Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

верите ли вы гадалкам?

Всем привет! А вы верите гадалкам??? Я, случается, как многие хожу к 2 одним и тем же тетенькам....ну, и конечно же, как многие нахожу совпадения между их словами и моей жизнью....интересно, что они мне никогда не говорили за года 4 то, что обычно говорят молодым девушкам, мол замуж выйдешь, вот жених к тебе идет и тд и тп. Но и не пугали меня ни сглазами, ни порчами. А вот сейчас интересная у меня история получилась. Я встретила мужчину от которого без ума и похоже это взаимно, завязались у нас серьезные отношения....ну и как вы уже успели догадаться, пошла я снова к одной из этих теть, так сказать, блажью заняться, картишки раскинуть. И тут мне говорят, что не он моя судьба, и чтоб я к нему в жены не напрашивалась....я так расстроилась, я с ума от него схожу, а тут он не моя судьба....Я, конечно, же с ним рвать отношения ни в коем случае не собираюсь, я слишком влюблена, но меня так расстроили слова этой женщины. Я ожидала услышать именно то, что таким как я и говорят "замуж выйдешь, детей от него родишь" и тп. И главное, про него ничего плохого ни одна, ни другая не говорят. Типа обе обмана не видят, других женщин у него тоже не видят....не знаю как мне быть....на душе кошки скребут.
Mary Mary
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Овсянка
как-то поддалась соблазну. ничего не сбылось=)
Insu
не хожу к гадалкам, не увлекаюсь, живу без подсказок))
ангел гелана
хотелось бы сходить....
ангел гелана
хотелось бы сходить....
СсылкаПожаловаться
ну вот я и сходила....а теперь места себе не нахожу
Event horizon
Нет, в детстве, лет в 16-18, специально сходила пару раз к разным, сказали диаметрально противоположное.
Но, теоретически предположить, что существуют люди со сверхспособностями могу, так как от этого жизнь становится как бы интереснее. Но их наверное единицы, если вообще есть.
Лепота *
Не хожу и не ходила. Люблю сюрпризы :0))
Пусть мою жизнь кто-нить поумнее гадалки программирует :0))
Lulu Rose
21 век на дворе!! -а у вас смотрю средневековье))
Юлия Михайловна)))
в принципе не верю, но есть у меня приятельница ходит к одной гадалке постоянно. Так вот она ей такое нагадала, что мы с подружками ну вообще разуверились в ней, а ко времени все сбылось, гадалка только датой ошиблась. Хотя поверить в это при обстоятельствах приятельницы ну просто никак невозможно было. Вот так вот....
Кобра Скарм
Нет.
Сальма Хайек
Не хожу и вам не советую. Они вас програмируют своими гаданиями и вместо своей жизни, проживаете навязанную вам судьбу.
?!
Нет, не хожу. А стоит? Забавно? )))
snamama
У вас уже за 4 года зависимость успешно развилась.
Mary MaryВ ответ на snamama
snamama
У вас уже за 4 года зависимость успешно развилась.
СсылкаПожаловаться
это точно :(((
Комментарий удален.Почему?
Mary MaryВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
а у вас откуда такая обширная информация о гадалках интересно???
Андриана
выбросила карты на помойку верить им прекратила это глупо.
Танюша
Живи настоящим, а не прошедшим или будущим...
Юлия Петрова
Мне тоже гадалка сказала (глядя на фото тогда еще моего молодого человека)- не выходи за него замуж, он будет тебя бить...но я его очень сильно любила и что вы думаете... я вышла за него замуж, не смотря ни на что. Прожили вместе 5 лет и он меня бил. Сейчас мы в разводе. Я это не к тому, что надо верить всем гадалкам. Я Вас понимаю. Сейчас Вы не сможете от него отказаться из-за того, что сказала гадалка. Когда любишь, стараешься не верить плохому. Видимо с этим человеком мне нужно было пройти определенный этап моей жизни, чему-то у него научиться. Сейчас-то я понимаю, что изначально это был не мой человек. Как говорится, чему быть, того не миновать. Может быть Вам просто не торопиться.
Василиса
нет
Светлана
Никогда не ходила к гадалкам - не верю..
Сама (в рамках досуга) гадала на Таро)) у подружек все сбывалось в течении трех месяцев - у меня нет!)))
Елена Анголенко
Пусть жизнь идет своим чередом, живите как хотите и не слушайте гадалок. Моя мама проработала медсестрой - участковой 40 лет, работала в разный районах и поликлинниках города и никогда (!!!) не встретила ни одного человека со сверхспособностями... Эт все вранье!!!
Алиса Попова
гадалкам - нет... ясновидящим - да... но их единицы...
Жужа
Вобщем, и без гадалок можно сказать, что мужчина, от которого голову теряешь тебе не пара. По той простой причине, что в совместной жизни ента самая голова очень тебе пригодится.
Елена
Да,я верю гадалкам.Разница или вопрос в том,что настоящий ли это специалист или шарлатан.Я сама гадаю на картах.Но всё же советую людям обращаться в первую очередь к психологам.Они помогут вытащить вашу проблему "наверх" и разобраться что к чему.Человек сам строит свою судьбу и зависить от предсказаний ничего не делая при этом - это большая глупость!
Fransis
Я много лет общалась с людьми, которые гадают , можно сказать была с ними на одной ноге и в их кругу. скажу честно : НЕ ХОДИТЕ ГАДАТЬ. !!Любые гадания ставят программу, которая потом движет вами. Угадывают гадалки как правило 50 %, остальное додумывают, фантазируют. Но их прогнозы неправильные будут вас потом вести по жизни, вы будете делать ошибки. А хуже всего, когда не будет исполняться то, что они вам сказали, вы можете просто от этого заболеть, от глубокого разочарования. НАШЕ БУДЕТ НАМ, на все воля божья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем