Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верите ли вы в гороскоп?

Верите ли вы в совместимость по гороскопу? Моя подруга долго прожила с мужем как на вулкане, а после развода узнала, что скорпион и стрелец плохо совместимы. Стоит ли придавать значение?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Василиса
Только персональным, составленным специалистом по дате, часу, минуте и месту вашего рождения. Общим - нет, люди не делятся на 12 частей.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Только персональным, составленным специалистом по дате, часу, минуте и месту вашего рождения. Общим - нет, люди не делятся на 12 частей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Общим тоже не верю. Нельзя всех чесать под одну гребенку. Даже представители одного знака имеют разные характеры.
СсылкаПожаловаться
gypertrothyk@mail.ru
Не исключено, что в астрологии есть истина. Я тут наследством занимался и одновременно, простите, геморрой дал о себе знать впервые.
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Не исключено, что в астрологии есть истина. Я тут наследством занимался и одновременно, простите, геморрой дал о себе знать впервые.
СсылкаПожаловаться
Логично
СсылкаПожаловаться
Лианушка
гороскопам не верю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Корниенко
Лично я -верю чаще всего.Многое совпадает.
СсылкаПожаловаться
елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
СсылкаПожаловаться
елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
елена епифанова
СсылкаПожаловаться
У нас скорпион-скорпион, скоро серебряную свадьбу будем отмечать)))) Брак наш называется "война миров"... Всем желаю такой "войны", как у нас!

СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Маша
Маша
У нас скорпион-скорпион, скоро серебряную свадьбу будем отмечать)))) Брак наш называется "война миров"... Всем желаю такой "войны", как у нас!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще говорят, два скорпиона в одной банке. Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
елена епифанова
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Если описание гороскопа по месяцу рождения. То я почти полностью совпадаю. А в предсказания не верю.
СсылкаПожаловаться
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Елена
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
А почему рак и рыбы будут плохо жить?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
А почему рак и рыбы будут плохо жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к примеру
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Еще знаю, что рыбы и скорпион хорошо, так?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
А кто идеально подходит скорпиону?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Только индивидуально можно рассчитать.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дева, Козерог, Рыбы,
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Дева, Козерог, Рыбы,
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Доча рыба, понимаем друг друга с полуслова.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Конечно. А еще в инопланетян, снежного человека и деда Мороза.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Скорпион и стрелец хорошо уживаются вместе.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Скорпион и стрелец хорошо уживаются вместе.
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать, у него первая жена тоже скорпион. Развод.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Елена
Елена
Забыла сказать, у него первая жена тоже скорпион. Развод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Знаете, даже если взять абсолютно и совершенно совместимые знаки, но они будут сидеть на попе и ничего не делать в плане работы над отношениями - то результат будет тот же.
Мое мнение - не гороскопы виноваты. А что, удобно ведь, еслр сам ничего не хочешь создавать и созидать - пенять на гороскопы и еще какие-то приметы.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Гороскопы? Что-то в них есть.
Н-р я типичнейший представитель своего знака.
Но совместимость людей зависит, на мой взгяд, вовсе не от гороскопов.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru