Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в любовный приворот?

Собственно, а верите?
Алина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
LARA
Я лично верю, мужа моего привораживали. Это точно. И некоторые мои знакомые мужчины рассказывали, как себя при этом чувствовали и как избавлялись
Julia
Есть, работает, только грех это большой, счастья в жизни не приносит, а расплачиваться дети будут того, кто делал.. Да и зачем делать? Насильно мил не будешь.. Себя то не обманешь..
Не идеальна, но реальна
Это зомбирование, любовью и не пахнет. Привороженные, как правило, спиваются или еще что-нибудь в этом роде, сходят с ума, например... А той, что привораживает не будет потом счастья.
Сбыча Мечт
Нет никаого приворота)) Могу вам точно сказать, что даже ворожки, которые его делают сами в него не верят))) А статья дохода всеьма нехила благодаря наивным дурочкам)))
Оса
есть такая буква в этом алфавите. Моего чуть не увели с приворотом. Я его еле еле отмолила.
Сбыча МечтВ ответ на Оса
Оса
есть такая буква в этом алфавите. Моего чуть не увели с приворотом. Я его еле еле отмолила.
СсылкаПожаловаться
Глупости)) влюбился мужик либо гормон взыграл))
Ольга В ответ на Оса
Оса
есть такая буква в этом алфавите. Моего чуть не увели с приворотом. Я его еле еле отмолила.
СсылкаПожаловаться
Какими молитвами отмолили?
ОсаВ ответ на Ольга
Ольга
Какими молитвами отмолили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но не могу сказать, это индивидуально для каждого случая. Мне одна девушка посоветовала, которая обладает экстрасенсорскими способностями.
Lbp
Во-первых, если это делают действительно умеющие люди, а не те, которые объявления дают, то да, верю. Во-вторых, если человек верит в Бога, уповает на Него и понимает, что Бог не допустит сделать плохое, то и приворота не выйдет.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Во-первых, если это делают действительно умеющие люди, а не те, которые объявления дают, то да, верю. Во-вторых, если человек верит в Бога, уповает на Него и понимает, что Бог не допустит сделать плохое, то и приворота не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Да нет никаких приворотов)) Это сего лишь развод для наивных)))
Сбыча Мечт
Да нет никаких приворотов)) Это сего лишь развод для наивных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я почитывала вполне серьезную литературу на эту тему. Речь шла об исследованиях (хотя. пожалуй, так не скажешь, скорее, сбор и анализ фактов и прочего), которые проводил весьма уважаемый и умный человек. Он и сделал вывод, что да, есть такого рода вещи, они случаются редко, подобными умениями владеют немногие люди и тыды. Да и я знаю, что разные не вписывающиеся в обычное существование факты имеют место быть.
Просто у нас ооочень много мошенников, да и люди, которые умеют делать привороты, не рекламируют себя, да и не злоупотребляют этим умением.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Вообще-то я почитывала вполне серьезную литературу на эту тему. Речь шла об исследованиях (хотя. пожалуй, так не скажешь, скорее, сбор и анализ фактов и прочего), которые проводил весьма уважаемый и умный человек. Он и сделал вывод, что да, есть такого рода вещи, они случаются редко, подобными умениями владеют немногие люди и тыды. Да и я знаю, что разные не вписывающиеся в обычное существование факты имеют место быть.
Просто у нас ооочень много мошенников, да и люди, которые умеют делать привороты, не рекламируют себя, да и не злоупотребляют этим умением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезная литература на эту тему?))))))))))) Что может быть смешнее)))
Какой такой уважаемый человек мог такую хрень написать? Наверное из тех, кого уважают наивные и недалекие)))
Сбыча Мечт
Серьезная литература на эту тему?))))))))))) Что может быть смешнее)))
Какой такой уважаемый человек мог такую хрень написать? Наверное из тех, кого уважают наивные и недалекие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с темой незнакомы, ага.
Пожалуй, одна из лучших книг про всякие паранормальности у А.Меня.
Вот так-то.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Вы с темой незнакомы, ага.
Пожалуй, одна из лучших книг про всякие паранормальности у А.Меня.
Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вам знать знакома или нет? ))
А. МЕнь больной на голову челвек, который збивает мозг людям, которые готовы верить всему, в чем они ленчяться разобраться или умственные способности им не позволяют)))
Сбыча Мечт
Откуда вам знать знакома или нет? ))
А. МЕнь больной на голову челвек, который збивает мозг людям, которые готовы верить всему, в чем они ленчяться разобраться или умственные способности им не позволяют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Больше вопросов нет. И желания обсуждать тоже.
ПыСы. Вы хоть знаете, кто такой А.Мень?
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Понятно. Больше вопросов нет. И желания обсуждать тоже.
ПыСы. Вы хоть знаете, кто такой А.Мень?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссспади, конечно знаю)))
ПГМнутый товарищ на всю голову))) И к его мнению прислушиваются только те,кто совей головы на плечах не имеет и готов верить в огненню колесницу и терх китов, вопреки всем научным открытиям))
Сбыча Мечт
ссспади, конечно знаю)))
ПГМнутый товарищ на всю голову))) И к его мнению прислушиваются только те,кто совей головы на плечах не имеет и готов верить в огненню колесницу и терх китов, вопреки всем научным открытиям))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Вы его не знаете. Книг не читали, если пишете подобную чушь.
Гуд бай.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Нет, Вы его не знаете. Книг не читали, если пишете подобную чушь.
Гуд бай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы все за меня решили, кого я знаю и что я читала?)) Это как вообще?)))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на юкка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто видит ауру еще и носит шлемы из фольги)) Знаем, знаем)))
Ганка!))
ой дивчата,не грешите! многие от приворота трогаются бошками!
Дмитрий Котов
Кучу знакомых приворожили. Нормальные мужики были, стали как телята . Всё равно что умерли. Но работает не со всеми, еврейский бог не при чём, просто включаются люди изначально внушаемые. На меня такая холера не действует, проверяли. А, конкретно, пора ведьм наказывать и без них сирот сотнями тысяч считают.
Жанна БеловаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Кучу знакомых приворожили. Нормальные мужики были, стали как телята . Всё равно что умерли. Но работает не со всеми, еврейский бог не при чём, просто включаются люди изначально внушаемые. На меня такая холера не действует, проверяли. А, конкретно, пора ведьм наказывать и без них сирот сотнями тысяч считают.
СсылкаПожаловаться
+100
Ирина СыроваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Кучу знакомых приворожили. Нормальные мужики были, стали как телята . Всё равно что умерли. Но работает не со всеми, еврейский бог не при чём, просто включаются люди изначально внушаемые. На меня такая холера не действует, проверяли. А, конкретно, пора ведьм наказывать и без них сирот сотнями тысяч считают.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано-в лавру надо ехать я со своим так разбиралась-сходил на чай и всё как подменили-ночью мой а утром как шальной-бегал с телефоном дома не сидел-глаза бегают и ерунду всякую нёс-пол года было пока святой водой поить не начала!Есть люди кому тежое счастье глаза застят-вот и делают!
Алина Маринина
Вот это дааааа!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем