Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в Бога?

Верите ли вы в Бога? Вот я не верю ни в православного ни в любого другого. Я не крещеная, мама считала что тоже не крещеная, а потом оказалось что ее тайно крестила бабушка. В детстве отсутствие крестика напрягало ведь все друзья были крещеные. С папой мы прикалывались и называли святых инопланетянами в скафандрах))) Многие приходят к вере в горе, вот и у меня оно случилось. В 2008 году потеряла любимого папу. И это событие еще больше отвратило от веры. А современная церковь это же давно бизнес. Особенно меня поражает фраза что Бог забирает лучших. А на земле лучшие не нужны? А муж у меня верит. Правда в церковь ходит на Рождество и Пасху только. И детей будущих хочет крестить, а я бы не стала. Вот интересно кто верит а кто нет?
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
502
Дочь НочиВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ни разу не слышала. Более того несколько раз именно от священников слышала резкую отповедь, если при них кто-то это произносил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А священники не знаю, что не должны осуждать?
Ищу аватар б/у не предлагать
что то у вас темы.... из одной крайности в другую то про секс анальный то про бога)))))) боюсь вас чет
Ищу аватар б/у не предлагать
что то у вас темы.... из одной крайности в другую то про секс анальный то про бога)))))) боюсь вас чет
СсылкаПожаловаться

Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Viper
Viper

СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чет какая то странная а я все что не понимаю стороной обхожу)))
Ищу аватар б/у не предлагать
да чет какая то странная а я все что не понимаю стороной обхожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после тем автора я даже растерялась как-то))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Viper
Viper
после тем автора я даже растерялась как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже не знаю какая сл тема будет))
ViperВ ответ на Viper
Viper
после тем автора я даже растерялась как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж... коту клизму делать надо а я теперь даже не знаю как быть-то
Ищу аватар б/у не предлагать
что то у вас темы.... из одной крайности в другую то про секс анальный то про бога)))))) боюсь вас чет
СсылкаПожаловаться
Пошли лучше агдам потреблять.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Пошли лучше агдам потреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б с удовольствием но зараза за руль завтра)))) а ДПС не дремлет
Ищу аватар б/у не предлагать
я б с удовольствием но зараза за руль завтра)))) а ДПС не дремлет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. В другой раз.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ладно. В другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мож завтра как приеду)
виктория саушеваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
что то у вас темы.... из одной крайности в другую то про секс анальный то про бога)))))) боюсь вас чет
СсылкаПожаловаться
Быстренько автор "переобулась".. Я только уселась почитать ту темку, как раз, а её и нет ужо... Чудеса!
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Быстренько автор "переобулась".. Я только уселась почитать ту темку, как раз, а её и нет ужо... Чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так ничего хорошего она там не услышала)))) и сразу про религию
виктория саушеваВ ответ на Ищу аватар б/у не предлагать
Ищу аватар б/у не предлагать
ну так ничего хорошего она там не услышала)))) и сразу про религию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что, обхаяли там её что ли? А вроде все так хорошо начиналось, правда больше с мужской стороны поддержка была)
dashakoshka63@mail.ru
Для чего эта тема? Хотите, чтобы вас пожалели?
Мюмзик
это личное дело каждого, а личное на всеобщее "оборзение" выставляют только недалёкие люди
тема провокационная, такие надо банить
александра
Если вы хотите разобраться в вопросе вере советовала бы в ваше местности найти хорошего священника, который бы вам компетентно объяснил. Здесь действительно не место для подобного вопроса, потому что не получите исчерпывающий и правильный ответ. Мало быть просто верующим, надо быть воцерковленым человеком. А верить можно о все,что угодно.
Наталья СорокинаВ ответ на александра
александра
Если вы хотите разобраться в вопросе вере советовала бы в ваше местности найти хорошего священника, который бы вам компетентно объяснил. Здесь действительно не место для подобного вопроса, потому что не получите исчерпывающий и правильный ответ. Мало быть просто верующим, надо быть воцерковленым человеком. А верить можно о все,что угодно.
СсылкаПожаловаться
Разобраться не хочу. Моя позиция в этом твердая. Просто любопытно кто на форуме верит а кто нет.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Разобраться не хочу. Моя позиция в этом твердая. Просто любопытно кто на форуме верит а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от любопытства кошка померла))) есть такая поговорка))))) сразу извиняюсь перед всеми кошками форума)))
Ищу аватар б/у не предлагать
от любопытства кошка померла))) есть такая поговорка))))) сразу извиняюсь перед всеми кошками форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

александра В ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Разобраться не хочу. Моя позиция в этом твердая. Просто любопытно кто на форуме верит а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим 50/50 и что вам это даст? Народ на форуме часто делает соц.опросы, только я не понимаю для чего. Если бы вы просили помощи, просветить, рассказать....А так, для чего? Я верю в Богу, в православие. Хотя шла к этому долго, и правильно сказать не дошла еще окончательно.
Ирина УсоваВ ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Разобраться не хочу. Моя позиция в этом твердая. Просто любопытно кто на форуме верит а кто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че с глазами на фото................
Ирина МелентьеваВ ответ на Ирина Усова
Ирина Усова
а че с глазами на фото................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от любопытства...
Лилит УноВ ответ на александра
александра
Если вы хотите разобраться в вопросе вере советовала бы в ваше местности найти хорошего священника, который бы вам компетентно объяснил. Здесь действительно не место для подобного вопроса, потому что не получите исчерпывающий и правильный ответ. Мало быть просто верующим, надо быть воцерковленым человеком. А верить можно о все,что угодно.
СсылкаПожаловаться
Аха и верить в Магомета, иль в Аллаха, иль в Иисуса.. иль не во что не верить, даже в черта назло всем.. хорошую религию придумали индусы - что мы, отдав концы не умираем насовсем..))
Галина БорисовнаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха и верить в Магомета, иль в Аллаха, иль в Иисуса.. иль не во что не верить, даже в черта назло всем.. хорошую религию придумали индусы - что мы, отдав концы не умираем насовсем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем