Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в гадание??????

Должен ли человек знать свое будущее?  Магия и гадания, помогает в жизни или мешает?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Софья Блювштейн
А зачем знать своё будущее. Для чего? Пойдёшь к гадалке и всё, ты не хозяйка своей судьбе, даже если не поверишь, к магии лучше вообще не обращаться, на всякое действие-есть противодействие))))))
СсылкаПожаловаться
Puma
Верю, потому, что мне, в юности, нагадали когда родится ребенок, сколько будет детей, как пройдут роды, за кого выйду замуж. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
Шайтанка Чертова
Не думаю что стоит верить, но забывать, если нагадали, не в коем случае нельзя!
Не всегда гадалки говорят то что хотят сообщить Силы, хоть они и "передатчики" данных, тоже переводят в свой "формат". Стоит знать точто нагадали, и пользоваться знаниями.
СсылкаПожаловаться
Mari
Магия белая или чёрная, всё это от лукавого! И все гадалки дружат с нечистой силой. Я человек православный, и в гадания не только не верю, но и считаю это очень вредным для души. Жить надо сегодня, здесь, и сейчас. А что будет дальше ведомо только Богу! Вот только Богу надо верить, на Него уповать, к Нему обращаться. Правда, не просить у него денег побольше. Молитесь Богу, ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь. Вот мой совет. И забудьте о всяких гадалках. Ничего полезного от них не ждите. Они, конечно, могут исполнить просимое. Но неминуемо будет за это расплата. Помните об этом!
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди