Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в "половинки"?

Я даже не в том смысле, что есть тот, кто предначертан свыше, это из области сказок... Но хотя бы в то, что есть определенное количество людей, с которыми вам будет наиболее комфортно, и именно с ними нужно строить отношения, вы верите?.... Вопрос вот к чему - мне уже за 30, и мне не было комфортно в отношениях ни разу, то ли я такой человек, то ли встречала не тех... И что делать в таком случае, когда времени на поиски все меньше, а твой человек не найден?(((((
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мила мила
верю. и считаю своей самой большой удачей встречу с таким человеком
Ангелина ФролкинаВ ответ на мила мила
мила мила
верю. и считаю своей самой большой удачей встречу с таким человеком
СсылкаПожаловаться
рада за вас
мила милаВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
рада за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! желаю и вам поскорее встретить свою половинку!
Невеста Джокера
Я верю. Значит вы просто еще не нашли.
Ангелина ФролкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я верю. Значит вы просто еще не нашли.
СсылкаПожаловаться
а есть вариант ведь, что и не найду. как быть тогда?
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
а есть вариант ведь, что и не найду. как быть тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот тогда и есть смысл присмотреться к тем, с которыми хорошо.
Не может быть что вообще ни с кем никогда не было хорошо и спокойно?
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну вот тогда и есть смысл присмотреться к тем, с которыми хорошо.
Не может быть что вообще ни с кем никогда не было хорошо и спокойно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может
Невеста ДжокераВ ответ на Бензий
Бензий
может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее. Если ты на острове один, то конечно может и хорошо. Но если с тобой еще человек 10, по любому с кем то будет лучше чем ни с кем.
БензийВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Неее. Если ты на острове один, то конечно может и хорошо. Но если с тобой еще человек 10, по любому с кем то будет лучше чем ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, на острове чисто физически тяжело одному (кстати, у вас много знакомых живут на острове?). А в благоустроенной квартире курицу есть одному веселее (с)
lebedeva 777
А кого искали-мужика?))))а, может, вы-лесби?)))ой, ну как надоели эти темы про поиски портков-ааааа!!!
Ангелина ФролкинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А кого искали-мужика?))))а, может, вы-лесби?)))ой, ну как надоели эти темы про поиски портков-ааааа!!!
СсылкаПожаловаться

Ангелина ФролкинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А кого искали-мужика?))))а, может, вы-лесби?)))ой, ну как надоели эти темы про поиски портков-ааааа!!!
СсылкаПожаловаться
надоело - не читайте
София Синюгина
Про комфорт - охотно верю. На собственном примере доказано.
Невеста Джокера
Кстати не факт, что с теми с кем комфортно - это именно твое. Может быть вместе супер а чувствуешь, что-то не хватает. А свой, с недостатками, а их не променяешь ни на какие достоинства и комфорт.
Ангелина ФролкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати не факт, что с теми с кем комфортно - это именно твое. Может быть вместе супер а чувствуешь, что-то не хватает. А свой, с недостатками, а их не променяешь ни на какие достоинства и комфорт.
СсылкаПожаловаться
мне незнакомо это ощущение комфорта в отношениях... (((
Невеста ДжокераВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
мне незнакомо это ощущение комфорта в отношениях... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы просто не в гармонии с самой собой? Я сейчас ничего не утверждаю, просто размышляю. Если мне хорошо внутренне, я знаю кто я и что я, меня мало что может вывести из равновесия.
Ангелина Фролкина
мне незнакомо это ощущение комфорта в отношениях... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем старше Вы будите тем сложнее будет Вам найти комфорт.
Лариса Петрова
Верю.
Ксения
Не верю я ни в какие половинки
А верю лишь в схожесть воспитания, жизненных взглядови в вечные компромиссы со стороны женщины, если она хочет быть в браке.
Anna AvonarThiSВ ответ на Ксения
Ксения
Не верю я ни в какие половинки
А верю лишь в схожесть воспитания, жизненных взглядови в вечные компромиссы со стороны женщины, если она хочет быть в браке.
СсылкаПожаловаться
только со стороны женщины компромиссы должны быть? что ж это за брак такой...? и зачем хотеть в нем быть?
КсенияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
только со стороны женщины компромиссы должны быть? что ж это за брак такой...? и зачем хотеть в нем быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале должны быть не только со стороны женщины
Но на практике в основном так
Anna AvonarThiSВ ответ на Ксения
Ксения
В идеале должны быть не только со стороны женщины
Но на практике в основном так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда статистика?))) а если кроме шуток, не понимаю я такой практики, и почему она в основном? нет, если нравится прогибаться постоянно - это вопрос личного мазохистского вкуса. в противном случае - это неуважение к себе, которое еще никогда никому не помогло в жизни(((
Марина ИвановаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
откуда статистика?))) а если кроме шуток, не понимаю я такой практики, и почему она в основном? нет, если нравится прогибаться постоянно - это вопрос личного мазохистского вкуса. в противном случае - это неуважение к себе, которое еще никогда никому не помогло в жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы никогда не идете на компромисс и до сих пор замужем?
Anna AvonarThiSВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
вы никогда не идете на компромисс и до сих пор замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где Вы узрели в моем комментарии слово "никогда"? поясню, я имела в виду ВЗАИМНЫЙ процесс уступок и компромиссов... и да, при таких вольных взглядах я до сих пор замужем, удивительно, правда?))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
откуда статистика?))) а если кроме шуток, не понимаю я такой практики, и почему она в основном? нет, если нравится прогибаться постоянно - это вопрос личного мазохистского вкуса. в противном случае - это неуважение к себе, которое еще никогда никому не помогло в жизни(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что женщина отвечает за погоду в доме, так устроено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем