Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в магию

Есть у меня знакомая. Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов. Причем знакомилась она со всеми легко - через интернет, по объявлениям на ТВ, просто на улице. Избранники ее всегда оказывались отбросами общества. И у нее такая привычка - сразу после первого свидания тащить их к себе жить. И вот в один прекрасный день она забеременела от одного такого мужика, 35 лет от роду, ни разу не женатого и маменькиного сынка. Его она не любила, так же как и он. Просто так получилось. То расходились, то мирились. Сейчас она на 6-м месяце беременности и решила его приворожить, чтоб сидел он возле нее и не гулял и не МОГ ЖИТЬ СПОКОЙНО, чтоб страдал. Как только она сходила к бабке, он начал названивать, преследовать ее, она в очередной раз его приняла, говорит, что очень им довольна. Вот зачем привораживать человека, которого не любишь? Еще неизвестно, чем это обернется для нерожденного ребенка. Как начинает ругаться со своим мужиком, всегда напоминает ему о том ,что он нищета и живет в ее квартире, да еще смеет гулять. Зачем себя так насиловать?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Жемчужная Затейница
да))
Марина Горбунова
А что значит "себя насиловать"? Она ловит кайф от последствий сделанного.
С
Сейчас-то ловит кайф, а потом что будет?
ТакотораяВ ответ на С
С
Сейчас-то ловит кайф, а потом что будет?
СсылкаПожаловаться
бумераг получит..
Беатриса *
Я конечно особо не верю...
но знаю случай- она его привораживала- он не был красив, но зато не бедный
пожили не долго- нет его теперь СОВСЕМ
Беатриса *
Я конечно особо не верю...
но знаю случай- она его привораживала- он не был красив, но зато не бедный
пожили не долго- нет его теперь СОВСЕМ
СсылкаПожаловаться
Думаете, это магия его убила? А что стало с ней?
Беатриса *В ответ на С
С
Думаете, это магия его убила? А что стало с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, он долго болел....она была уверенна, что это из-за приворота
она уехала в другой город и без понятия--теперь, что с ней
РЫЛО-о-ооо
Страсти -мордасти прямо с утра.
Виктория ххх
Человек, судя по рассказу, просто ничего не боится.
Виктория ххх
Человек, судя по рассказу, просто ничего не боится.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
абвгд
Чтобы окончательно и наверняка сидел дома ( возле нее ) даю магический рецепт - в каждое блюдо подмешивать ему слабительное. Дальше туалета - никуда не пойдет )))
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Чтобы окончательно и наверняка сидел дома ( возле нее ) даю магический рецепт - в каждое блюдо подмешивать ему слабительное. Дальше туалета - никуда не пойдет )))
СсылкаПожаловаться
Пробовали?...эээх а что только не пойдут - "был бы милый рядом."..)
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пробовали?...эээх а что только не пойдут - "был бы милый рядом."..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовали?...эээх а что только не пойдут - "был бы милый рядом."..)

))) А то! ))) Все не просто так!)))
Жанна БеловаВ ответ на абвгд
абвгд
Чтобы окончательно и наверняка сидел дома ( возле нее ) даю магический рецепт - в каждое блюдо подмешивать ему слабительное. Дальше туалета - никуда не пойдет )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы окончательно и наверняка сидел дома ( возле нее ) даю магический рецепт - в каждое блюдо подмешивать ему слабительное. Дальше туалета - никуда не пойдет )))

Можно на туалетной бумаге разориться!!!
Или ...газеткой???
Дюдюка Барбидокская
Наплачется эта дама ещё, а мужику совсем хреново станет.
LETО
Ей по-видимому, когда то на башку, кто то наколдовал ...
*****
не видела привороженных, думаю все это бред
ГАЛИС
А с чего вы взяли, что кто-то, кого-то может приворожить?? Это все сказки, У меня есть клиентки, из числа таких ворожей ( заказывают амулеты, какие-то перстни чудные, для антуражу) так вот они над своими подопечными, откровенно смеются. Деньги люди так зарабатывают))))))))
Может быть, и есть конечно люди, которые что-то могут. Но именно по этому они не пойдут на такое, потому как четко понимают, чем это может закончится, в частности для ворожеи!))
СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с чего вы взяли, что кто-то, кого-то может приворожить?? Это все сказки, У меня есть клиентки, из числа таких ворожей ( заказывают амулеты, какие-то перстни чудные, для антуражу) так вот они над своими подопечными, откровенно смеются. Деньги люди так зарабатывают))))))))
Может быть, и есть конечно люди, которые что-то могут. Но именно по этому они не пойдут на такое, потому как четко понимают, чем это может закончится, в частности для ворожеи!))
СсылкаПожаловаться
Судя по ее рассказам ,он так себя никогда не вел и резко изменился в хорошую сторону. Вот и подумала, что можно приворожить.
дело не в никеВ ответ на С
С
Судя по ее рассказам ,он так себя никогда не вел и резко изменился в хорошую сторону. Вот и подумала, что можно приворожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо с беременностью, она сама изменила свое поведение в лучшую сторону и мужчине такой поворот событий пришелся по душе
дело не в нике
видимо с беременностью, она сама изменила свое поведение в лучшую сторону и мужчине такой поворот событий пришелся по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему никак нельзя было угодить - если она начинала ему что-то высказывать - собрал вещи и у...бывал к матери. Притом, что живет в ее квартире, денег не дает и пьет.
ГАЛИСВ ответ на С
С
Судя по ее рассказам ,он так себя никогда не вел и резко изменился в хорошую сторону. Вот и подумала, что можно приворожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки!))))
algunjаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А с чего вы взяли, что кто-то, кого-то может приворожить?? Это все сказки, У меня есть клиентки, из числа таких ворожей ( заказывают амулеты, какие-то перстни чудные, для антуражу) так вот они над своими подопечными, откровенно смеются. Деньги люди так зарабатывают))))))))
Может быть, и есть конечно люди, которые что-то могут. Но именно по этому они не пойдут на такое, потому как четко понимают, чем это может закончится, в частности для ворожеи!))
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы,но известны случаи,когда бабки помогали там,где медицина была бессильна.
Жанна БеловаВ ответ на algunjа
algunjа
Может вы и правы,но известны случаи,когда бабки помогали там,где медицина была бессильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы и правы,но известны случаи,когда бабки помогали там,где медицина была бессильна.

Да, я сама видела таких людей.
ГАЛИСВ ответ на algunjа
algunjа
Может вы и правы,но известны случаи,когда бабки помогали там,где медицина была бессильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путайте лечение ( когда людям здоровье возвращают) и когда одного человека, принудительно ( чарами) заставляют жить с другим!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем