Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в победы М.Фелпса?

Смотрела плавание. Не верю. Не может 31 летний курильщик марихуаны (неоднократно пойманный)  ПЛЫТЬ! быстрее всех. Я курю одну обычную сигарету в день (иногда) и первые пятьдесят метров в бассейне задыхаюсь. Было время, когда американского велосипедиста Армстронга считали гением, королём, божественным созданием для велоспорта, все восхищались, изучали его физику и химию. А в результате признание, что всё, ВСЁ!! было на допинге и по тихой отняли у него все награды, без освистывания на трибунах и откровенного хамства от соратников-спортсменов...Что же пришлось пережить нашим мальчикам и девочкам в эти два дня!!! Уверена, если бы М.Фелпс был не америкос, а русский, давно бы его дисквалифицировали и нашли бы за что.
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ульяна
Вы еще про Усейн Болта забыли наверное))
Такое счастье!В ответ на Ульяна
Ульяна
Вы еще про Усейн Болта забыли наверное))
СсылкаПожаловаться
Гыыыы, "тёмная личность" (в прямом и переносном). По всему видно, что эта олимпиада в Рио америкосами задумана, как ответ на сочинскую, где россияне всех завалили. Жаба - это очень страшный зверь, особенно, для тех, кто себя считает "самым-самым". Только мы-то не через скандалы, а по-русски, в битве. А эти (если не материться, можно назвать их англо-саксами) по честному никогда не могли, ни в спорте ни в жизни. Поэтому еще за полгода начали наших спортсменов изматывать психологически.
ЕкатеринаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Гыыыы, "тёмная личность" (в прямом и переносном). По всему видно, что эта олимпиада в Рио америкосами задумана, как ответ на сочинскую, где россияне всех завалили. Жаба - это очень страшный зверь, особенно, для тех, кто себя считает "самым-самым". Только мы-то не через скандалы, а по-русски, в битве. А эти (если не материться, можно назвать их англо-саксами) по честному никогда не могли, ни в спорте ни в жизни. Поэтому еще за полгода начали наших спортсменов изматывать психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже... ты патриотизм с иди отизмом перепутала ))))))))
brujaВ ответ на Екатерина
Екатерина
боже... ты патриотизм с иди отизмом перепутала ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия НестеренкоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Гыыыы, "тёмная личность" (в прямом и переносном). По всему видно, что эта олимпиада в Рио америкосами задумана, как ответ на сочинскую, где россияне всех завалили. Жаба - это очень страшный зверь, особенно, для тех, кто себя считает "самым-самым". Только мы-то не через скандалы, а по-русски, в битве. А эти (если не материться, можно назвать их англо-саксами) по честному никогда не могли, ни в спорте ни в жизни. Поэтому еще за полгода начали наших спортсменов изматывать психологически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Anna AvonarThiS
Я не верю в эту Олимпиаду в принципе(
Анатолий aka Moroz
Я больше в Болта верю...и американок (гимнасток) надо бы проверить...по сравнению с Пасекой (Мустафина не в счет, слишком она уж растолстела) штатницы крутят ппц как на вольных особенно... не может так деваха крутить. Фэлпс? Да, 8 лет назад мог...щас? Ну хз... не верю в чистый
Такое счастье!В ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
Я больше в Болта верю...и американок (гимнасток) надо бы проверить...по сравнению с Пасекой (Мустафина не в счет, слишком она уж растолстела) штатницы крутят ппц как на вольных особенно... не может так деваха крутить. Фэлпс? Да, 8 лет назад мог...щас? Ну хз... не верю в чистый
СсылкаПожаловаться
8 лет назад в "супер-штанах" побеждал, которые потом, вдруг, запретили
- когда все решили, что и им можно и стали в них выступать!
Анатолий aka Moroz
Я больше в Болта верю...и американок (гимнасток) надо бы проверить...по сравнению с Пасекой (Мустафина не в счет, слишком она уж растолстела) штатницы крутят ппц как на вольных особенно... не может так деваха крутить. Фэлпс? Да, 8 лет назад мог...щас? Ну хз... не верю в чистый
СсылкаПожаловаться
У "девах" коэффициент сложности в вольных 6,3 был, у наших-5,8. При чем здесь допинг? Допинг техники не прибавляет, для этого трудиться надо.
brujaВ ответ на bruja
bruja
У "девах" коэффициент сложности в вольных 6,3 был, у наших-5,8. При чем здесь допинг? Допинг техники не прибавляет, для этого трудиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PS В "чистоту" американских спортсменов тоже не верю, но то, что наши стали работать не так самоотверженно как в СССР- это факт.
Такое счастье!В ответ на bruja
bruja
У "девах" коэффициент сложности в вольных 6,3 был, у наших-5,8. При чем здесь допинг? Допинг техники не прибавляет, для этого трудиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допинг позволяет усилить программу, дополнив их более сложными элементами. Можно сделать один сложный элемент и "дышать" потом десять минут, восстанавливая дыхание. А можно сделать пять подряд и не "задохнуться" потому, что у тебя "что-то" в крови.
Такое счастье!
допинг позволяет усилить программу, дополнив их более сложными элементами. Можно сделать один сложный элемент и "дышать" потом десять минут, восстанавливая дыхание. А можно сделать пять подряд и не "задохнуться" потому, что у тебя "что-то" в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мустафина делала ошибки в своей легкой по сравнению с американками программе- тоже допинг виноват, верней его отсутствие?
Такое счастье!В ответ на bruja
bruja
Мустафина делала ошибки в своей легкой по сравнению с американками программе- тоже допинг виноват, верней его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что случилось с Алиёй. Она для меня, все равно, лучше, изящнее, красивее! Я люблю честную борьбу. Знаю что такое спортивная "пахота" и поэтому уважаю и люблю спортсменов-трудяг. Всех, независимо от страны. НО, если кто-то считает себя великой спортивной державой и улюлюкает на весь мир на русских, то докажите, в таких же условиях, чистоту своих спортсменов. Пройдите тесты так же - по шесть раз в неделю в течении полугода!
Такое счастье!
Не знаю что случилось с Алиёй. Она для меня, все равно, лучше, изящнее, красивее! Я люблю честную борьбу. Знаю что такое спортивная "пахота" и поэтому уважаю и люблю спортсменов-трудяг. Всех, независимо от страны. НО, если кто-то считает себя великой спортивной державой и улюлюкает на весь мир на русских, то докажите, в таких же условиях, чистоту своих спортсменов. Пройдите тесты так же - по шесть раз в неделю в течении полугода!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто спорит-то? Козе понятно, что все это политическая возня. Но в данном случае нужно не в позу обиженных вставать, а начинать работать. Прежде всего чиновникам от спорта. Кто им мешает претензии другим предъявлять, иски в суды направлять? Что с другой стороны перебежчиков не найдут?
pleskava
Нет,не верю!Просто медицина лучше.Тоже возмущаюсь((
Анатолий aka Moroz
Допинг ВЕЗДЕ...тока кого-то ловят из политических соображений, а астматиков-норвежцев и штатников не видят (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам пора почистить зубы хозяйственным мылом, воняет, уважаемая


Мария Венгеровская
Особенно возмущают его лицемерные высказывания на эту тему.
тумба пумбов
Не забывайте,что Фелпс-аутист.А это значит,несколько другие команды от мозга.Телу и мышцам.Плюс-постоянные дозы марихуанны.Вот и рецепт гениальности.
Анатолий aka MorozВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не забывайте,что Фелпс-аутист.А это значит,несколько другие команды от мозга.Телу и мышцам.Плюс-постоянные дозы марихуанны.Вот и рецепт гениальности.
СсылкаПожаловаться
аутистам можно официально марихуану курить????
тумба пумбовВ ответ на Анатолий aka Moroz
Анатолий aka Moroz
аутистам можно официально марихуану курить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только американским аутистам:)
Анатолий aka MorozВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не забывайте,что Фелпс-аутист.А это значит,несколько другие команды от мозга.Телу и мышцам.Плюс-постоянные дозы марихуанны.Вот и рецепт гениальности.
СсылкаПожаловаться
и если он не полноценен....пусть выступает в Параиграм....
Такое счастье!В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Не забывайте,что Фелпс-аутист.А это значит,несколько другие команды от мозга.Телу и мышцам.Плюс-постоянные дозы марихуанны.Вот и рецепт гениальности.
СсылкаПожаловаться
да-да...это же и специальные лекарства (разрешенные ему и запрещенные другим). Так же, как астматикам - лыжникам, норвежцам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем