Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в отношения на расстоянии с иностранцем?

Дано: симпатичная девушка, на вид 26 лет, но живет далеко от Европы: Россия, за Уральскими горами. Было несколько виртуальных отношений с иностранцами: турки, индусы, европейцы... Ни с кем не получается. Всем нравлюсь, многие мне очень нравятся, но даже встреча не получается. Билеты в среднем стоят 460 баксов туда и обратно (сама не прошу оплатить мне билеты, и первый раз лучше встретиться на моей территории). Мужики считают, что это дорого, есть и такие, которые говорят: прилетай ты - таких сразу в топку!  я себя уважаю, да и моя зп 18 тр.
Обычно мои отношения начинаются так: общение, потом мужчина кучу всего обещает, я говорю: я не верю словам - только поступкам. На следующий день букет роз у меня на столе (международная доставка) и мы с мужчиной начинаем узнавать друг друга лучше, каждый день вотс ап, скайп а потом всё... безысходность, возможности встретиться нет. Отмечу, что моим украинским подругам повезло больше, к ним летали и они летали без проблем, билете не дорогие. Мужчины с которыми я общаюсь обычные, у турков зп 1000-2000 долларов и они считают это мало. у европейцев чуть больше. Почему так много цифр я написала? Да, потому что 99% мужчин мне заявляют, что летать дорого. 4 года виртуальных отношений без результата.
При каких обстоятельствах отношения с иностранцами могут перейти в брак? П.с. тема не про русских мужчин, это совсем другая тема
Муслима Магамаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
491
Муслима МагамаеваВ ответ на Olga
Olga
Что значит требуют?? Никто ничего не требует. Нормальные девушки ничего не требуют просто правильных мужчин выбирают. Если мужчина не оплачивает девушке дорогу к нему или на отдых значит он не рассматривал эти отношения как серьезные и не хочет тратить.
А самодостаточная девушка за свои деньги туда полетит и если мужик понравится то кекс будет:)) И мужчина доволен что и кекс есть и тратиться не надо. :))) И будет ее до скончания века держать как удобную что сама прилетит сама даст и напрягаться не надо. :)))) А она будет сидеть и думать: хочет ли он серьезных отношений?))
А если и мужчина не понравится то только потраченные зря деньги.
Кстати если мужчина билеты оплачивает, то не обязательно ему давать. Если не нравится сказала извини и пошла в какой-нибудь отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще расскажу прикол, парень который делал визу в Россию, я даже с ним встречаться не планировала. у меня был мч, когда мы познакомились, поэтому просто общались раз в неделю... потом мч не стало и он предложил встречаться, в принципе, он милый, я была не против... но потом были странности. он сразу сказал что завтра пойдет делать визу оО и в этот же день сказал, что подарит мне айфон6 оО и завтра его отправит. Было такое ощущение, что он думал, что я сорвусь с крючка ))) хотя я его даже ничего не просила. не намекала! прикол про айфон. я ни разу его потом не спросила где айфон? но он долго не мог дойти оформить визу, потом подал документы, потом ему отказали, он второй раз подал.. но так долго тянул, что прошло пол года. вот у меня вопрос, а что айфоны идут до России из Англии годы?))) я думала он хороший парень, мы же друзьями год были, я его не проверяла, доверяла, а все это время он говорил: к тебе идет айфон, вот вот придет. а я даже не спрашивала )) про визу писать долго... там тоже вранье на вранье..
Муслима МагамаеваВ ответ на Fofinha
Fofinha
За свой счет детают самодостаточные девушки, которые сам в состоянии заработать и на билет, и на гостиницу. Конечно, мужчина может предложить все оплатить, но это немного другое. Требуют оплату за "приехать показаться" только нищенки в поисках путей вырваться из Росси любым способом в надежде на то, что за бугром молочные реки. Ну, соответсвенно, отношение к таким немного другое. Удобно, все будет терпеть и молчать, только бы во свояси не отправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не полечу за свой счет, даже если бы у меня деньги были. у меня жесткая позиция на сей счет, только мужчине я ее не озвучиваю, а ласково намекаю.
Мужчина должен быть мужчиной, или иначе мне он не интересен. Я ищу нормального, адекватного, не чтобы вырваться, а чтобы жить в счастье и любви, поэтому не бросаюсь на всех подряд. Есть конечно и те, кто деньги готов на билеты отправить, но я их не рассматриваю, они мутные, и как будто я - их последняя надежда.
Муслима Магамаева
я тоже не полечу за свой счет, даже если бы у меня деньги были. у меня жесткая позиция на сей счет, только мужчине я ее не озвучиваю, а ласково намекаю.
Мужчина должен быть мужчиной, или иначе мне он не интересен. Я ищу нормального, адекватного, не чтобы вырваться, а чтобы жить в счастье и любви, поэтому не бросаюсь на всех подряд. Есть конечно и те, кто деньги готов на билеты отправить, но я их не рассматриваю, они мутные, и как будто я - их последняя надежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачи, конечно..
СюзеренВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
пусть глупые девушки собирают деньги на билет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты умная и сидишь четыре года одна и будешь ее 44 сидеть..слишком ты расчетливая
Муслима МагамаеваВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
вот ты умная и сидишь четыре года одна и будешь ее 44 сидеть..слишком ты расчетливая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была бы умной давно бы замуж вышла
мне же тоже мужчина должен понравиться
СюзеренВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
нет, они сами хотят лететь, кто сразу, кто через пару месяцев, но узнают цену, и это без отеля, и сразу желание пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо в гости то не приглашаешь? боисси продешевить? я сразу пригласила вот он и попался гыгыгы
Муслима МагамаеваВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а чо в гости то не приглашаешь? боисси продешевить? я сразу пригласила вот он и попался гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и пишу ))) приехать ко мне
Аnna AntonovaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я про это и пишу ))) приехать ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была история - приехал норвежец , снял отель - встретился с дамой, сходили в ресторан, он типа - давай секс , она в отказ , ну и послал он её...
вы попытайтесь понять мужчину - зачем ему тратить 1000 дол чтобы на вас в живую посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
Аnna AntonovaВ ответ на Муслима Магамаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это только билеты + гостиница+ еда + на вас подарки... если бы он у вас остановился + секс
Муслима МагамаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это только билеты + гостиница+ еда + на вас подарки... если бы он у вас остановился + секс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, у меня квартира свободная и это россия, тут он не потратит столько денег )
СюзеренВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я про это и пишу ))) приехать ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ж его не в гости к себе зовешь
СюзеренВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
я про это и пишу ))) приехать ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жить где? у тебя?
Муслима МагамаеваВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
а жить где? у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у меня, а что ему деньги на гостиницу тратить? итак билеты стоят огого!
Maria AlexseevaВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
нет, они сами хотят лететь, кто сразу, кто через пару месяцев, но узнают цену, и это без отеля, и сразу желание пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие то колхозники. Нормальный европеец с работой летает в отпуска и знает что перелёт не дешёвое удовольствие. То наверное социальщик он дальше своего колхоза и не выезжал.
Приветик, пукни в пакетик
Ну логично, с чего ему лететь малознакомой девушке? Моя подруга позавчера замуж вышла в Ирландии, это не было её целью, но она взяла и полетела туда учиться языку и работать, что Вам мешает, раз уж русский мужик так не близок сердцу?
СсылкаПожаловаться
Потому что она не из тем женщин которые вершат свою жизнь сами, ей бы принца заморского или на худой конец индуса "эмигрантского"..... не начитались видимо сказок в детстве
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Lena
Lena
Потому что она не из тем женщин которые вершат свою жизнь сами, ей бы принца заморского или на худой конец индуса "эмигрантского"..... не начитались видимо сказок в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) Договор купли/продажи пусть не забудет составить)) Нет, я еще пойму такое желание, когда они уже виделись в реале, провели вместе много времени, узнали друга...и зная материальное положение мужчины, чисто теоретически можно рассчитывать на его щедрость...но это же просто кот в мешке)
Приветик, пукни в пакетик
Ага) Договор купли/продажи пусть не забудет составить)) Нет, я еще пойму такое желание, когда они уже виделись в реале, провели вместе много времени, узнали друга...и зная материальное положение мужчины, чисто теоретически можно рассчитывать на его щедрость...но это же просто кот в мешке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вово
Beladonna@
мутотень...пощупать, тест драйв...
Профессор Преображенский
Зачем Вам не бэ, не мэ?
Муслима МагамаеваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Зачем Вам не бэ, не мэ?
СсылкаПожаловаться
хочу знать, у кого-то такое было, чтоб девушка далеко жила, но мужчина все равно встретился хот бы
Профессор ПреображенскийВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
хочу знать, у кого-то такое было, чтоб девушка далеко жила, но мужчина все равно встретился хот бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если для встреч, то лучше рядом, а то получит свое, найдет причины Вас дурить, изменять и наказать молодость..Ну кого Вы обманываете? Какая там любовь, завоеватели хреновы
Муслима МагамаеваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Если для встреч, то лучше рядом, а то получит свое, найдет причины Вас дурить, изменять и наказать молодость..Ну кого Вы обманываете? Какая там любовь, завоеватели хреновы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, мне попадаются хорошие, но в основном это простые учителя, которые живут от зп до зп, а мне бы мужчину с лишними деньгами на билет ))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
да ладно, мне попадаются хорошие, но в основном это простые учителя, которые живут от зп до зп, а мне бы мужчину с лишними деньгами на билет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие услуги -экскорт, но там нужны данные и конкуренция большая..
Муслима МагамаеваВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Есть такие услуги -экскорт, но там нужны данные и конкуренция большая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я старая и не красотка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем