Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в магию

Есть у меня знакомая. Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов. Причем знакомилась она со всеми легко - через интернет, по объявлениям на ТВ, просто на улице. Избранники ее всегда оказывались отбросами общества. И у нее такая привычка - сразу после первого свидания тащить их к себе жить. И вот в один прекрасный день она забеременела от одного такого мужика, 35 лет от роду, ни разу не женатого и маменькиного сынка. Его она не любила, так же как и он. Просто так получилось. То расходились, то мирились. Сейчас она на 6-м месяце беременности и решила его приворожить, чтоб сидел он возле нее и не гулял и не МОГ ЖИТЬ СПОКОЙНО, чтоб страдал. Как только она сходила к бабке, он начал названивать, преследовать ее, она в очередной раз его приняла, говорит, что очень им довольна. Вот зачем привораживать человека, которого не любишь? Еще неизвестно, чем это обернется для нерожденного ребенка. Как начинает ругаться со своим мужиком, всегда напоминает ему о том ,что он нищета и живет в ее квартире, да еще смеет гулять. Зачем себя так насиловать?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
И? мистика мистике рознь. к тому же мое - не мистика а скре изотерика и история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да фиг там )) слово эзотерика, кнчн, красивое, но темы у вас всегда были именно такими - в, пардон, "тёмно-деревенском" (с) ключе
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
да фиг там )) слово эзотерика, кнчн, красивое, но темы у вас всегда были именно такими - в, пардон, "тёмно-деревенском" (с) ключе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком ключе? ))) ссылочку, пжт, аж интересно стало)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
в каком ключе? ))) ссылочку, пжт, аж интересно стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё б я ссылки такие хранила.
у вас про порчи/привороты и тяжкие последствия всего этого даже не один, кажется, раз было.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
ещё б я ссылки такие хранила.
у вас про порчи/привороты и тяжкие последствия всего этого даже не один, кажется, раз было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) 1 единственная тема и та в качестве вопроса))) опять желаемое за действительное гонишь? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) 1 единственная тема и та в качестве вопроса))) опять желаемое за действительное гонишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не-не-не. в этом случае нагло гонишь ты.
я точно помню, т.к. твой "общий мировоззренческий микс", вкл. это, произвёл впечатление ))
естесно, я сейчас не найду (если б всё оставляемое/создаваемое - вся форумная деятельность - отображалось в мире, как на некоторых других ресурсах (здесь оно совершенно точно хранится - как-то при какой-то ошибке загрузки у меня в мире вышел "на поверхность" целый блок со всеми последними каментами - но просто не отображается) - ещё можно было бы, но и то не стала бы искать)

и к чему здесь эта фраза: опять желаемое за действительное гонишь?? последний персонаж, который уверенно рассирался здесь на предмет того, что я, мол, гоню, этого не было (тема, к слову уже была удалена, чоб не порассираться), был ткнут мордой в его же каменты - в том случае не поленилась найти. т.е. этим "опять" как раз ты пытаешься выдать желаемое за действительное?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
не-не-не. в этом случае нагло гонишь ты.
я точно помню, т.к. твой "общий мировоззренческий микс", вкл. это, произвёл впечатление ))
естесно, я сейчас не найду (если б всё оставляемое/создаваемое - вся форумная деятельность - отображалось в мире, как на некоторых других ресурсах (здесь оно совершенно точно хранится - как-то при какой-то ошибке загрузки у меня в мире вышел "на поверхность" целый блок со всеми последними каментами - но просто не отображается) - ещё можно было бы, но и то не стала бы искать)

и к чему здесь эта фраза: опять желаемое за действительное гонишь?? последний персонаж, который уверенно рассирался здесь на предмет того, что я, мол, гоню, этого не было (тема, к слову уже была удалена, чоб не порассираться), был ткнут мордой в его же каменты - в том случае не поленилась найти. т.е. этим "опять" как раз ты пытаешься выдать желаемое за действительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сама-то поняла, что написала? ))) ты чего курнула с утречка? ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сама-то поняла, что написала? ))) ты чего курнула с утречка? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, только не начинай меня убеждать, что ты ещё тупее, чем "хочешь произвести впечатление".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
блин, только не начинай меня убеждать, что ты ещё тупее, чем "хочешь произвести впечатление".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тупее тебя - невозможно вообразить))) тебе чего надо-то? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
тупее тебя - невозможно вообразить))) тебе чего надо-то? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха, ну считай, ты типа чото ответило. зачот, зачот, да!!

а тебе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
аха, ну считай, ты типа чото ответило. зачот, зачот, да!!

а тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
иди проспись и больше не лезь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
иди проспись и больше не лезь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тебе было что-то непонятно в посте выше? :) не стесняйся, скажи.
а то, что формулировки совсем чуть-чуть сложнее, чем "МАМА МЫЛА РАМУ", вызывают у тебя стойкую уверенность, что "собеседнику" нужно "проспаться" - это, знаешь ли, более, чем печально. ну, это к твоему общему звиздабольству.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
тебе было что-то непонятно в посте выше? :) не стесняйся, скажи.
а то, что формулировки совсем чуть-чуть сложнее, чем "МАМА МЫЛА РАМУ", вызывают у тебя стойкую уверенность, что "собеседнику" нужно "проспаться" - это, знаешь ли, более, чем печально. ну, это к твоему общему звиздабольству.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня вызывает стойкую уверенность только одно - обратись к специалисту, у тебя весеннее обострение. и уж уважь старушку, отъебись.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня вызывает стойкую уверенность только одно - обратись к специалисту, у тебя весеннее обострение. и уж уважь старушку, отъебись.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зашибись )) ты, похоже, тупица, как она есть.
Моя правда
Пусть готовится к тому, что он либо пить начнет, либо болеть
detka***В ответ на Моя правда
Моя правда
Пусть готовится к тому, что он либо пить начнет, либо болеть
СсылкаПожаловаться
либо просто уйдет через пару месяцев
Моя правдаВ ответ на detka***
detka***
либо просто уйдет через пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, совсем не уйдет, а бегать туда-сюда-обратно вполне сможет
detka***
приворот это духовное изнасилование
сноу уайфВ ответ на detka***
detka***
приворот это духовное изнасилование
СсылкаПожаловаться
и не только духовное... надо привороты прировнять к статье об изнасиловании...
сноу уайф
это не от большого ума люди так делают... муж мне сказал что как только мы с ним начинаем ссорится он звонит маме она идёт к какой то бабке в Риге и там они делают что то чтоб я с ним оставалась - но ведь это херня полная))) я то знаю почему я с ним)))) глупый наифный мушшина))))))))
Кукушка на ветке сакуры
Отбросы общества - это кто именно? Бездомные, нищие, беглые каторжники?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем