выдумка. Но мы, человеки, имеем свободную волю - это факт. Вместо предрешённой судьбы есть свободный выбор+ последствия. Чтобы это понять нужно поверить в инкарнационные взаимосвязи. Если это Вам интересно - я с удовольствием продолжу.

А где вы у бога видели постулат о свободной воле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы прочтите главные книге о Боге, оставленные человечеству от древних и сами такой вывод сделаете. Если не так, то не внимательно читали - повторите попытку.
Дама с собачкойВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
А Вы прочтите главные книге о Боге, оставленные человечеству от древних и сами такой вывод сделаете. Если не так, то не внимательно читали - повторите попытку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже прочла, но о свободе воли не нашла.
ЯНатальЯ
Жаль конечно, что не всегда встречаются именно две предназначенные друг другу половинки.
А на судьбу жалуются слабые люди - судьба у меня такая-сякая. Сильный человек способен сам сделать свою судьбу такой какой её видит или хочет видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем