Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2011, Главная форумов

верите ли вы гадалкам?

Всем привет! А вы верите гадалкам??? Я, случается, как многие хожу к 2 одним и тем же тетенькам....ну, и конечно же, как многие нахожу совпадения между их словами и моей жизнью....интересно, что они мне никогда не говорили за года 4 то, что обычно говорят молодым девушкам, мол замуж выйдешь, вот жених к тебе идет и тд и тп. Но и не пугали меня ни сглазами, ни порчами. А вот сейчас интересная у меня история получилась. Я встретила мужчину от которого без ума и похоже это взаимно, завязались у нас серьезные отношения....ну и как вы уже успели догадаться, пошла я снова к одной из этих теть, так сказать, блажью заняться, картишки раскинуть. И тут мне говорят, что не он моя судьба, и чтоб я к нему в жены не напрашивалась....я так расстроилась, я с ума от него схожу, а тут он не моя судьба....Я, конечно, же с ним рвать отношения ни в коем случае не собираюсь, я слишком влюблена, но меня так расстроили слова этой женщины. Я ожидала услышать именно то, что таким как я и говорят "замуж выйдешь, детей от него родишь" и тп. И главное, про него ничего плохого ни одна, ни другая не говорят. Типа обе обмана не видят, других женщин у него тоже не видят....не знаю как мне быть....на душе кошки скребут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
detka ***
Нет
СсылкаПожаловаться
Овсянка
как-то поддалась соблазну. ничего не сбылось=)
СсылкаПожаловаться
Insu
не хожу к гадалкам, не увлекаюсь, живу без подсказок))
СсылкаПожаловаться
хотелось бы сходить....
СсылкаПожаловаться
хотелось бы сходить....
СсылкаПожаловаться
ну вот я и сходила....а теперь места себе не нахожу
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Нет, в детстве, лет в 16-18, специально сходила пару раз к разным, сказали диаметрально противоположное.
Но, теоретически предположить, что существуют люди со сверхспособностями могу, так как от этого жизнь становится как бы интереснее. Но их наверное единицы, если вообще есть.
СсылкаПожаловаться
Лепота *
Не хожу и не ходила. Люблю сюрпризы :0))
Пусть мою жизнь кто-нить поумнее гадалки программирует :0))
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
21 век на дворе!! -а у вас смотрю средневековье))
СсылкаПожаловаться
в принципе не верю, но есть у меня приятельница ходит к одной гадалке постоянно. Так вот она ей такое нагадала, что мы с подружками ну вообще разуверились в ней, а ко времени все сбылось, гадалка только датой ошиблась. Хотя поверить в это при обстоятельствах приятельницы ну просто никак невозможно было. Вот так вот....
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Нет.
СсылкаПожаловаться
Не хожу и вам не советую. Они вас програмируют своими гаданиями и вместо своей жизни, проживаете навязанную вам судьбу.
СсылкаПожаловаться
?!
Нет, не хожу. А стоит? Забавно? )))
СсылкаПожаловаться
snamama
У вас уже за 4 года зависимость успешно развилась.
СсылкаПожаловаться
snamama
У вас уже за 4 года зависимость успешно развилась.
СсылкаПожаловаться
это точно :(((
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Решили посмотреть реакцию форумчан на предмет гадания? Похвально. Видимо ресурс «Ответы» пообтрепался и вижу всё больше тех, кто приходит с того ресурса суда, в надежде найти тут тех, которые рты разинут. Слава богу, таких тут нет.
Моё отношение к гаданию. К современному гаданию очень отрицательное. Современное гадание, это психология и к гаданию настоящему не имеет отношение.
К счастью мне довелось видеть настоящих гадалок и видеть, как они работают. Поэтому, покажите мне любую гадалку, и увидев как она раскладывает карты, я с точностью в 100% смогу определить шарлатанка она или действительно гадалка.
Современное гадание делится на два вида. 1 – это интерактивное гадание, или гадание через интернет. Это может быть переписка, это может быть аудио звонок, это может быть видео звонок. Все эти виды гадания объединяет одно – враньё (шарлатанство). 2 – это гадание, как говорится, при живом контакте, когда человек приходит к гадалке. В 98% случаях, это будет либо обычная психология, либо наглый обман.
Как это происходит у настоящей гадалки. Как только вы появляетесь в дверях, гадалка вас обязательно остановит. Три секунды на вас посмотрит, и сразу вам скажет, зачем вы пришли, какая у вас проблема, и как эту проблему решить. Если хотя бы в одном пункте ошибка, либо этого вообще не случилось, сразу разворачивайтесь и уходите. Перед вами не гадалка, а шарлатанка.
Теперь объясняю почему.
Если человек гадает другим, то соответственно гадает и себе. Если гадалка говорит, что она хорошо гадает другим, а себе нагадать не может, и это обосновывает, это шарлатанка.
Настоящая гадалка обязательно гадает себе.
А соответственно погадав себе, она уже знает, в какой день, в какое именно время, к ней придёт конкретный человек, и с какой проблемой. У гадалки будет и описание этого человека и в чём человек будет одет.
Именно по этой причине гадалка остановит на пороге, оценит человека в течении 3 секунд, тот ли человек пришёл, и соответственно сразу человеку всё расскажет. Ошибок у настоящих гадалок не бывает.
Всё остальные случаи это шарлатанство.
Теперь ещё один очень важный момент.
У любого психолога – гадалки (не у настоящей гадалки, а у шарлатанки), есть доверенное лицо, и часто бывает так, что не один это человек. Эти доверенные люди, сидят либо на проценте от гадания, либо на зарплате у шарлатанки. Их обязанность создать очередь на момент прихода клиента.
А так же их вторая обязанность, найти клиента, привлечь его. Это делается по методу психологического портрета человека. Так называемые азы психологии. Вычислить в общественном месте человека, у которого есть какая-то личная проблема, потом ненавязчиво, не привлекая подозрений, завести знакомство с этим человеком. Можно сказать подружиться. Это может случиться сразу, может спустя месяцы, когда люди становятся подругами или друзьями. Естественно, человек у которого проблема начинает этой проблемой делиться. С этого момента клиент в ловушке и ловушка захлопнута.
Дальше доверенный человек сделает всё, что бы человек с проблемой, оказался на приёме у шарлатанки. Достаточно одной встречи, технологии НЛП, и через месяц человек уже залезает в долги, берёт кредиты в банке, продаёт недвижимость.
Что бы, не стать таким клиентом, надо быть немного хитрее шарлатанки.
Шарлатанка, пока идёт процесс начала гадания, разными не хитрыми способами выводит человека на откровенный разговор, благо любой человек имеющий проблему, эту проблему с охотой выкладывает, если видит «благодарного слушателя», этого достаточно, после этого или в процессе этого происходит спектакль под названием – гадание. И уже шарлатанка, всё что знает о клиенте либо со слов доверенного лица, либо непосредственно от клиента, начинает пересказывать проблему, только уже своими словами. Получается что? Всё верно, получается, что человек – клиент начинает верить. А когда человек верит, он начинает платить.
По московским ценам, такой приём у «специалиста», стоит от 60000 р. До 100000 рублей, и это только начало. И если вы сейчас усмехнётесь и скажете про себя, что вы не дурак или дурра, и никогда не заплатите этих денег, уверяю вас, заплатите. И заплатите, даже если у вас этих денег нет. Вы эти деньги найдёте, обязательно найдёте.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.
Решили посмотреть реакцию форумчан на предмет гадания? Похвально. Видимо ресурс «Ответы» пообтрепался и вижу всё больше тех, кто приходит с того ресурса суда, в надежде найти тут тех, которые рты разинут. Слава богу, таких тут нет.
Моё отношение к гаданию. К современному гаданию очень отрицательное. Современное гадание, это психология и к гаданию настоящему не имеет отношение.
К счастью мне довелось видеть настоящих гадалок и видеть, как они работают. Поэтому, покажите мне любую гадалку, и увидев как она раскладывает карты, я с точностью в 100% смогу определить шарлатанка она или действительно гадалка.
Современное гадание делится на два вида. 1 – это интерактивное гадание, или гадание через интернет. Это может быть переписка, это может быть аудио звонок, это может быть видео звонок. Все эти виды гадания объединяет одно – враньё (шарлатанство). 2 – это гадание, как говорится, при живом контакте, когда человек приходит к гадалке. В 98% случаях, это будет либо обычная психология, либо наглый обман.
Как это происходит у настоящей гадалки. Как только вы появляетесь в дверях, гадалка вас обязательно остановит. Три секунды на вас посмотрит, и сразу вам скажет, зачем вы пришли, какая у вас проблема, и как эту проблему решить. Если хотя бы в одном пункте ошибка, либо этого вообще не случилось, сразу разворачивайтесь и уходите. Перед вами не гадалка, а шарлатанка.
Теперь объясняю почему.
Если человек гадает другим, то соответственно гадает и себе. Если гадалка говорит, что она хорошо гадает другим, а себе нагадать не может, и это обосновывает, это шарлатанка.
Настоящая гадалка обязательно гадает себе.
А соответственно погадав себе, она уже знает, в какой день, в какое именно время, к ней придёт конкретный человек, и с какой проблемой. У гадалки будет и описание этого человека и в чём человек будет одет.
Именно по этой причине гадалка остановит на пороге, оценит человека в течении 3 секунд, тот ли человек пришёл, и соответственно сразу человеку всё расскажет. Ошибок у настоящих гадалок не бывает.
Всё остальные случаи это шарлатанство.
Теперь ещё один очень важный момент.
У любого психолога – гадалки (не у настоящей гадалки, а у шарлатанки), есть доверенное лицо, и часто бывает так, что не один это человек. Эти доверенные люди, сидят либо на проценте от гадания, либо на зарплате у шарлатанки. Их обязанность создать очередь на момент прихода клиента.
А так же их вторая обязанность, найти клиента, привлечь его. Это делается по методу психологического портрета человека. Так называемые азы психологии. Вычислить в общественном месте человека, у которого есть какая-то личная проблема, потом ненавязчиво, не привлекая подозрений, завести знакомство с этим человеком. Можно сказать подружиться. Это может случиться сразу, может спустя месяцы, когда люди становятся подругами или друзьями. Естественно, человек у которого проблема начинает этой проблемой делиться. С этого момента клиент в ловушке и ловушка захлопнута.
Дальше доверенный человек сделает всё, что бы человек с проблемой, оказался на приёме у шарлатанки. Достаточно одной встречи, технологии НЛП, и через месяц человек уже залезает в долги, берёт кредиты в банке, продаёт недвижимость.
Что бы, не стать таким клиентом, надо быть немного хитрее шарлатанки.
Шарлатанка, пока идёт процесс начала гадания, разными не хитрыми способами выводит человека на откровенный разговор, благо любой человек имеющий проблему, эту проблему с охотой выкладывает, если видит «благодарного слушателя», этого достаточно, после этого или в процессе этого происходит спектакль под названием – гадание. И уже шарлатанка, всё что знает о клиенте либо со слов доверенного лица, либо непосредственно от клиента, начинает пересказывать проблему, только уже своими словами. Получается что? Всё верно, получается, что человек – клиент начинает верить. А когда человек верит, он начинает платить.
По московским ценам, такой приём у «специалиста», стоит от 60000 р. До 100000 рублей, и это только начало. И если вы сейчас усмехнётесь и скажете про себя, что вы не дурак или дурра, и никогда не заплатите этих денег, уверяю вас, заплатите. И заплатите, даже если у вас этих денег нет. Вы эти деньги найдёте, обязательно найдёте.
СсылкаПожаловаться
а у вас откуда такая обширная информация о гадалках интересно???
СсылкаПожаловаться
Mary Mary
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так специалист в области магии, а гадание это одно из направлений в магии.
СсылкаПожаловаться
Андриана
выбросила карты на помойку верить им прекратила это глупо.
СсылкаПожаловаться
IRIS
Гадание, по - моему мнению, забава для молодых девочек. Ну или проосто развлечение, как недавняя тема на форуме - гадание на книге пословиц :))) Но чтобы всерьёз ходить по гадалкам и ещё деньги за это платить....признак духовной незрелости. Слишком вы подвержены чужому мнению. Не стоит перекладывать ответственность за свои поступки на других людей, а тем более решать за вас вашу судьбу! Если вы любите человека - при чём вообще какие то гадалки, живите своим умом и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Танюша
Живи настоящим, а не прошедшим или будущим...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже гадалка сказала (глядя на фото тогда еще моего молодого человека)- не выходи за него замуж, он будет тебя бить...но я его очень сильно любила и что вы думаете... я вышла за него замуж, не смотря ни на что. Прожили вместе 5 лет и он меня бил. Сейчас мы в разводе. Я это не к тому, что надо верить всем гадалкам. Я Вас понимаю. Сейчас Вы не сможете от него отказаться из-за того, что сказала гадалка. Когда любишь, стараешься не верить плохому. Видимо с этим человеком мне нужно было пройти определенный этап моей жизни, чему-то у него научиться. Сейчас-то я понимаю, что изначально это был не мой человек. Как говорится, чему быть, того не миновать. Может быть Вам просто не торопиться.
СсылкаПожаловаться
Василиса
нет
СсылкаПожаловаться
И к гадалке ходить не надо, раз попёрлась,значит и сама понимаешь, что не судьба. Человек сам прекрасно всё про себя знает. только надо прислушаться к себе и хорошенько подумать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Никогда не ходила к гадалкам - не верю..
Сама (в рамках досуга) гадала на Таро)) у подружек все сбывалось в течении трех месяцев - у меня нет!)))
СсылкаПожаловаться
Пусть жизнь идет своим чередом, живите как хотите и не слушайте гадалок. Моя мама проработала медсестрой - участковой 40 лет, работала в разный районах и поликлинниках города и никогда (!!!) не встретила ни одного человека со сверхспособностями... Эт все вранье!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru