Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в магию

Есть у меня знакомая. Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов. Причем знакомилась она со всеми легко - через интернет, по объявлениям на ТВ, просто на улице. Избранники ее всегда оказывались отбросами общества. И у нее такая привычка - сразу после первого свидания тащить их к себе жить. И вот в один прекрасный день она забеременела от одного такого мужика, 35 лет от роду, ни разу не женатого и маменькиного сынка. Его она не любила, так же как и он. Просто так получилось. То расходились, то мирились. Сейчас она на 6-м месяце беременности и решила его приворожить, чтоб сидел он возле нее и не гулял и не МОГ ЖИТЬ СПОКОЙНО, чтоб страдал. Как только она сходила к бабке, он начал названивать, преследовать ее, она в очередной раз его приняла, говорит, что очень им довольна. Вот зачем привораживать человека, которого не любишь? Еще неизвестно, чем это обернется для нерожденного ребенка. Как начинает ругаться со своим мужиком, всегда напоминает ему о том ,что он нищета и живет в ее квартире, да еще смеет гулять. Зачем себя так насиловать?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
algunjаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не путайте лечение ( когда людям здоровье возвращают) и когда одного человека, принудительно ( чарами) заставляют жить с другим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допускаю,что и одно и другое,воздействие на психику человека,предположим разновидность гипноза.И заставить жить с другим,гораздо легче,чем избавить от серьезного недуга.
ГАЛИСВ ответ на algunjа
algunjа
Допускаю,что и одно и другое,воздействие на психику человека,предположим разновидность гипноза.И заставить жить с другим,гораздо легче,чем избавить от серьезного недуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не понимаете что я вам хочу сказать?
Лечить - это благо, это богоугодное дело. Если у человека есть дар лечить, то церковь его благословляет на это. Так же как освещает больницы, служит молебны за здравие, соборует тяжело больных, и т п..
А вот ворожба - это грех. И не один сановник от церкви, не даст своего благославления, на это дело))
algunjаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не понимаете что я вам хочу сказать?
Лечить - это благо, это богоугодное дело. Если у человека есть дар лечить, то церковь его благословляет на это. Так же как освещает больницы, служит молебны за здравие, соборует тяжело больных, и т п..
А вот ворожба - это грех. И не один сановник от церкви, не даст своего благославления, на это дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь понятно)
Просто подумал,что вы не допускаете подобного.
elena.platova
НЕ верю я в подобную хрень!!
анна шестакова
плюньте в меня и расчлените - не верю
анна шестакова
плюньте в меня и расчлените - не верю
СсылкаПожаловаться
плюньте в меня и расчлените - не верю
может лучше отчленить ? :)))
анна шестаковаВ ответ на Сергей
Сергей
плюньте в меня и расчлените - не верю
может лучше отчленить ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хирург рассмотрит и решит
анна шестакова
хирург рассмотрит и решит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчлЕнить :)))
так понятнее ?
анна шестаковаВ ответ на Сергей
Сергей
отчлЕнить :)))
так понятнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
озабоченный? ещё раз повторяю : ХИРУРГ РЕШИТ.
анна шестакова
озабоченный? ещё раз повторяю : ХИРУРГ РЕШИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно озабоченный :)))
а кто здесь хирург, и че это он за всех решает?
анна шестаковаВ ответ на Сергей
Сергей
конечно озабоченный :)))
а кто здесь хирург, и че это он за всех решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много вопросов дядя, мож тя заслали, а?
анна шестакова
много вопросов дядя, мож тя заслали, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а люблю я это дело :))) вопросы задавать :)))
точно меня заслали, тока ты никому не говори :))
дело не в нике
бред...
bpslb cfnfyf
они нашли друг друга наконец-то, вот и весь приворот...
VP VP
Странно когда взрослые тетки верят в такую фигню.
Светлана Кравцова
Можно и не верить, но это существует вне зависимости от нашей веры. И поголовное увлечение такими вещами ни к чему хорошему не приводит. Никому не советую заниматься этим ни всерьез, ни в шутку.
абвгд
Девочки, ну неужели вы серьезно верите в привороты? )) Глупости! ) Правильно пишет Галис - это бизнес , целая индустрия...
Колобок и два жирафа
А много ГБ, это что?
Колобок и два жирафа
А много ГБ, это что?
СсылкаПожаловаться
ГБ-гражданские браки
Колобок и два жирафа
А много ГБ, это что?
СсылкаПожаловаться
ха-ха, тоже не сразу въехала :))
Долорес Клейборн
"Вот зачем привораживать человека, которого не любишь?"

Да от нефиг делать. Все равно это все чушь.
Катенок
"Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов ..."
Сколько зависти в первом предложении ...)))))
Катенок
"Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов ..."
Сколько зависти в первом предложении ...)))))
СсылкаПожаловаться
Это не зависть, а констатирование факта.
КатенокВ ответ на С
С
Это не зависть, а констатирование факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть, а констатирование факта.

))) (недоверчиво) Ну да, ну да ...))))
абвгдВ ответ на С
С
Это не зависть, а констатирование факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не зависть, а констатирование факта.

Аборты - нехорошо, а в целом - женщина в поиске... Только находит все каких-то - невестьктовичей )) Такие и шляются по бабкам , я заплачу, а вы мне - приворожите мужика , им так легче )) Лучше , над собой поработала-бы, поняла, что с ней не так...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем