Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы что мысли материальны?

Верите ли вы что мысли материальны. Сейчас много книг на эту тему:Луиза Хей,например. Правда вот если наведу порядок в своих мыслях, то и в жизни всё пойдет как по маслу. Кому-нибудь это помогло?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
саша ванин
ерунда
Триникси три
ага. я вот кажный день тыщи миллионов представляю. чота не упало ишо сверху ничо
ЭйвеВ ответ на Триникси три
Триникси три
ага. я вот кажный день тыщи миллионов представляю. чота не упало ишо сверху ничо
СсылкаПожаловаться
аналогично
Фурия
Читайте Луизу Хей и её аффирмации и получится
Лига Блюза
Нет.
Антон Шибаев
Если в башке бардак, то и жизнь бардак. И совсем не обязательно мыслям материализовываться.
КотофейВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если в башке бардак, то и жизнь бардак. И совсем не обязательно мыслям материализовываться.
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы! У меня в башке как раз полный бардак, а с "лебедями" в реале как-то не очень...
Сара Коннор
Меня учили, что мысль "идеальна"
Te St
У меня - да.. Через минимум сорок секунд...
valhteov
Подкова, прибитая к собственному беспокойному копыту, приносит успех.
Фурия В ответ на valhteov
valhteov
Подкова, прибитая к собственному беспокойному копыту, приносит успех.
СсылкаПожаловаться

Пришелец
Ерунда все это. Если бы мысли были материальны,я бы щас жил,как султан,блин!
Самый лучший тролль
Верю.
Тима Фей
развод для лохов, бгг
Ирина Л
Я читала историю одной девушки. Она на Новый год загадала желание, чтобы к следующему Новому году похудеть и отрастить длинные волосы. И в течение этого года случилось все, что привело ее к загаданному результату. Она хотела удалить пигментное пятнышко на лице, пошла к косметологу. Косметолог назначила удаление лазером. Но по стечению обстоятельств попасть на процедуру не получилось, она срочно уехала в Германию по работе и пошла удалять этот дефект там. Но не удалила, т.к. это оказался рак кожи, и если бы его удалили лазером, то она и пару месяцев не прожила бы. Она долго лечилась, рецидивы бывают и сейчас. И вот, к следующему Новому году она сильно похудела от изнурительной химиотерапии и купила красивый парик с длинными волосами. Свои, к сожалению, выпали.
Бойтесь своих желаний!
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я читала историю одной девушки. Она на Новый год загадала желание, чтобы к следующему Новому году похудеть и отрастить длинные волосы. И в течение этого года случилось все, что привело ее к загаданному результату. Она хотела удалить пигментное пятнышко на лице, пошла к косметологу. Косметолог назначила удаление лазером. Но по стечению обстоятельств попасть на процедуру не получилось, она срочно уехала в Германию по работе и пошла удалять этот дефект там. Но не удалила, т.к. это оказался рак кожи, и если бы его удалили лазером, то она и пару месяцев не прожила бы. Она долго лечилась, рецидивы бывают и сейчас. И вот, к следующему Новому году она сильно похудела от изнурительной химиотерапии и купила красивый парик с длинными волосами. Свои, к сожалению, выпали.
Бойтесь своих желаний!
СсылкаПожаловаться
хааа.
У меня тоже самое было!
В начале года я хотела похудеть и отрастить себе длинные волосы.
В начале года меня посадили в тюрьму где я не доедала и не стриглась.
К концу срока была стройненькая с длиннющей шевелюрой)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
хааа.
У меня тоже самое было!
В начале года я хотела похудеть и отрастить себе длинные волосы.
В начале года меня посадили в тюрьму где я не доедала и не стриглась.
К концу срока была стройненькая с длиннющей шевелюрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, в следующий раз просто захочу мирового господства!
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
хааа.
У меня тоже самое было!
В начале года я хотела похудеть и отрастить себе длинные волосы.
В начале года меня посадили в тюрьму где я не доедала и не стриглась.
К концу срока была стройненькая с длиннющей шевелюрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои соболезнования! Досталось Вам.
тома
мне помогло,был очень трудный период в жизни,но пришлось работать над собой много,это не работает если просто хочу то ,хочу это,надо разобраться в себе,понять что в жизни главное......например когда я потеряла работу,я просто знала что она у меня будет,когда придёт время,но это не значит что я сидела и ждала,ходила на курсы,да просто всём говорила что мне нужна работа и всё получилось...
АнонимВ ответ на тома
тома
мне помогло,был очень трудный период в жизни,но пришлось работать над собой много,это не работает если просто хочу то ,хочу это,надо разобраться в себе,понять что в жизни главное......например когда я потеряла работу,я просто знала что она у меня будет,когда придёт время,но это не значит что я сидела и ждала,ходила на курсы,да просто всём говорила что мне нужна работа и всё получилось...
СсылкаПожаловаться
Это были Ваши действия,а не мысли
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
Это были Ваши действия,а не мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысли становятся материальны, когда подкреплены действием. Подразумевается, что регулярное "обдумывание" своего желания даст пинок к действиям)
Ирина Воронцова
Мысли естественно материальны, другое дело,что материя эта несколько другого рода, но тем не менее окружающий мир есть отражение наших же мыслей. Что и есть способ управления внешней средой. Каков привет таков и ответ, начало находится в самом человеке. Не умеешь управлять своими мыслями - внешний мир будет управлять тобой
Ирина Воронцова
Мысли естественно материальны, другое дело,что материя эта несколько другого рода, но тем не менее окружающий мир есть отражение наших же мыслей. Что и есть способ управления внешней средой. Каков привет таков и ответ, начало находится в самом человеке. Не умеешь управлять своими мыслями - внешний мир будет управлять тобой
Daria
Конечно верю. И неоднократно в этом убеждалась
К
Нет ... не было такого....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем