Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в магию?

Всем доброго времени суток! Очень хочется поделиться собственной проблемой и выслушать ваш совет...Суть: Вышла замуж по любви за разведенного мужчину, переехала жить к нему в его город. Об этом узнала его бывшая жена...Разозлилась ужасно говорят. У нее то никакой личной жизни нет.Они в разводе 14 лет, есть сын. Бывшая жена первая подала на развод и ушла от моего нынешнего мужа. Зато теперь...вы не представляете что творится сейчас...женаты мы уже полтора года, но что за это время нам пришлось пережить! Я- молодая здоровая женщина узнала с десяток различных болячек, причем появились какие-то фантомные боли от здоровых органов, ссоры пошли и страшные скандалы...у мужа на работе просто кошмар как все сложно стало...сам постоянно болеет..Ну и любимая свекровь конечно встала на сторону бывшей...у них же ребенок! я и в церковь ходила да только не легче становится...А тут на днях узнала от их общих знакомых что маменька бывшей жены колдовством занимается!!!!ОФИЦИАЛЬНО прием ведет!!!.Я уверена что на нас порча сделана.Муж сегодня обнял и говорит-люблю тебе безумно...и я его....но жить просто невозможно....Как избавится от этого? Где найти противоядие????
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
snamama
Официально прием ведет? И налоги платит? Явно шарлатанка. Сейчас кому только не лень в ясновидящие потянулись да в экстрасенсы. Делать-то особо ничего не надо - пудри мозги клиентам да в зависимость затягивай. Порча может сработать если человек слабый, на распутье, угнетен, а вы будьте счастливы своей любовью и не верьте в эту чушь - не коснется!
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
спасибо за комментарий))
Ёрик(С)
...слетай на шабаш, там наверняка посоветуют нужные заклинания...или ник измени на типа невинная овечка...а то какая ты нах ведьма, если с такой простой задачей справиться не в состоянии...я бы у тебя метлу и без решения верховного совета отобрала...
...ведьма она! посмотрите, редакция, ещё одна самозванка подсиживать вас явилась...
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Уахахахаха!))))))
отшельник
то, что магия есть, знаю сама кое-что умела. мои советы: 1. учитесь ни когда и ни к кому не испытывать злобы. людей. вредящих вам, нужно жалеть. они больны и несчастны.
2. сходите в храм и, помолившись, поставьте свечи за здоровье свое, близких, а, главное, совершенно искренне и с жалостью, к тем, кого вы подозреваете в колдовстве по отношению к себе. молите Господа ВРАЗУМИТЬ их.
в свое время юная жена моего бывшего не раз мне пакостила. болячки не цеплялись. то есть, если делала "на смерть", я переносила это легким недомоганием. сведущие люди говорили, что это потому, что ненавидеть я просто не умею. любите мир и людей. любите просто так. они имеют право быть такими, как они есть. они имеют право на ошибки.
Комментарий удален.Почему?
Валентина x2613688@mail.ruВ ответ на Tina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обряды-это шаманство. Прошлый век. Вот цыганские порчи иногда очень тудно снимать. Некоторые из них остаются в пространстве и во времени.Снимешь, а они через некоторое время снова находят человека
Анонимно
Допустим, существует некий истинный маг, который умеет как-то изменять действительность без помощи рук.
Что будет делать такой человек? Правильно. То, чего хочет, то, что считает нужным - стараясь оставаться незамеченным.
И уж с голоду не пропадёт, продавать услуги ему незачем.

Допустим, существует предвидец.
Что он будет делать? Правильно. Играть на тотализаторе, бирже и т.д.

Единственный правдоподобный образ - это знахарь-лекарь.
ВСЕ остальные - заведомо шарлатаны, без вариантов.
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?
АнонимноВ ответ на ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?
Ответ.
Магии не существует.
Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?
Ответ.
Магии не существует.
Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
== Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет. ==

Где такое прочитали?
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
== Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет. ==

Где такое прочитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
== Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет. ==

Где такое прочитали?


Об этом необязательно читать.
Были бы доказательства - НИКТО не сомневался бы.

Вот Вы, например, сильно сомневаетесь в уравнениях Максвела?
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
== Нет НИ ОДНОГО доказательства её существования - за многие тысячи лет. ==

Где такое прочитали?


Об этом необязательно читать.
Были бы доказательства - НИКТО не сомневался бы.

Вот Вы, например, сильно сомневаетесь в уравнениях Максвела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть знакомый, бывший практикующий хирург, со званиями и т.д., в какой-то момент ушел из медицины, окончил семинарию и сейчас имеет приход при больнице. Так вот он как-то в приватной беседе сказал - 80% больных в психушках следствие воздействия на психику человека именно магии. И он не религиозный фанат, умный человек.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
У меня есть знакомый, бывший практикующий хирург, со званиями и т.д., в какой-то момент ушел из медицины, окончил семинарию и сейчас имеет приход при больнице. Так вот он как-то в приватной беседе сказал - 80% больных в психушках следствие воздействия на психику человека именно магии. И он не религиозный фанат, умный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...80% больных в психушках следствие воздействия на психику человека именно магии. ..
Всё правильно. Только не самой магии как явления (её не существует), а ВЕРЫ людей группы риска в магию.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
...80% больных в психушках следствие воздействия на психику человека именно магии. ..
Всё правильно. Только не самой магии как явления (её не существует), а ВЕРЫ людей группы риска в магию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я согласна что воздействию подвергаются люди с нарушенной нервной системой, угнетенные и чего-то боящиеся. Именно группа риска. Но ведь существуют определенные ритуалы, нарушается аура человека. Ведь об этом не может знать человек на кого делается порча, приворот и другая гадость. Как-то же срабатывает именно посыл.
АнонимноВ ответ на snamama
snamama
Да, я согласна что воздействию подвергаются люди с нарушенной нервной системой, угнетенные и чего-то боящиеся. Именно группа риска. Но ведь существуют определенные ритуалы, нарушается аура человека. Ведь об этом не может знать человек на кого делается порча, приворот и другая гадость. Как-то же срабатывает именно посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я согласна что воздействию подвергаются люди с нарушенной нервной системой, угнетенные и чего-то боящиеся. Именно группа риска. Но ведь существуют определенные ритуалы, нарушается аура человека. Ведь об этом не может знать человек на кого делается порча, приворот и другая гадость. Как-то же срабатывает именно посыл.

Боюсь Вас огорчить, но "аура" - это тоже вымысел шарлатанов. Вкупе с "приворотами", "порчами" и прочим.
Есть чисто психологические воздействия, есть психотропные средства, есть обычные яды и болезни.
Слабые личности очень подвержены внушению.

Если верящий в магию человек найдёт у себя на пороге землю - он вполне может рехнуться от страха. Ибо долбоёб от рождения.
snamamaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да, я согласна что воздействию подвергаются люди с нарушенной нервной системой, угнетенные и чего-то боящиеся. Именно группа риска. Но ведь существуют определенные ритуалы, нарушается аура человека. Ведь об этом не может знать человек на кого делается порча, приворот и другая гадость. Как-то же срабатывает именно посыл.

Боюсь Вас огорчить, но "аура" - это тоже вымысел шарлатанов. Вкупе с "приворотами", "порчами" и прочим.
Есть чисто психологические воздействия, есть психотропные средства, есть обычные яды и болезни.
Слабые личности очень подвержены внушению.

Если верящий в магию человек найдёт у себя на пороге землю - он вполне может рехнуться от страха. Ибо долбоёб от рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну огорчить меня уже невозможно!))) Но все таки существует биополе, человек же живое существо, какие-то импульсы излучает.
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?

Представьте себе, что вы в скафандре и все неприятности до вас не долетают, разбиваются об стекло скафандра.
Есть еще способ, представьте себе нить, которая идет от вас к недоброжелателю. И мысленно следуйте за ней. Может быть увидите недоброжелателя, может и нет, но как только поймете, что злобный человек рядом, рвите нить. И первый, кто постарается наладить отношения с вами без видимой причины (придет за солью, начнет читать морали, еще ч-н), как правило и есть тот, кто вам насолил. Обрываете отношения и болезни проходят.
Однако, не могу сказать, что помогает эта мера в 100%. Мне помогло.
А вообще, мне известен случай, когда мужчина женился 13 раз. И всякий раз жены от него уходили. А когда он женился в 14 раз, его бывшая невеста, кот. он бросил давно-давно, сказала: "Я его отпускаю". 14й брак оказался счастливым.
Жены этого мужчины рассказывали, что как только они выходили замуж, их как будто что-то выталкивало из его дома. А его невеста бывшая, когда он ее бросил, сказала: "Я ему жизни все равно не дам".
Правда это или нет, судить не буду, мне было просто интересно послушать))). А рассказывала сестра этого мужчины.
Валентина x2613688@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и вопрос:Где найти специалиста в данной области?

Представьте себе, что вы в скафандре и все неприятности до вас не долетают, разбиваются об стекло скафандра.
Есть еще способ, представьте себе нить, которая идет от вас к недоброжелателю. И мысленно следуйте за ней. Может быть увидите недоброжелателя, может и нет, но как только поймете, что злобный человек рядом, рвите нить. И первый, кто постарается наладить отношения с вами без видимой причины (придет за солью, начнет читать морали, еще ч-н), как правило и есть тот, кто вам насолил. Обрываете отношения и болезни проходят.
Однако, не могу сказать, что помогает эта мера в 100%. Мне помогло.
А вообще, мне известен случай, когда мужчина женился 13 раз. И всякий раз жены от него уходили. А когда он женился в 14 раз, его бывшая невеста, кот. он бросил давно-давно, сказала: "Я его отпускаю". 14й брак оказался счастливым.
Жены этого мужчины рассказывали, что как только они выходили замуж, их как будто что-то выталкивало из его дома. А его невеста бывшая, когда он ее бросил, сказала: "Я ему жизни все равно не дам".
Правда это или нет, судить не буду, мне было просто интересно послушать))). А рассказывала сестра этого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите 27 февраля на лекцию к Нине Петровне Кох по адресу Воровского,36.Сами все узнаете.
Валентина x2613688@mail.ru
Приходите 27 февраля на лекцию к Нине Петровне Кох по адресу Воровского,36.Сами все узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу. Мне грудничка не с кем оставить. Лучше так расскажите.
Alevtina Zeller
И да, и нет...( это верю или нет в магию). Ещё не разобралась.Как человек с медицинским образованием - нет. Но, что-то существует. Вот пример: однажды была на одном мероприятии, народу много, взгляды разные ловлю... Прихожу домой и чувствую, что я совсем разбитая. Думаю : " устала.." На утро ещё хуже, я в интернет за советом, может сглаз какой?(первое, что пришло на ум, наслушалась....) Провела ритуал, как там советуют, через 15 мин. почувствовала себя человеком. Я расценила это, как самовнушение. Но главное, что стало легче. Думаю, если верить, то и вода из-под крана поможет.
ОбАяТеЛьНаЯ ВеДьМа
Спасибо всем за комментарии! мне здесь дали адрес потрясающей женщины, она православная целительница, отчитывает беды, порчи и болезни молитвами. Я у нее сегодня была. Эффект уже сегодня почувствовала. Дай Бог поможет в нашей беде!!!!
Валентина x2613688@mail.ru
Нужно поискать причину. Так просто не скажешь. Мечтаю о том времени, когда приду в поликлинику и говорю: -" Доктор,
я себя плохо чувствую". А он в ответ закрывает глазки и отвечает: -" Милочка, да на вас отворотик!"(или еще и венец безбрачия , или еще что похуже)
Кора Элина
верю в магию
я маг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем