Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в колдовство и сглаз?

Уже не знаю, что делать. Купила квартиру, с того момента полгода бесконечных неприятностей во всех сферах жизни, потеря друга (смерть любимого кота, всего 11 лет ему было) через 6 дней после переезда, так ещё и умер в свой день рождения (мистика?), теперь болеет собака, прошло всего 3 дня, кроме того ремонт квартиры был, это вообще ужас, и обворовывали, и обманывали, любое действие с первого раза не получалось, развод мошенников на деньги на 30 тыс.р., повреждения в разное время автомобиля на пустом месте по мелочи. Чувствую себя воином среди чужих, пытаюсь все это преодолевать, но не успевает заканчиваться одно, как начинается другое. Мое психическое состояние уже на грани, начались истерики. Раньше никогда ничего такого не было. Подозреваю, что либо кто-то непреднамеренно мне вредит, может, завидует или ещё что, ну или порча. Мне 30 лет. Раньше такого не было, а сейчас чувствую, что эти неудачи и потери не просто так. Других причин я не вижу. Было у кого-то похожее состояние и предположение? Что делали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Друг
тышшу раз было!
спросила про веришь или нет
ответоф не дождалась
и сразу с места в галоп-муть свою пропихивать
подстава
а уж по конечным вопросам-сразу видно муть
Друг
Чувствую себя воином среди чужих,

сборная солянка выражений и слов
ботомуть
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Чувствую себя воином среди чужих,

сборная солянка выражений и слов
ботомуть
СсылкаПожаловаться
Петров иди отсюда. У меня проблемы, не знаю, как прийти в себя.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Петров иди отсюда. У меня проблемы, не знаю, как прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо было выходить из себя
я тепе не верю
MilenaВ ответ на Аноним
Аноним
Петров иди отсюда. У меня проблемы, не знаю, как прийти в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласите священника домой, осветите квартиру...
ДругВ ответ на Milena
Milena
Пригласите священника домой, осветите квартиру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем осветить-прожектором??
квартиру освящают...от слова святость
VP VP
Нет, не верю.
Кот ваш старый был.
Что касается мошенников, вы сами виноваты, а не сглаз!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Нет, не верю.
Кот ваш старый был.
Что касается мошенников, вы сами виноваты, а не сглаз!
СсылкаПожаловаться
11 лет, это и не молодой, и не старый. Но дело даже не в этом. Я тоже так думала, когда одно, другое, но когда это нескончаемым потоком на протяжении 6 месяцев, начала задумываться.
Кто я *
начали резко один за другим умирать родственники(( как со стороны мужа, так и с моей стороны. Причем практически все мужчины
ДругВ ответ на Кто я *
Кто я *
начали резко один за другим умирать родственники(( как со стороны мужа, так и с моей стороны. Причем практически все мужчины
СсылкаПожаловаться
мда -если три смерти в течении полугода-на род наведёнка
Кто я *В ответ на Друг
Друг
мда -если три смерти в течении полугода-на род наведёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две рядом - разница 2 недели, потом полгода еще одна, потом каждые полгода- чуть больше - пять человек "проводили" + кота. Главное, жил человек и вдруг скоропостижно умирает. Мы не поняли, муж сам начал тяжело болеть.
Кто я *В ответ на Друг
Друг
мда -если три смерти в течении полугода-на род наведёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать-то чего? муж некрещенный, не верит в это, двух братьев похоронил в короткое время. Такое ощущение, что снаряды рвутся рядом. Я прикрываю, как могу. Даже предполагаю - кто это мог сделать.
Happy LadyВ ответ на Кто я *
Кто я *
делать-то чего? муж некрещенный, не верит в это, двух братьев похоронил в короткое время. Такое ощущение, что снаряды рвутся рядом. Я прикрываю, как могу. Даже предполагаю - кто это мог сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам нужно сходить в три церкви в один день.Лучше из одной церкви сразу идти в другую,потом в третью (т.е. в течении короткого времени)-всё это должно занять не более трёх часов (желательно). В каждой церкви ставите самую большую свечу ЗА ЗДРАВИЕ (!!!) всех врагов. Идти вы должны одни-т.к. не нужно идти с кем-то одной дорогой из церкви домой.
Happy LadyВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Вам нужно сходить в три церкви в один день.Лучше из одной церкви сразу идти в другую,потом в третью (т.е. в течении короткого времени)-всё это должно занять не более трёх часов (желательно). В каждой церкви ставите самую большую свечу ЗА ЗДРАВИЕ (!!!) всех врагов. Идти вы должны одни-т.к. не нужно идти с кем-то одной дорогой из церкви домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В другой раз делаете так же,но свечи ставите за ЗДРАВИЕ конкретного человека (которому хотите помочь)+можно ещё заказать сорокоуст или молебен (это тоже о здравии) . Если просите за себя и за кого-то из родственников,то сначала просите за других,а за себя в последнюю очередь! НИКОМУ о своих действиях не говорите! Дома всё помойте солёной водой (особенно зеркала!) и желательно пройти по квартире с зажжённой церковной свечкой от входной двери по часовой стрелке обходя все комнаты и углы (как бы крестя свечой стены) и всё это время читая "Отче наш". Затем побрызгайте квартиру святой водой (можно в церкви взять бесплатно). Если кто-то навёл на вас порчу-этот человек придёт и будет у вас что-либо просить. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ и НЕ ОДАЛЖИВАТЬ !!! Кстати,это могут быть люди часто вхожие в ваш дом и с которыми вы в хороших отношениях. У нас это была соседка-которая пришла и просила сначала измерить давление.Я отказала. Тут же она просит хлеба-отказала. Потом "дай хоть что-нибудь". Отказ в жёсткой форме. В первые три дня НИ ОДНОЙ ногой никого не пускайте в квартиру!!! Ни друзей,ни родственников-НИКОГО!!! Предупредите их заранее,что вас не будет или ещё какую-то отмазку придумайте.
Happy LadyВ ответ на Кто я *
Кто я *
делать-то чего? муж некрещенный, не верит в это, двух братьев похоронил в короткое время. Такое ощущение, что снаряды рвутся рядом. Я прикрываю, как могу. Даже предполагаю - кто это мог сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверьте квартиру на наличие посторонних вещей-иглы,нитки,клоки волос (это всё может быть в одном месте вперемешку,а может по разным).У одной подруги так было под настенным ковром,у другой на винограде за окном навязано-намотано. Если,не дай Бог,что-то находите-ни в коем случае не берите голыми руками!!!!!! Можете смести веником или взять перчатками и вынести на улицу-сжечь на перекрёстке (в центре перекрёстка,там где люди не ходят) или где-то на пустыре,или в лесу,где меньше людей. Сжигать со словами "Откуда пришло-туда и ушло"-т.к. вы точно не знаете кто сделал гадость,а другие пострадать не должны. Когда сгорит залейте солёной водой сверху-ваши действия никому не должны принести вреда! На пороге входной двери насыпьте дорожку из соли. Если вы в деревне или на даче-можно посыпать солью по всей границе участка. Никому не говорите для чего вы это делаете. Если кто-то спросит-отшутитесь. Купите иконы "Нерушимая стена" и "Непроходимая дверь" повесьте над входной дверью или напротив неё. Когда всё это сделаете-обратка вернётся ТОЛЬКО тому,кто сделал порчу,сглаз.
Свечи можно ставить только за здравие-для этого в церкви есть специально отведённые места! Если не знаете-спросите и вам подскажут.
И на будущее-НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ перекрёстки по диагонали! Потому как не все и не всегда завершают работу правильно. Можете на себя взять чужое! Будьте внимательны! Так же нельзя попадать в столб/воронку пыли (когда ветер или ураган)-будьте осторожны!
АнонимВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Проверьте квартиру на наличие посторонних вещей-иглы,нитки,клоки волос (это всё может быть в одном месте вперемешку,а может по разным).У одной подруги так было под настенным ковром,у другой на винограде за окном навязано-намотано. Если,не дай Бог,что-то находите-ни в коем случае не берите голыми руками!!!!!! Можете смести веником или взять перчатками и вынести на улицу-сжечь на перекрёстке (в центре перекрёстка,там где люди не ходят) или где-то на пустыре,или в лесу,где меньше людей. Сжигать со словами "Откуда пришло-туда и ушло"-т.к. вы точно не знаете кто сделал гадость,а другие пострадать не должны. Когда сгорит залейте солёной водой сверху-ваши действия никому не должны принести вреда! На пороге входной двери насыпьте дорожку из соли. Если вы в деревне или на даче-можно посыпать солью по всей границе участка. Никому не говорите для чего вы это делаете. Если кто-то спросит-отшутитесь. Купите иконы "Нерушимая стена" и "Непроходимая дверь" повесьте над входной дверью или напротив неё. Когда всё это сделаете-обратка вернётся ТОЛЬКО тому,кто сделал порчу,сглаз.
Свечи можно ставить только за здравие-для этого в церкви есть специально отведённые места! Если не знаете-спросите и вам подскажут.
И на будущее-НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ перекрёстки по диагонали! Потому как не все и не всегда завершают работу правильно. Можете на себя взять чужое! Будьте внимательны! Так же нельзя попадать в столб/воронку пыли (когда ветер или ураган)-будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня это тоже касается? Или только Ларисе дали рекомендации?
Этот описанный обряд из колдовства?
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это тоже касается? Или только Ларисе дали рекомендации?
Этот описанный обряд из колдовства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это можно любому. Но это ни в коем случае не колдовство! В данном случае используется только молитва и церковные принадлежности-свечи и святая вода. А соль есть в каждом доме) Колдовство,порча-это грех! Никогда нельзя соглашаться,если вам предлагают навести порчу тому,кто её сделал другому. Можно только убрать с себя,она сама вернётся к источнику.
ДругВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Это можно любому. Но это ни в коем случае не колдовство! В данном случае используется только молитва и церковные принадлежности-свечи и святая вода. А соль есть в каждом доме) Колдовство,порча-это грех! Никогда нельзя соглашаться,если вам предлагают навести порчу тому,кто её сделал другому. Можно только убрать с себя,она сама вернётся к источнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты чо?? чтобы снять с себя-нужно иметь веру и чистую душу и знать,что это и знать,что делаешь и каковы последствия
Happy LuckyВ ответ на Друг
Друг
да ты чо?? чтобы снять с себя-нужно иметь веру и чистую душу и знать,что это и знать,что делаешь и каковы последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чёрной душой делают гадости,а не убирают)
ДругВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
С чёрной душой делают гадости,а не убирают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я про что??..ты здесь на планете и это означает ,что надо отработать и убрать зло с души.
.а по твоим словам-все бы так и очищались
Happy LuckyВ ответ на Друг
Друг
а я про что??..ты здесь на планете и это означает ,что надо отработать и убрать зло с души.
.а по твоим словам-все бы так и очищались
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый сам выбирает как жить,очищаться и так далее. Пожелать здоровья своим врагам-не грех. Освятить квартиру-тоже.Убрать с себя то,что кто-то сделал-и жить дальше отрабатывая свою карму-тоже не плохо. Если чем-то можно помочь другому-надо помогать.А дальше-Бог всем судья!
ДругВ ответ на Happy Lucky
Happy Lucky
Каждый сам выбирает как жить,очищаться и так далее. Пожелать здоровья своим врагам-не грех. Освятить квартиру-тоже.Убрать с себя то,что кто-то сделал-и жить дальше отрабатывая свою карму-тоже не плохо. Если чем-то можно помочь другому-надо помогать.А дальше-Бог всем судья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты точно уверена,что нужно и можно помогать..?.а то я помогаю,помогаю,а в оконцовке валишь все на бога
лукавство ...однако
Happy LadyВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это тоже касается? Или только Ларисе дали рекомендации?
Этот описанный обряд из колдовства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот "обряд" - защита себя и своих близких. Так мне бабушка одна сказала,которая людей травами лечила.
ДругВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Этот "обряд" - защита себя и своих близких. Так мне бабушка одна сказала,которая людей травами лечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
травы и обряд-не суть близко..надо видеть причину и душу человека
ДругВ ответ на Happy Lady
Happy Lady
Этот "обряд" - защита себя и своих близких. Так мне бабушка одна сказала,которая людей травами лечила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
травы и обряд-не суть близко..надо видеть причину и душу человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем