Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в победы М.Фелпса?

Смотрела плавание. Не верю. Не может 31 летний курильщик марихуаны (неоднократно пойманный)  ПЛЫТЬ! быстрее всех. Я курю одну обычную сигарету в день (иногда) и первые пятьдесят метров в бассейне задыхаюсь. Было время, когда американского велосипедиста Армстронга считали гением, королём, божественным созданием для велоспорта, все восхищались, изучали его физику и химию. А в результате признание, что всё, ВСЁ!! было на допинге и по тихой отняли у него все награды, без освистывания на трибунах и откровенного хамства от соратников-спортсменов...Что же пришлось пережить нашим мальчикам и девочкам в эти два дня!!! Уверена, если бы М.Фелпс был не америкос, а русский, давно бы его дисквалифицировали и нашли бы за что.
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Председатель Колхоза
Не ну бывают таланты. У каждого есть свои сильные стороны которые можно так развить, что ни алкоголь ни наркотики не помешают.
Такое счастье!В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Не ну бывают таланты. У каждого есть свои сильные стороны которые можно так развить, что ни алкоголь ни наркотики не помешают.
СсылкаПожаловаться
Это на баяне можно научиться наяривать, а в спорте высших достижений это невозможно - там сотые и тысячные доли секунд всё решают
екатерина руденкоВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Это на баяне можно научиться наяривать, а в спорте высших достижений это невозможно - там сотые и тысячные доли секунд всё решают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так марьивановна-это не табак))))
Председатель Колхоза
Не ну бывают таланты. У каждого есть свои сильные стороны которые можно так развить, что ни алкоголь ни наркотики не помешают.
СсылкаПожаловаться
ты сам- то в это веришь?
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
ты сам- то в это веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Моя родная сестра со спортом завязала больше 20 лет назад, и жопу отрастила. Но если придет в бассейн, то норматив КМС с запасом проплывет.
Председатель Колхоза
Да. Моя родная сестра со спортом завязала больше 20 лет назад, и жопу отрастила. Но если придет в бассейн, то норматив КМС с запасом проплывет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммм...
Анастасия НестеренкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Да. Моя родная сестра со спортом завязала больше 20 лет назад, и жопу отрастила. Но если придет в бассейн, то норматив КМС с запасом проплывет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазёр.
Председатель КолхозаВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Фантазёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Она международница.
Анастасия НестеренкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Почему? Она международница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верю. Видео в студию.
Председатель КолхозаВ ответ на Анастасия Нестеренко
Анастасия Нестеренко
Не верю. Видео в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дурная штоль? Я тебя знать, не знаю, и не хочу. Почему я буду тебе что-то доказывать?
Анастасия НестеренкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Дурная штоль? Я тебя знать, не знаю, и не хочу. Почему я буду тебе что-то доказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек нормальный всегда отвечает за свои слова. Не отвечаешь - не трынди тогда. Вопрос закрыт.
Анастасия Нестеренко
Человек нормальный всегда отвечает за свои слова. Не отвечаешь - не трынди тогда. Вопрос закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты как себе это представляешь? Ради анонимуса в интернете договориться и устроить заплыв сестры на камеру? Профинансируй тогда все это дело)
Председатель Колхоза
Да. Моя родная сестра со спортом завязала больше 20 лет назад, и жопу отрастила. Но если придет в бассейн, то норматив КМС с запасом проплывет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может как раз в жопе все и дело
T
Может. вы его руки видели? Они у него почти до колен...Природные данные там. Ну и допинг наверняка, современный и не обнаруживаемый, уж америкосы то своим чемпионам .опу прикрывать умеют...
Такое счастье!В ответ на T
T
Может. вы его руки видели? Они у него почти до колен...Природные данные там. Ну и допинг наверняка, современный и не обнаруживаемый, уж америкосы то своим чемпионам .опу прикрывать умеют...
СсылкаПожаловаться
при подготовке к этой олимпиаде они за два года ни одного инспектора ВАДА к своим спортсменам не подпустили. Вот и делайте выводы о необычайных "природных данных" их спортсменов.
Кира Ф.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
при подготовке к этой олимпиаде они за два года ни одного инспектора ВАДА к своим спортсменам не подпустили. Вот и делайте выводы о необычайных "природных данных" их спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших поймали на допинге. Спортсмен должен быть чистым.. фелпса не поймали на допинге.. не пойман -не вор.
Кира Ф.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
при подготовке к этой олимпиаде они за два года ни одного инспектора ВАДА к своим спортсменам не подпустили. Вот и делайте выводы о необычайных "природных данных" их спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших бы то же не трясли бы, если бы сами не спалились.. наши сдали наших..сами виноваты.
Такое счастье!
при подготовке к этой олимпиаде они за два года ни одного инспектора ВАДА к своим спортсменам не подпустили. Вот и делайте выводы о необычайных "природных данных" их спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделали. Нет спорта высших достижений без допинга. В той или иной степени.
Такое счастье!В ответ на T
T
И правильно сделали. Нет спорта высших достижений без допинга. В той или иной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



и как Вам заявленьице фелпса, что спортсмены, применяющие допинг "рвут ему сердце"? лживая тошниловка!!!
Такое счастье!



и как Вам заявленьице фелпса, что спортсмены, применяющие допинг "рвут ему сердце"? лживая тошниловка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ему рвёт сердце когда их ловят на допинге?)))
ЕкатеринаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
при подготовке к этой олимпиаде они за два года ни одного инспектора ВАДА к своим спортсменам не подпустили. Вот и делайте выводы о необычайных "природных данных" их спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такие точные сведения - прямо уникальные!
Такое счастье!В ответ на Екатерина
Екатерина
у вас такие точные сведения - прямо уникальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень просто - для того, чтобы знать, надо больше читать. Попробуйте, может и Вам понравится.
ЕкатеринаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Всё очень просто - для того, чтобы знать, надо больше читать. Попробуйте, может и Вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не путайте знание с кормом для стада, кое Вы с удовольствием потребляете.
Для того, чтобы понимать то, о чем Вы говорите, надо думать и иметь соответствующий уровень интеллектуального развития. Пробовать Вам не буду предлагать - не в Ваших силах сие )))
Такое счастье!В ответ на Екатерина
Екатерина
Не путайте знание с кормом для стада, кое Вы с удовольствием потребляете.
Для того, чтобы понимать то, о чем Вы говорите, надо думать и иметь соответствующий уровень интеллектуального развития. Пробовать Вам не буду предлагать - не в Ваших силах сие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам неведомы мои источники информации. А Ваши, исходя из неуважительной, откровенно хамской интонации коментов, более, чем очевидны. Так, что еще раз, настойчивее, предлагаю Вам больше читать.
ПроСТО Я
Терпеливый русский народ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем