Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в гадание??????

Должен ли человек знать свое будущее?  Магия и гадания, помогает в жизни или мешает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Софья Блювштейн
А зачем знать своё будущее. Для чего? Пойдёшь к гадалке и всё, ты не хозяйка своей судьбе, даже если не поверишь, к магии лучше вообще не обращаться, на всякое действие-есть противодействие))))))
СсылкаПожаловаться
Puma
Верю, потому, что мне, в юности, нагадали когда родится ребенок, сколько будет детей, как пройдут роды, за кого выйду замуж. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
Шайтанка Чертова
Не думаю что стоит верить, но забывать, если нагадали, не в коем случае нельзя!
Не всегда гадалки говорят то что хотят сообщить Силы, хоть они и "передатчики" данных, тоже переводят в свой "формат". Стоит знать точто нагадали, и пользоваться знаниями.
СсылкаПожаловаться
Mari
Магия белая или чёрная, всё это от лукавого! И все гадалки дружат с нечистой силой. Я человек православный, и в гадания не только не верю, но и считаю это очень вредным для души. Жить надо сегодня, здесь, и сейчас. А что будет дальше ведомо только Богу! Вот только Богу надо верить, на Него уповать, к Нему обращаться. Правда, не просить у него денег побольше. Молитесь Богу, ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Вот мой совет. И забудьте о всяких гадалках. Ничего полезного от них не ждите. Они, конечно, могут исполнить просимое. Но неминуемо будет за это расплата. Помните об этом!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru