Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в отношения на расстоянии с иностранцем?

Дано: симпатичная девушка, на вид 26 лет, но живет далеко от Европы: Россия, за Уральскими горами. Было несколько виртуальных отношений с иностранцами: турки, индусы, европейцы... Ни с кем не получается. Всем нравлюсь, многие мне очень нравятся, но даже встреча не получается. Билеты в среднем стоят 460 баксов туда и обратно (сама не прошу оплатить мне билеты, и первый раз лучше встретиться на моей территории). Мужики считают, что это дорого, есть и такие, которые говорят: прилетай ты - таких сразу в топку!  я себя уважаю, да и моя зп 18 тр.
Обычно мои отношения начинаются так: общение, потом мужчина кучу всего обещает, я говорю: я не верю словам - только поступкам. На следующий день букет роз у меня на столе (международная доставка) и мы с мужчиной начинаем узнавать друг друга лучше, каждый день вотс ап, скайп а потом всё... безысходность, возможности встретиться нет. Отмечу, что моим украинским подругам повезло больше, к ним летали и они летали без проблем, билете не дорогие. Мужчины с которыми я общаюсь обычные, у турков зп 1000-2000 долларов и они считают это мало. у европейцев чуть больше. Почему так много цифр я написала? Да, потому что 99% мужчин мне заявляют, что летать дорого. 4 года виртуальных отношений без результата.
При каких обстоятельствах отношения с иностранцами могут перейти в брак? П.с. тема не про русских мужчин, это совсем другая тема
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
maria HIMERA boikovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
супер перспектива: потрахушки с голландем на выходных. бегу в столицу и падаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы сами все намешали в кучу, изначально никто не говорил бросать родину ради штанов, у ВАС цель найти иностранца (желательно), попутно можете решить и свои финансовые проблемы, которые по вашим же словам тоже присутствуют, ибо вы не можете куда-то сами полететь/двинуться/побывать в местности обитания и т.д.:
если вы хотите решить свои финансовые проблемы, то удаленка или ехать туда, где деньги водятся, это логично, особенно в условиях кризиса . Если уж сами нищеброда не ищете, то почему вы решили что другой будет искать Золушку. Обычно чем выше по статусу хотите, тем и у них выше запросы.
если искать иностранца, то опять же места обитания их не только СЗ, но и специализированные форумы, группы по "интересам" и т.п., где кстати более велик шанс найти то, что вы ищете. Пусть может быть более долгий, но вы будете интересовать как личность, а не некто для приятного времяприпровождения
Был вам вариант и про всякие интересные программы с выездом за рубеж на учебу/стажировку или там что еще найдете.
В принципе, все в данном случае зависит от ваших же целей, которые вы сами себе и поставите. У вас же получается все суетитесь "скажите мне как найти счастье, а лучше сразу дайте готовый рецепт", вам сказали что и как у них лично сработало, не нравится вариант - не используйте. Готовых рецептов НЕТ. А иностранец не будет за вас решать ваши проблемы. Даются только по сути возможности, а как вы их используете, это уже ваше дело.
Так что тут зависит все от вас. Удачи вам.
Индира ИндираВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
у вас логика европейца и у меня такая же была. за 4 года я очень хорошо узнала культуру, тех же турков. Да, европейцев так не подцепишь, они рационалы, им подавай того, кто рядом, но есть исключения. У меня был голландец, но он сразу сказал: переезжай в Москву, тогда начнем встречаться. будет прилетать ко мне каждый выходные. через пару месяцев поженимся.
у моих подруг было просто: пара встреч и замужество, девушки такие же как я. браки все еще не развалились от 5 до 10 лет уже живут вместе. понравились друг другу, поженились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеете вы их готовить этих иностранцев ))) у меня есть тетя, ей около 50, и она в иностранцах знает толк , только так и перелеты и отдых и ювелирку оплачивают . Но даже она пару раз жаловалась что попадались жадины ,один все летал на бонусные мили , причем не только свои а всех коллег , а один попросил ее пристать параметры , чтоб посмотреть что из оставшейся одежды от бывшей жены ей будет как раз )))
Муслима МагамаеваВ ответ на Индира Индира
Индира Индира
Не умеете вы их готовить этих иностранцев ))) у меня есть тетя, ей около 50, и она в иностранцах знает толк , только так и перелеты и отдых и ювелирку оплачивают . Но даже она пару раз жаловалась что попадались жадины ,один все летал на бонусные мили , причем не только свои а всех коллег , а один попросил ее пристать параметры , чтоб посмотреть что из оставшейся одежды от бывшей жены ей будет как раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
а сейчас расскажите где она их ищет и систему общения
Индира ИндираВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
))))
а сейчас расскажите где она их ищет и систему общения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она пока с одним летит на отдых еще 2-3 находит там, а потом уже общается в интернете и по телефону , в гости летает .
Индира Индира
Не умеете вы их готовить этих иностранцев ))) у меня есть тетя, ей около 50, и она в иностранцах знает толк , только так и перелеты и отдых и ювелирку оплачивают . Но даже она пару раз жаловалась что попадались жадины ,один все летал на бонусные мили , причем не только свои а всех коллег , а один попросил ее пристать параметры , чтоб посмотреть что из оставшейся одежды от бывшей жены ей будет как раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя свекровка, вышедщая за состоятельного американца тгже иногда жалуется, что нелегко развести его на бабло)). Летает тоже на мили, нотэтг многие так делают, кто по работе много разьезжает. Брюлики дарит, дома покупает и обставляет, спорткары ей тоже-но, жадный))) я ржу каждый раз, когда это слышу)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
нет, они сами хотят лететь, кто сразу, кто через пару месяцев, но узнают цену, и это без отеля, и сразу желание пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В провинции мотели не так дороги))))
Муслима МагамаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
В провинции мотели не так дороги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уточнила. отель - если он меня зовет. я не собираюсь жить у него на квартире, многие предлагают, дуру нашли
Maria AlexseevaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
не уточнила. отель - если он меня зовет. я не собираюсь жить у него на квартире, многие предлагают, дуру нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Если вы летите к нему в страну в гости какой отель? Какая то вы наивная. Какой нафиг отель в его стране? Домой он вас потащит по другому никак!
Муслима МагамаеваВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
В смысле? Если вы летите к нему в страну в гости какой отель? Какая то вы наивная. Какой нафиг отель в его стране? Домой он вас потащит по другому никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бегу и падаю!!! только отель! это моя безопасность!
Maria AlexseevaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
бегу и падаю!!! только отель! это моя безопасность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, забудьте тогда о серьёзных отношениях! На кой мужику приглашать вас в гости и вести в его же городе в отель? Я это все прошла очень давно! В начале если женщина нравится мужчине они встречаются на нейтральной территории и потом если вы ему понравитесь он вас пригласит к СЕБЕ ДОМОЙ! Если будете выкаблучиваться с отелем он вас отодвинет! Сколько вам лет? За четыре года у меня было и цветов и подарков и встреч в Киеве очень много! Здесь правильно писали, женщина должна быть не только внешне хорошо но и умная. Дурочек и здесь хватает. Раньше в начале 2000 когда все это начиналось они были не так разборчивы, а теперь они не только смотрят на лицо и фигуру! У меня знакомая с Украины ее немец с двумя детьми к себе в гости зовёт и она ездит к нему.он все оплачивает он профессор. Так она очень простенькая с виду, но очень умная и приятная в общении. В отеле никто не живёт только у него! И за два три свидания мужик вас в загс не потащит! Они сейчас очень осторожны. Люди годами встречаются на две страны живут.
Муслима МагамаеваВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Девушка, забудьте тогда о серьёзных отношениях! На кой мужику приглашать вас в гости и вести в его же городе в отель? Я это все прошла очень давно! В начале если женщина нравится мужчине они встречаются на нейтральной территории и потом если вы ему понравитесь он вас пригласит к СЕБЕ ДОМОЙ! Если будете выкаблучиваться с отелем он вас отодвинет! Сколько вам лет? За четыре года у меня было и цветов и подарков и встреч в Киеве очень много! Здесь правильно писали, женщина должна быть не только внешне хорошо но и умная. Дурочек и здесь хватает. Раньше в начале 2000 когда все это начиналось они были не так разборчивы, а теперь они не только смотрят на лицо и фигуру! У меня знакомая с Украины ее немец с двумя детьми к себе в гости зовёт и она ездит к нему.он все оплачивает он профессор. Так она очень простенькая с виду, но очень умная и приятная в общении. В отеле никто не живёт только у него! И за два три свидания мужик вас в загс не потащит! Они сейчас очень осторожны. Люди годами встречаются на две страны живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда мои подруги спрашивали у меня совет, я ответила: только гостиница, не соглашайтесь на его квартиру. вы его не знаете.
так что им оплатили гостиницу. и я в квартиру парня тоже не поеду.
простите, но у меня и моих подруг другой опыт.
я начала знакомиться с иностранцами 4 года назад. моя лучшая подруга начала в мае. через неделю уже приехала в его город, он билеты прислал, оплатил гостиницу. поженились через неделю. живут хорошо. все счастливы. у подруг, что живут заграницей 5-10-15 лет, тоже все хорошо. и тоже был отель.
и если говорить о нейтральной территории, вы что там не в отеле жили? он купил квартиру в другом городе, другой стране, и вы жили у него? о чем тогда спорите.
Maria AlexseevaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
когда мои подруги спрашивали у меня совет, я ответила: только гостиница, не соглашайтесь на его квартиру. вы его не знаете.
так что им оплатили гостиницу. и я в квартиру парня тоже не поеду.
простите, но у меня и моих подруг другой опыт.
я начала знакомиться с иностранцами 4 года назад. моя лучшая подруга начала в мае. через неделю уже приехала в его город, он билеты прислал, оплатил гостиницу. поженились через неделю. живут хорошо. все счастливы. у подруг, что живут заграницей 5-10-15 лет, тоже все хорошо. и тоже был отель.
и если говорить о нейтральной территории, вы что там не в отеле жили? он купил квартиру в другом городе, другой стране, и вы жили у него? о чем тогда спорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На нейтральной территории это значит отель а у него в гостях это значит в гостях! Никто вас в Германии например не закуёт в наручники дома и мучать не будет! Нафиг вы ему нужны? А отели они вам в собственном городе когда в гости соберётесь ( если позовёт конечно) оплачивать не будет! Нафиг оно ему надо он другую найдёт!
Муслима МагамаеваВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
На нейтральной территории это значит отель а у него в гостях это значит в гостях! Никто вас в Германии например не закуёт в наручники дома и мучать не будет! Нафиг вы ему нужны? А отели они вам в собственном городе когда в гости соберётесь ( если позовёт конечно) оплачивать не будет! Нафиг оно ему надо он другую найдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да есть те кто не хочет оплачивать отель. это от мужчины зависит
Maria AlexseevaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
да есть те кто не хочет оплачивать отель. это от мужчины зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы меня не слышите! Если у вас был контакт например в Москве и вам все понравилось и дядька зовёт вас к нему на родину, например в Берлин, вы его отель заставите покупать вам не смотря на то что квартира есть у него?
Муслима МагамаеваВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Вы меня не слышите! Если у вас был контакт например в Москве и вам все понравилось и дядька зовёт вас к нему на родину, например в Берлин, вы его отель заставите покупать вам не смотря на то что квартира есть у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
может, вы меня не слышите? тема посвящена первой встречи!
СюзеренВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
нет, они сами хотят лететь, кто сразу, кто через пару месяцев, но узнают цену, и это без отеля, и сразу желание пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ж охота замуж вот и собирай бабосики на билет
Муслима МагамаеваВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
тебе ж охота замуж вот и собирай бабосики на билет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть глупые девушки собирают деньги на билет ))
Муслима Магамаева
пусть глупые девушки собирают деньги на билет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что умный мужчина будет оплачивать ваше путешествие? У умного и самодостаточного мужчины с хорошим обычно нет проблем с женщинам в своей стране, нааряд ли он будет искать невесту где то еще. Или вам все равно и плохонький, но иностранец сойдет?
Муслима МагамаеваВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вы считаете, что умный мужчина будет оплачивать ваше путешествие? У умного и самодостаточного мужчины с хорошим обычно нет проблем с женщинам в своей стране, нааряд ли он будет искать невесту где то еще. Или вам все равно и плохонький, но иностранец сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всем моим подругам оплатили после недели знакомства. и мне на словах готовы были оплатить пока цену не узнали ))) это не признак ума, просто девушка понравилась.
я уже писала про голландца, у него свой бизнес, у них сейчас развитие феминизма, у всех его друзей жены: из России, Украины, Румынии.. он не хочет свою соотечественницу. и Турки не сильно хотят турчанок, а индусы просто влюбчивые.
Муслима Магамаева
всем моим подругам оплатили после недели знакомства. и мне на словах готовы были оплатить пока цену не узнали ))) это не признак ума, просто девушка понравилась.
я уже писала про голландца, у него свой бизнес, у них сейчас развитие феминизма, у всех его друзей жены: из России, Украины, Румынии.. он не хочет свою соотечественницу. и Турки не сильно хотят турчанок, а индусы просто влюбчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и переезжай поближе к цивилизации. Я бы в дыру за свои 460 долларов тоже бы не поехала на вас смотреть.
Maria AlexseevaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вы считаете, что умный мужчина будет оплачивать ваше путешествие? У умного и самодостаточного мужчины с хорошим обычно нет проблем с женщинам в своей стране, нааряд ли он будет искать невесту где то еще. Или вам все равно и плохонький, но иностранец сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не правда! Многие русских и украинок хотят. Посмотришь, он красивый с хорошей зарплатой а тётка рядом пипец просто ещё и старше!
FofinhaВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Не правда! Многие русских и украинок хотят. Посмотришь, он красивый с хорошей зарплатой а тётка рядом пипец просто ещё и старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моим наблюдениям, русских украинок хотят молодые парни, чтобы по...тся. Еслр и женятся, то режко толк выходит. Успешные молодые люди с карьерой и амбициями ищут жен из своего окружения. Целенаправленно иностранных жен ищут либо дяденьки после 50 ти, которых уже мало чем удивишь, либо мужчигы среднегл возраста, у которых не склабываются отношени вообще ни с кем.
Maria AlexseevaВ ответ на Fofinha
Fofinha
По моим наблюдениям, русских украинок хотят молодые парни, чтобы по...тся. Еслр и женятся, то режко толк выходит. Успешные молодые люди с карьерой и амбициями ищут жен из своего окружения. Целенаправленно иностранных жен ищут либо дяденьки после 50 ти, которых уже мало чем удивишь, либо мужчигы среднегл возраста, у которых не склабываются отношени вообще ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишите чушь! Не хотят они этих тёток НЕ ХОТЯТ! Хотят что бы женщина не только о деньгах думала но и об отношениях о мужчине!
OlgaВ ответ на Fofinha
Fofinha
Вы считаете, что умный мужчина будет оплачивать ваше путешествие? У умного и самодостаточного мужчины с хорошим обычно нет проблем с женщинам в своей стране, нааряд ли он будет искать невесту где то еще. Или вам все равно и плохонький, но иностранец сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только глупые девушки летают за свой счет:)))
FofinhaВ ответ на Olga
Olga
Только глупые девушки летают за свой счет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За свой счет детают самодостаточные девушки, которые сам в состоянии заработать и на билет, и на гостиницу. Конечно, мужчина может предложить все оплатить, но это немного другое. Требуют оплату за "приехать показаться" только нищенки в поисках путей вырваться из Росси любым способом в надежде на то, что за бугром молочные реки. Ну, соответсвенно, отношение к таким немного другое. Удобно, все будет терпеть и молчать, только бы во свояси не отправили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем