Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в ЭТО???

Мне очень интересно ваше мнение. Верите ли вы в духов, в нечистую силу или в домового? Сама лично сталкивалась с таким 2 раза.
Один раз в детстве. Проснулась от шума, что в зале кто-то на диване прыгает. Пошла в зал, смотрю пусто. Думаю, может показалось. Пошла назад в комнату. Только в кровать и опять этот звук. Рядом спала двоюродная сестра. Нам было по лет шесть. Я ее разбудила. И она тоже слышит как бешено кто-то прыгает на диване. А для того, чтобы попасть к родителям (моим) нужно было перебежать через зал. Было очень страшно. Мы быстро перебежали, разбудили мою маму. Пошли в зал. Покрывало на диване было все скомкано. И все, шум прекратился.(самое интересное, что только заходим в зал с сестрой-тишина, только отходишь-прыгает кто-то.Повторялось так раз 7. Потом мы только поняли, что это не сон. Было очень страшно.)
А второй раз после смерти моей мамы. Мне было 18 лет. Это наверное ее душа. Она дома всегда ходила в шлепках, которые прилипали к ее пяточкам и издавали характерный звук. Так вот, я была одна дома и услышала этот звук. Она ходила по залу. Как мне стало страшно. Я выбежала на улицу и ждала возвращения папы.
А какие случаи были у вас? И верите ли вы в это???
brunetochka007@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Танка
У меня не было таких случав, но вот таких рассказов от знакомых много. И не только от дам, но и от мужчин. В принципе, я в какой-то мере признаю что есть нечто необъяснимое, но пока сама не столкнусь на 100% не поверю.
Танка
а бабушка рассказывала, что после смерти мужа (моего деда), она находясь в спальне слышала, что он заходит домой, открывает дверь ключом, начинает раздеваться, выбегала в коридор, а там никого. И так очень часто. Думала, что уже галлюцинации начались, пока ей соседка не сказала, кто у тебя так приходит поздно, дверью хлопает.
brunetochka007@mail.ru
Да. Самое интересное, что ты это не один слышишь и видишь. Значит может что-то есть? Но я все это очень боюсь, хотя говорят, что не мертвых надо бояться, а живых.
Ирина Качанова
Моя сестра в детстве тоже слашала разные звуки, однажды умерла наша двоюродная бабушка и в этот день мы получили телеграмму, вечером легли спать с сестрой в разных комнатах. Прошло немного времени и сестра собралась духом и закричала. Оказалось она слышала как по линолеуму кто то ходит босыми ногами. Это звук еще похож если пластелином дотрагиваться до ленолиума
brunetochka007@mail.ru
До 40 дней они наверное с нами.
Галина
я часто сталкивалась с домовыми. Страха нет. Чувство пустоты внутри возникает. Один раз даже спал со мной, руку на плечо положил (я это все чувствовала) и слышала дыхание.
а вот мою двоюродную сестру домовой душил. Жуть. Они и по церквям ездили и по бабкам. Один раз я у нее в комнате ночевать легла. Больше ночью там не оставалась - хотя спали мы втроем. Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать. По бокам от меня 2 сестры спят. Возилась-возилась не могу уснуть! И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать (нет, не думайте у меня с психикой все в порядке!)))) как засасывает меня. С фразой - идите все к черту улетаю в комнату к братьям спать)))).

много таких случаев было. Домовые бывают добрые и злые. У сестры был злой, брр...
ОльгаВ ответ на Галина
Галина
я часто сталкивалась с домовыми. Страха нет. Чувство пустоты внутри возникает. Один раз даже спал со мной, руку на плечо положил (я это все чувствовала) и слышала дыхание.
а вот мою двоюродную сестру домовой душил. Жуть. Они и по церквям ездили и по бабкам. Один раз я у нее в комнате ночевать легла. Больше ночью там не оставалась - хотя спали мы втроем. Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать. По бокам от меня 2 сестры спят. Возилась-возилась не могу уснуть! И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать (нет, не думайте у меня с психикой все в порядке!)))) как засасывает меня. С фразой - идите все к черту улетаю в комнату к братьям спать)))).

много таких случаев было. Домовые бывают добрые и злые. У сестры был злой, брр...
СсылкаПожаловаться
У меня у сестры дома живет, как они говорят Шишок. В коридоре у них стоит световой датчик движения, вот без видимой причины (когда все по комнатам спят !!!) может свет загореться, проводку проверяли, все в порядке, потом ее свекровь видела бежащие ноги ребенка в комнату, хотя потом ребенок вышел совсем из другой, раньше когда были видео-кассеты он ими ночью шуршал. Муж ночью видел очертания человека в дверном проеме, моргнул - все пропало... Как-то я у них оставалась, постелила постель и пошла в ванну, прихожу, а у меня ночник горит, хоть я его 100% не включала, а ребенок еще маленький был, чтобы так шутить... И еще один раз, ночуя в кабинете и закрывая перед сном дверь я усллышала из темного коридора шипящий голос "Двеееерь...." Теперь боюсь у них ночевать =)))
ЗюсяВ ответ на Галина
Галина
я часто сталкивалась с домовыми. Страха нет. Чувство пустоты внутри возникает. Один раз даже спал со мной, руку на плечо положил (я это все чувствовала) и слышала дыхание.
а вот мою двоюродную сестру домовой душил. Жуть. Они и по церквям ездили и по бабкам. Один раз я у нее в комнате ночевать легла. Больше ночью там не оставалась - хотя спали мы втроем. Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать. По бокам от меня 2 сестры спят. Возилась-возилась не могу уснуть! И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать (нет, не думайте у меня с психикой все в порядке!)))) как засасывает меня. С фразой - идите все к черту улетаю в комнату к братьям спать)))).

много таких случаев было. Домовые бывают добрые и злые. У сестры был злой, брр...
СсылкаПожаловаться
"Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило "-Клянусь тоже самое было!!!!
ZweckeВ ответ на Зюся
Зюся
"Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило "-Клянусь тоже самое было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на обследование, наверное, надо (напр., при "душил" - что-то слышала (за точность не ручаюсь, разумеется) о заболеваниях сердца или дыхательных путей)
ЗюсяВ ответ на Zwecke
Zwecke
это на обследование, наверное, надо (напр., при "душил" - что-то слышала (за точность не ручаюсь, разумеется) о заболеваниях сердца или дыхательных путей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет будто душили такого не было,а вот то что ты бессильная,ты даже взвизгнуть не можешь....но спасибо за ответ,я проверюсь в ближайшее время.еще были версии что это на нервной основе....да на нервной основе мне кажется все что угодно может быть.надо бы научится еще не так сильно реагировать....мне ж только скоро 18,а что дальше?!
Анастасия АверкинаВ ответ на Зюся
Зюся
"Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило "-Клянусь тоже самое было!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня так же....Ночевала в доме одна, спала на боку, просыпаюсь от ощущения, что кто-то обнимает меня и тихо дышит в спину.Хотела закричать, а голоса нет...Еле дождалась утра))Видимо, домовым тоже не интересно одним засыпать))
ZweckeВ ответ на Галина
Галина
я часто сталкивалась с домовыми. Страха нет. Чувство пустоты внутри возникает. Один раз даже спал со мной, руку на плечо положил (я это все чувствовала) и слышала дыхание.
а вот мою двоюродную сестру домовой душил. Жуть. Они и по церквям ездили и по бабкам. Один раз я у нее в комнате ночевать легла. Больше ночью там не оставалась - хотя спали мы втроем. Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать. По бокам от меня 2 сестры спят. Возилась-возилась не могу уснуть! И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать (нет, не думайте у меня с психикой все в порядке!)))) как засасывает меня. С фразой - идите все к черту улетаю в комнату к братьям спать)))).

много таких случаев было. Домовые бывают добрые и злые. У сестры был злой, брр...
СсылкаПожаловаться
И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать
один из способов заснуть при бессоннице, кстати - представить (ощутить), что проваливаешься (всем телом) в кровать - это просто расслабление
ЮлияВ ответ на Галина
Галина
я часто сталкивалась с домовыми. Страха нет. Чувство пустоты внутри возникает. Один раз даже спал со мной, руку на плечо положил (я это все чувствовала) и слышала дыхание.
а вот мою двоюродную сестру домовой душил. Жуть. Они и по церквям ездили и по бабкам. Один раз я у нее в комнате ночевать легла. Больше ночью там не оставалась - хотя спали мы втроем. Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать. По бокам от меня 2 сестры спят. Возилась-возилась не могу уснуть! И чувствую, что просто проваливаюсь в кровать (нет, не думайте у меня с психикой все в порядке!)))) как засасывает меня. С фразой - идите все к черту улетаю в комнату к братьям спать)))).

много таких случаев было. Домовые бывают добрые и злые. У сестры был злой, брр...
СсылкаПожаловаться
Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать.
Точно такая же история произошла у нас в деревне(на даче) с одним тогда еще мальчиком.Рассказывал тоже самое.Сел на грудь ночью,ни слова не мог из себя выдавить,маму звал.Потом отпусило резко.А выходил из шкафа из темного угла)))Я верю во все.Это потусторонний мир.Ну как сказать другое измерение.И иногда когда мы кого то видим наши измерения как то пересекаются.Мое мнение)
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать.
Точно такая же история произошла у нас в деревне(на даче) с одним тогда еще мальчиком.Рассказывал тоже самое.Сел на грудь ночью,ни слова не мог из себя выдавить,маму звал.Потом отпусило резко.А выходил из шкафа из темного угла)))Я верю во все.Это потусторонний мир.Ну как сказать другое измерение.И иногда когда мы кого то видим наши измерения как то пересекаются.Мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала как-то именно такую теорию, книга есть про существа, которые "душат", название, к сожалению не помню, давно было.
ГалинаВ ответ на Юлия
Юлия
Просыпаюсь среди ночи от того, что мне тяжело. Ни ногой шевельнуть ни рукой. Хочу закричать и не могу, а поза неудобная до жути. Через какое то время отпустило ушла с пола спать на кровать.
Точно такая же история произошла у нас в деревне(на даче) с одним тогда еще мальчиком.Рассказывал тоже самое.Сел на грудь ночью,ни слова не мог из себя выдавить,маму звал.Потом отпусило резко.А выходил из шкафа из темного угла)))Я верю во все.Это потусторонний мир.Ну как сказать другое измерение.И иногда когда мы кого то видим наши измерения как то пересекаются.Мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю на счет потустороннего мира. Как то жутко звучит)))), но домовых я видела и не один раз.
Ирина Качанова
А вот еще вспомнила, с той же сестрой случай. Мы жили в двух этажном доме и спальня сестры находилась на верху, а туалет внизу. А в коридоре где находится дверь в туалет есть еще и входная дверь, она сверху стеклянная. Сестра ночью спускалась в туалет , повернула голову в сторону к входной двери и встекле увидела чье то лицо, оно было обезображенное, страшное. Она сильно закричала, и несколько минут не могла говорить от испуга. Но со мной и с нашей третьей сестрой ничего подобного не случалось. Поэтому я думаю что это все таки от психики зависит
Татьяна Азарова
при чём тут секес?
brunetochka007@mail.ruВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
при чём тут секес?
СсылкаПожаловаться
Да. Действительно не причем. Просто забыла поменять профорум. Хотя и не найдется подходящий отдел для такой темы.
Татьяна АзароваВ ответ на brunetochka007@mail.ru
brunetochka007@mail.ru
Да. Действительно не причем. Просто забыла поменять профорум. Хотя и не найдется подходящий отдел для такой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя может быть у кого ни буть и был секес с барабашкой)))
Татьяна Азарова
при чём тут секес?
СсылкаПожаловаться
так на диване кто-то прыгал, может их двое было))
АлечкаВ ответ на Freeman
Freeman
так на диване кто-то прыгал, может их двое было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да! я тоже так подумала)))))))))
Света
У нас на кухне постоянно кто-то гремит пустыми кастрюлями поздно вечером.Сначала боялась,потом привыкла.
Анна АджунцеваВ ответ на Света
Света
У нас на кухне постоянно кто-то гремит пустыми кастрюлями поздно вечером.Сначала боялась,потом привыкла.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ ЭТО КТО-ТО ИЗ ДОМОЧАДЦЕВ ПО НОЧАМ ЕДУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ТЫРИТ?
СветаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
МОЖЕТ ЭТО КТО-ТО ИЗ ДОМОЧАДЦЕВ ПО НОЧАМ ЕДУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ТЫРИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домочадцы в это время тоже прислушиваются вместе со мной.Глюки у меня ,дочери и сына,мужа не могут быть одновременно.
Анна АджунцеваВ ответ на Света
Света
Домочадцы в это время тоже прислушиваются вместе со мной.Глюки у меня ,дочери и сына,мужа не могут быть одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СОГЛАСНА, ОДНОВРЕМЕННО С УМА НЕ СХОДЯТ. ТОГДА ПРОСТО ОСТАВЛЯЙТЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ СТАКАН С МОЛОКОМ И ПАРУ ПЕЧЕНЮШЕК НА БЛЮДЕЧКЕ - НА НОЧЬ. ШУМ ПРЕКРАТИТЬСЯ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем