Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в гороскоп?

Верите ли вы в совместимость по гороскопу? Моя подруга долго прожила с мужем как на вулкане, а после развода узнала, что скорпион и стрелец плохо совместимы. Стоит ли придавать значение?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Только персональным, составленным специалистом по дате, часу, минуте и месту вашего рождения. Общим - нет, люди не делятся на 12 частей.
ЕленаВ ответ на Василиса
Василиса
Только персональным, составленным специалистом по дате, часу, минуте и месту вашего рождения. Общим - нет, люди не делятся на 12 частей.
СсылкаПожаловаться
Общим тоже не верю. Нельзя всех чесать под одну гребенку. Даже представители одного знака имеют разные характеры.
gypertrothyk@mail.ru
Не исключено, что в астрологии есть истина. Я тут наследством занимался и одновременно, простите, геморрой дал о себе знать впервые.
Светлана)))В ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Не исключено, что в астрологии есть истина. Я тут наследством занимался и одновременно, простите, геморрой дал о себе знать впервые.
СсылкаПожаловаться
Логично
Лианушка
гороскопам не верю.
Татьяна Корниенко
Лично я -верю чаще всего.Многое совпадает.
елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
СсылкаПожаловаться

елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
СсылкаПожаловаться
У нас скорпион-скорпион, скоро серебряную свадьбу будем отмечать)))) Брак наш называется "война миров"... Всем желаю такой "войны", как у нас!

ЕленаВ ответ на Маша
Маша
У нас скорпион-скорпион, скоро серебряную свадьбу будем отмечать)))) Брак наш называется "война миров"... Всем желаю такой "войны", как у нас!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, еще говорят, два скорпиона в одной банке. Рада за вас.
елена епифанова
У нас с мужем тоже гороскоп скорпион-стрелец и живём уже 19 лет очень хорошо, дай Бог каждому.Не верьте гороскопам,главное чтобы была любовь и уважение!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.
Светлана
Если описание гороскопа по месяцу рождения. То я почти полностью совпадаю. А в предсказания не верю.
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
ЕвгенияВ ответ на Елена
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
А почему рак и рыбы будут плохо жить?
ЕленаВ ответ на Евгения
Евгения
А почему рак и рыбы будут плохо жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к примеру
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Еще знаю, что рыбы и скорпион хорошо, так?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Сама астролог и конечно верю в гороскоп. Но только у каждого человека он индивидуальный. И "чистых" знаков не бывает, например стрелец и близнецы будут жить хорошо, а рак и рыбы плохо. Только индивидуально можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
А кто идеально подходит скорпиону?
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
А кто идеально подходит скорпиону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только индивидуально можно рассчитать.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Елена
Елена
А кто идеально подходит скорпиону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дева, Козерог, Рыбы,
Тим Тимыч Пыхарь
Дева, Козерог, Рыбы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доча рыба, понимаем друг друга с полуслова.
Kaspa Jones
Конечно. А еще в инопланетян, снежного человека и деда Мороза.
Сама по Себе
Скорпион и стрелец хорошо уживаются вместе.
Сама по Себе
Скорпион и стрелец хорошо уживаются вместе.
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать, у него первая жена тоже скорпион. Развод.
Сама по СебеВ ответ на Елена
Елена
Забыла сказать, у него первая жена тоже скорпион. Развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, даже если взять абсолютно и совершенно совместимые знаки, но они будут сидеть на попе и ничего не делать в плане работы над отношениями - то результат будет тот же.
Мое мнение - не гороскопы виноваты. А что, удобно ведь, еслр сам ничего не хочешь создавать и созидать - пенять на гороскопы и еще какие-то приметы.
Сама по Себе
Гороскопы? Что-то в них есть.
Н-р я типичнейший представитель своего знака.
Но совместимость людей зависит, на мой взгяд, вовсе не от гороскопов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем