Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в гадания цыганок?

С наступлением теплых солнечных дней на улицах и площадях, у переходов и в
сквериках появились не только  бомжи, старушки-побирушки,
бедные уличные музыканты, но и …цыганки. Прохаживаясь в своих длинных цветастых
юбках, они умело «вычисляют» среди прохожих «своих» клиентов, предлагая им
погадать, предсказать будущее. Лично я цыганок побаиваюсь, и стараюсь обходить их
стороной. Ни разу в жизни не пробовала приоткрыть «завесу» будущего с их
помощью. Уж лучше неизвестность, чем непонятные перспективы, расписанные
черноглазыми бестиями! А вам цыганки гадали? Сбылось то, что предсказывали?
Верите ли вы цыганским гаданиями по руке?


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина
Верю и на это есть основания
Нина Настина
Вы хотите сказать, что вам гадали и всё сбылось!?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Вы хотите сказать, что вам гадали и всё сбылось!?
СсылкаПожаловаться
Верю, но на улице конечно опасно с ними общаться..Ко мне как то на рынке пристала цыганка, схватила за рукав и просила, чтоб я её выслушала..,но когда поняла, что я не соглашусь, бросила мне пару фраз...что есть и что будет. Через 3 года так и произошло. И есть много примеров у знакомых и родственников, сбывалось всё.
Нина Настина
Хиромантия - дело тёмное...
Елена Петрова
Умным не гадают,гадают лишь тем,кто у власти.
Марина
Они очень точно предугадывают фин потери, сбывается тут же.
Нина НастинаВ ответ на Марина
Марина
Они очень точно предугадывают фин потери, сбывается тут же.
СсылкаПожаловаться
Да уж, стоит только позолотить ручку!...
Золотце
Я не верю. Так ведь и не сбывалось ничего ни разу. Даже ни разу ни одного правильного попадания не было. Была у экстрасенса-целителя лет 10 назад. Она мне выдала, что у меня печень и сахар) А у меня почки и спина. А она все равно на своем стоит- нет, я вижу больную печень, и все тут! Сахар повышен, и не спорьте со мной! Бред собачий.
Птичка ПевчаяВ ответ на Золотце
Золотце
Я не верю. Так ведь и не сбывалось ничего ни разу. Даже ни разу ни одного правильного попадания не было. Была у экстрасенса-целителя лет 10 назад. Она мне выдала, что у меня печень и сахар) А у меня почки и спина. А она все равно на своем стоит- нет, я вижу больную печень, и все тут! Сахар повышен, и не спорьте со мной! Бред собачий.
СсылкаПожаловаться
Какая вы невнушаемая оказались) А вот у многих людей сразу же от таких слов сахар бы взлетел и печень вздулась)
Жужа
Они смотрят в глаза. Реакция зрачка показывает, насколько близки или далеки они от истины. Зависимых людей и взгляд их пугает, и, как показывает опыт, стоит попасть в струю, то есть угадать что-то из их жизни - клиент расскажет дальше всё сам, но будет думать, что угадали его судьбу. Человеческий фактор. Одного знаменитого хакера как-то спросили, как он догадывался о способе взлома ключей для входа в программы всяких там правительственных и оборонных организаций, он сказал, что основным источником информации и догадок были люди, доверчиво ему что-либо поведавшие, а уж знание программирования - на втором месте.
Нина НастинаВ ответ на Жужа
Жужа
Они смотрят в глаза. Реакция зрачка показывает, насколько близки или далеки они от истины. Зависимых людей и взгляд их пугает, и, как показывает опыт, стоит попасть в струю, то есть угадать что-то из их жизни - клиент расскажет дальше всё сам, но будет думать, что угадали его судьбу. Человеческий фактор. Одного знаменитого хакера как-то спросили, как он догадывался о способе взлома ключей для входа в программы всяких там правительственных и оборонных организаций, он сказал, что основным источником информации и догадок были люди, доверчиво ему что-либо поведавшие, а уж знание программирования - на втором месте.
СсылкаПожаловаться
А ещё говорят, что цыганки-гадалки хорошо владеют гипнозом.
ЖужаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А ещё говорят, что цыганки-гадалки хорошо владеют гипнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внушаемому человеку много не нужно, чтоб поддаться гипнозу.
Татьяна Михеева
Верю, Только проверенным, про этих гадалок можно только по" сарафанному" радио узнать,
Камышовый Кот
Посвящается всем "верующим".
Видел такую картинку. Взлетающая в зенит ракета, пульт управления, антенны дальней связи, люди в белых халатах смотрящие в экран, формулы на доске. А на переднем плане БАБКА которая смотрит в кружку и что-то сочиняет очередной наивной дурочке. И надпись "Что для нее технический прогресс, она ж гадает на кофейной гуще". Почаще это вспоминайте, любители предсказаний.
Зоя
Верю, мне цыганка в 18 лет нагадала, так до сих пор помню. Даже иногда думаю, лучше б не гадала. Я бы ничего не знала и жила бы себе спокойно, не парилась.
Юлия В ответ на Зоя
Зоя
Верю, мне цыганка в 18 лет нагадала, так до сих пор помню. Даже иногда думаю, лучше б не гадала. Я бы ничего не знала и жила бы себе спокойно, не парилась.
СсылкаПожаловаться
Живите и не думайте об этом!
Вы сами кузнец своего счастья! Не позволяйте плохой программе срабатывать.
ЗояВ ответ на Юлия
Юлия
Живите и не думайте об этом!
Вы сами кузнец своего счастья! Не позволяйте плохой программе срабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, очень впечатлительная...
Юлия В ответ на Зоя
Зоя
К сожалению, очень впечатлительная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоя, нельзя!
Общаясь с одним "магом" на философские темы узнала, что они видят минимум 14 вариантов развития событий и какой именно будет, зависит ТОЛЬКО от воли и действий человека.
Поэтому проветривайте свои мысли и жизнь берите под свой контроль!
ЗояВ ответ на Юлия
Юлия
Зоя, нельзя!
Общаясь с одним "магом" на философские темы узнала, что они видят минимум 14 вариантов развития событий и какой именно будет, зависит ТОЛЬКО от воли и действий человека.
Поэтому проветривайте свои мысли и жизнь берите под свой контроль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я знаю, но к сожалению, она была права
ЖужаВ ответ на Зоя
Зоя
Да, я знаю, но к сожалению, она была права
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она Вас "настроила" на такой исход.
Птичка Певчая
Подружке как-то одна нагадала, что если она в 2007 году не выйдет замуж - то умрет. После этого началась настоящая охота на потенциальных мужей. Было жутко смешно) . А вообще, я где-то слышала, что если боишься, что прицепится цыганка, то надо незаметно пальцы сложить в фигу (в кармане, допустим). Что касается меня, в гадания не верю, тем более цыганские)
ЕкатеринаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Подружке как-то одна нагадала, что если она в 2007 году не выйдет замуж - то умрет. После этого началась настоящая охота на потенциальных мужей. Было жутко смешно) . А вообще, я где-то слышала, что если боишься, что прицепится цыганка, то надо незаметно пальцы сложить в фигу (в кармане, допустим). Что касается меня, в гадания не верю, тем более цыганские)
СсылкаПожаловаться
И как, вышла замуж подруга в 2007?)
Птичка ПевчаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
И как, вышла замуж подруга в 2007?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, за 4 месяца охомутала парнягу)))
Napoli
Помню, будучи беременной, ехала в электричке, которую аккупировала свора вонючих, орущих цыганок. Две подошли ко мне впритык, требуя "копеечку детям на молоко", на что я предложила им продать свое золото с каждого грязного пальца и кормить своих детей тортами и красной икрой. Ясен пень, проклятья были слышны, наверное, на следующей станции. Всей шаблой "пожелали" мне никогда не разродиться и вообще, я до вечера не доживу. У меня 3 внука, но до сих пор, даже прекрасный театр " Ромэн" вызывает у меня отторжение !
Lady StervaВ ответ на Napoli
Napoli
Помню, будучи беременной, ехала в электричке, которую аккупировала свора вонючих, орущих цыганок. Две подошли ко мне впритык, требуя "копеечку детям на молоко", на что я предложила им продать свое золото с каждого грязного пальца и кормить своих детей тортами и красной икрой. Ясен пень, проклятья были слышны, наверное, на следующей станции. Всей шаблой "пожелали" мне никогда не разродиться и вообще, я до вечера не доживу. У меня 3 внука, но до сих пор, даже прекрасный театр " Ромэн" вызывает у меня отторжение !
СсылкаПожаловаться
ну, люди все разные, так нельзя , всех под одну гребенку стричь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем