Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в любовь?

Просто интересно знать о вашем мнении, верите ли вы, что искренняя любовь может победить все проблемы и неприятности? И какую любовь вы можете назвать настоящей?
arisha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
indigo
Настоящая любовь-это та что приносит счастье и радость...И конечно ЛЮБОВЬ побеждает абсолютно все неприятности.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает. (1 Кор. 13:4-8)
Jein
нет, любовь не все может победить, например смерть она не победит, любовью не согреешься когда холодно, ею не наешься и не напьешься. да и вообще, все проходит, проходит и любовь и влюбленность. остается пустота....которую надо заполнять.
arishaВ ответ на Jein
Jein
нет, любовь не все может победить, например смерть она не победит, любовью не согреешься когда холодно, ею не наешься и не напьешься. да и вообще, все проходит, проходит и любовь и влюбленность. остается пустота....которую надо заполнять.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас сложная ситуация с парнем, у нас у обоих очень большие проблемы и от исхода зависит наше с ним будущее, по хорошему,если бы мы расстались то эти проблемы бы решились. ( проблемы не в отношениях) А вот сердце не отпускает. Ни он, ни я не хотим расстоваться, друг без друга не можем. У меня вообще чуть ли не ломка начинается когда подумаю,что буду без него.
JeinВ ответ на arisha
arisha
У меня сейчас сложная ситуация с парнем, у нас у обоих очень большие проблемы и от исхода зависит наше с ним будущее, по хорошему,если бы мы расстались то эти проблемы бы решились. ( проблемы не в отношениях) А вот сердце не отпускает. Ни он, ни я не хотим расстоваться, друг без друга не можем. У меня вообще чуть ли не ломка начинается когда подумаю,что буду без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в таком случае стоит сохранять отношения я думаю. а то если уж сердце не отпускает, то разрывать такие отноешния, как без анастезии операцию делать.
Комментарий удален.Почему?
JeinВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в том случае если ты любишь без ответно? только холоднее становится от такой любви.
indigoВ ответ на Jein
Jein
нет, любовь не все может победить, например смерть она не победит, любовью не согреешься когда холодно, ею не наешься и не напьешься. да и вообще, все проходит, проходит и любовь и влюбленность. остается пустота....которую надо заполнять.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Ну вот хотя бы по поводу смерти( все остальное два любящих сердца способны осуществить)Мне сразу вспомнилась передача со второй женой В Высоцкого-Людмилой Абрамовой, у которой 2 сына от него. Так вот у нее спрашивали, как она пережила уход мужа к Марине Влади?...Она ответила примерно так: сначало была злость, злость конечно от бессилия....Муки и страдания....А потом я вдруг осознала, что ничего не изменилось-любовь то не прошла..И сейчас, когда его уже нет на земле, моя любовь к нему не пропала....
arishaВ ответ на indigo
indigo
Не соглашусь. Ну вот хотя бы по поводу смерти( все остальное два любящих сердца способны осуществить)Мне сразу вспомнилась передача со второй женой В Высоцкого-Людмилой Абрамовой, у которой 2 сына от него. Так вот у нее спрашивали, как она пережила уход мужа к Марине Влади?...Она ответила примерно так: сначало была злость, злость конечно от бессилия....Муки и страдания....А потом я вдруг осознала, что ничего не изменилось-любовь то не прошла..И сейчас, когда его уже нет на земле, моя любовь к нему не пропала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие может меня назовут глупой и наивной, но я верю, что любовь сильнее всего.
indigoВ ответ на arisha
arisha
Многие может меня назовут глупой и наивной, но я верю, что любовь сильнее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делаете)))Счастья Вам!))))
arishaВ ответ на indigo
indigo
и правильно делаете)))Счастья Вам!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
JeinВ ответ на indigo
indigo
Не соглашусь. Ну вот хотя бы по поводу смерти( все остальное два любящих сердца способны осуществить)Мне сразу вспомнилась передача со второй женой В Высоцкого-Людмилой Абрамовой, у которой 2 сына от него. Так вот у нее спрашивали, как она пережила уход мужа к Марине Влади?...Она ответила примерно так: сначало была злость, злость конечно от бессилия....Муки и страдания....А потом я вдруг осознала, что ничего не изменилось-любовь то не прошла..И сейчас, когда его уже нет на земле, моя любовь к нему не пропала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Нет такая любовь не по мне. А самое поганое в том, что всю любовь то получила она, другая, Марина Влади. А Абрамова? Что осталось ей? Призрак любви.
indigoВ ответ на Jein
Jein
Ужас! Нет такая любовь не по мне. А самое поганое в том, что всю любовь то получила она, другая, Марина Влади. А Абрамова? Что осталось ей? Призрак любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей остались 2 прекрасный сына))))Марина Влади не родила детей Высоцкому...Хотя да...не каждой женщине такая жертвенность и покорность свойственна-но я все равно в восхищении....и с какой любовью она все это говорила...с какой нежностью...!да можно всю жизнь с "любимым" мужем прожить и так и научится ВОТ ТАК любить как эта женщина!
JeinВ ответ на indigo
indigo
а ей остались 2 прекрасный сына))))Марина Влади не родила детей Высоцкому...Хотя да...не каждой женщине такая жертвенность и покорность свойственна-но я все равно в восхищении....и с какой любовью она все это говорила...с какой нежностью...!да можно всю жизнь с "любимым" мужем прожить и так и научится ВОТ ТАК любить как эта женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И всеравно не понимаю я такой любви. Пару раз любила безответно, нееееееееееееет, кто бы там что не писал про то что любовь прекрасна всегда, нет, это не так. На своей шкуре убедилась.
bv lo
Уже не верю.Хотя я любила и согревала, прощала, помогала, отдавала все..а получила ничего, кроме испорченных нервов и оскорблений
Комментарий удален.Почему?
arishaВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Наверно это потому что Вы встретили того единственного
М.А.
настоящая? Это еще и когда ты любишь его без денег,уже каким-нибудь водителем автобуса..
Потому что нуждаешься именно в этом человеке и разумом это чувство не подавить..
Mypochka
Любовь - это потребность
Наталья Веселова
В любовь верю. В то, что может всё победить - не верю. Помочь победить ещё куда-никуда, а полностью повлиять на обстоятельства - нет.
Wiera
Любовь - это когда вы не можетет прожить без друг друга ни дня,когда он смотрит в твои глаза с любовью ,с трепетом с необыкновенной нежностью ,держит тебя за руку ,ты чувствуешь его сильные руки,его аромат , ты обожаешь его улыбку его глаза,ты точно знаешь, что не сможешь прожить ни дня не услышав его голос, вам очень хорошо вместе,ты знаешь что тебя любят и и ты нужна ему,как воздух ,..а главное-он готов пройти все трудности и проблемы вместе с тобой ,смотря в одну сторону и держась за руки....))))))
М.А.В ответ на Wiera
Wiera
Любовь - это когда вы не можетет прожить без друг друга ни дня,когда он смотрит в твои глаза с любовью ,с трепетом с необыкновенной нежностью ,держит тебя за руку ,ты чувствуешь его сильные руки,его аромат , ты обожаешь его улыбку его глаза,ты точно знаешь, что не сможешь прожить ни дня не услышав его голос, вам очень хорошо вместе,ты знаешь что тебя любят и и ты нужна ему,как воздух ,..а главное-он готов пройти все трудности и проблемы вместе с тобой ,смотря в одну сторону и держась за руки....))))))
СсылкаПожаловаться
это первые три года..потом она значит иное и выглядит по другому..
WieraВ ответ на М.А.
М.А.
это первые три года..потом она значит иное и выглядит по другому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть....все приходит с опытом
АнонимноВ ответ на Wiera
Wiera
может быть....все приходит с опытом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть....все приходит с опытом

И делайте домашку вовремя.
За плохие оценки мама ругать будет.
WieraВ ответ на Анонимно
Анонимно
может быть....все приходит с опытом

И делайте домашку вовремя.
За плохие оценки мама ругать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие вы все умные здесь,а точнее заезженные
Алёна Валиуллова
Любовь - очень хрупка, быстро может разбиться. Неприятности побеждает характер, сила воли. А любовь нужно беречь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем