Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в гадалок на таро? у кого сбывалось?

верите ли вы в гадалок на таро?  у кого сбывалось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Ни разу не видела их.
osbab71 fulaВ ответ на Василиса
Василиса
Ни разу не видела их.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая есть, гадает, говорит, что все сбывается знаю ее давно лично и как нормального человека. училась у одного из победителей битвы экстрасенсов. приводила примеры своих гаданий, которые сбывались. раньше моя подчиненная была на прошлой работе
Анна ВоронинаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у меня знакомая есть, гадает, говорит, что все сбывается знаю ее давно лично и как нормального человека. училась у одного из победителей битвы экстрасенсов. приводила примеры своих гаданий, которые сбывались. раньше моя подчиненная была на прошлой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ее тел и где найти
osbab71 fulaВ ответ на Анна Воронина
Анна Воронина
Напишите ее тел и где найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в караганде. не тем тоном ты мне приказы отдаешь!
ВасилисаВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
у меня знакомая есть, гадает, говорит, что все сбывается знаю ее давно лично и как нормального человека. училась у одного из победителей битвы экстрасенсов. приводила примеры своих гаданий, которые сбывались. раньше моя подчиненная была на прошлой работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на кофейной гуще знакомая Галант и всяко разно ещё, поэтому и не верю)) изнутри всю эту кухню видела..
BoSoranY
в 18 лет верила, ща уже взрослая
Мари Мари
Верить то в кого надо в Тарро или в гадалке?
Даринка
Мне только по руке гадали, сбылось почти все.
Элина
Верю, сбывалось.
Мари Фарт
Фигня по Чехову))))
КаГГи-Карр
у меня сбывалось.
Елена Владимировна
мне гадали, ни фига ни в чем не угадали
Nickea
Я верю только дельфинам, в векторы и чакры!
алекс вк
При..уроков хватает)
Глафира С
Нет
Наталья
я была у экстрасенса, без таро. сошлись очень не общие вещи. даже странно.
rrrrrrrrrrr
Была один раз у гадалки,которую порекомендовали( был сложный период в жизни ). Общее все совпало,но то,что она предсказала,вообще попаданий ноль.
Рома? Романыч!!
Угу! :-| жависитъ от вложенных дэнг. :)
Олеся Астанина
Таро Очень серьезное значение, передано не человеком, но для людей. И огромная ответственность. И пользоваться им действительно понимать, а не гадать мало кто умеет. Так же нужно помнить что если вам гадают то это только один из путей, и то только по той ситуации которую вы задали. Но путей три миллиона как бы)))
Олеся Астанина
И самое ржачное что то что вы зовёте экстрасенсами это люди приемники инфы, то есть видящие то что уже есть, а не создающие события. Как радио настраивающиеся на волны. Создать либо убрать событие это уже уровень Творец. А таких ооооочень мало... Прям по пальцам можно пересчитать и нужды в приемах они не имеют и людей не обслуживают. И вообще все метафизика как бы, а не волшебство и числовой анализ.Как в каменном веке люди до сих пор живут ужс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем