Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в 2012?

Этот год будет решающим для человечества?
Лариса михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ekaterina Filippova
приветствую, Лариса Михайловна!
как рожденная 21.12, могу сказать, что в 2012 году Апокалипсиса не произойдет, но планета будет все активнее очищаться от нас, людишек.
Но на всякий случай, приглашаю друзей отметить день рождения в метро или бомбоубежище)))- шутка)
Василиса
Да, жизнь станет лучше, красивей и позитивнее!
Anna
хочу верить! пусть долбанет чего-нибудь, не может это сумашествие долго продолжаться--слишком человечество зашло далеко, надо начать цивилизацию заново
В З
По скорей бы чтоб всех и одним махом..
Верю только в то что люди в панике на всей земле сойдут с ума и сами себя уничтожат..
.
http://www.ugbereg.ru/magic.htm - я верю в магический квадрат=)
Ёжик в скафандре
А я верю, что в 2012 году наконец в космос полетит Максим Сураев (он уже летал на "Союзе ТМА-16";)))
Veter Peremen
Думаю, что конец света произойдет, но в другой форме. Так, как мы сейчас живем, жить нельзя. должно что-то измениться обязательно, должны появиться новые правила и нормы расхода природных ресурсов и пр. люди, к сожалению, пока их чем-то не долбанет - ничего понимать не хотят. ни о чем не задумываются.
Ёжик в скафандреВ ответ на Veter Peremen
Veter Peremen
Думаю, что конец света произойдет, но в другой форме. Так, как мы сейчас живем, жить нельзя. должно что-то измениться обязательно, должны появиться новые правила и нормы расхода природных ресурсов и пр. люди, к сожалению, пока их чем-то не долбанет - ничего понимать не хотят. ни о чем не задумываются.
СсылкаПожаловаться
Кстати, конец света уже был. И неоднократно.
Инна Степанова
Верю! Обязательно наступит:) и мы будем жить в другом мире:))) те, кто подготовился...
Вика Терехова
Я очень этого боюсь, ладно бы нас взрослых дкраков одним махом с земли, ну ведь смотрю на сынишку, а ему то за что?
DestinySH
что то в сознании людей может и поменяется...чуть-чуть...
но конец света - это бред
SkyLine
за себя не так страшно, а вот за маленьких деток действительно сташновато... Но верим в хорошее!!!
Эдуард Быкадоров
Помню в 1991 году обещали конец света....
Алия Емельянова
Ничего не будет в 2012. Специально шумиху поднимают-кому-то это выгодно. Может даже для того, чтобы больше людей "подготавливались"- покупали участки на марсе (таких уже дофига), подготовленные места под землей и т.д. Так что все успокоились, и живем дальше. Наши дети, внуки и правнуки еще не увидят конца света!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем