Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в порчу?

Никогда не задумывалась об этом. 
Но тут , моя подруга развелась с мужем, и очень нехороший развод был, с матерью его еще очень поругалась. 
Он ее , подругу , обманул , в финансовом плане, подставил можно сказать на деньги , да еще сам ее первый бросил, ушел к какой то своей бывшей , от нее еще заразился чем то. И решил во общем домой придти, после года , лечится. 
Подруга его не пустила естественно( жилье у них сьемное) , так что претензий вроде быть не должно. 
Он пошел к маме своей жить . 
Мама начала ей названивать , мол забери его себе. 
Но вот суть. Тут мама его ходила к бабке какой то и вроде как( по ее словам ) навела на нее ( подругу) порчу. 
Мол если сына не пустила, то и тебе жизни не будет. 
Пока вроде все нормально. 
Но 
Все равно неприятно. 
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Душечка
Мама у него немного помешанная на магии, гаданиях , астрологии .
У нее целая библиотека по этим темам, она и в обществах каких то состоит , но это мы считали просто безобидное увлечение , навеенное просмотром " битвы экстрасенсов "
netВ ответ на Душечка
Душечка
Мама у него немного помешанная на магии, гаданиях , астрологии .
У нее целая библиотека по этим темам, она и в обществах каких то состоит , но это мы считали просто безобидное увлечение , навеенное просмотром " битвы экстрасенсов "
СсылкаПожаловаться
мне кажется, по книжкам она не станет колдуньей
Мисс Вселенная
Помимо видимого осязаемого мира существует и другой мир, на который закрыто наше духовное зрение ( и слава Богу). Не нужно паниковать и бояться, но и относиться как к бабушкиным сказкам тоже не стоит. Порчи, заговоры, привороты реальны и опасны для человека незащищённого. Подруге пойти в церковь и рассказать батюшке всё как есть, там помогут и защитят. Только пожалуйста, никаких "бабушек с молитвами" и домашних заговоров! Они-то помогут первое время, а потом расплачиваться в сто раз хуже придётся.
Ёрик
чай не 37-ой год. не верим...
Душечка
Мы тоже не очем верим. Но а вдруг?
net
Верю

но не данной ситуации
Катя Зеленоград (Новокосино)
Если все пока нормально, не верим...
Абсолютное Зло
Зачем свекровь подставляется? С подругой что-нибудь случится, все обвинения будут к ней.
ДушечкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Зачем свекровь подставляется? С подругой что-нибудь случится, все обвинения будут к ней.
СсылкаПожаловаться
Там обвинять некому будет, моя подруга одинокий человек. У нее есть конечно родня но они далеко, в казахстане вроде. Она с ними почти не общается.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Душечка
Душечка
Там обвинять некому будет, моя подруга одинокий человек. У нее есть конечно родня но они далеко, в казахстане вроде. Она с ними почти не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле некому? Порча на смерть что ли?
Светик
бабок шарлатанок полно! А главное это самовнушение! Если человек верит что все плохо будет - так оно и будет!
Жужа
Ой, мы все такие порченные...
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Ой, мы все такие порченные...
СсылкаПожаловаться

Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, мы все такие порченные...
СсылкаПожаловаться
Порочные?
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Порочные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и упоротые тоже периодически.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
и упоротые тоже периодически.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина Древина
Думать об этом в любом случае не стоит, так как все это может подействовать только на того, кто в это верит. Для этого свекровь подруге и сообщила.
Матильда
А не боится мама его?Ведь возвратиться может,если бабка по настоящему,это ж страшно,это ж энергии нам не известные.Так что подруга пусть не переживает,она тут не при чем.Случай был такой:одна к бабке ходила,а потом у нее инсульт
Абсолютное ЗлоВ ответ на Матильда
Матильда
А не боится мама его?Ведь возвратиться может,если бабка по настоящему,это ж страшно,это ж энергии нам не известные.Так что подруга пусть не переживает,она тут не при чем.Случай был такой:одна к бабке ходила,а потом у нее инсульт
СсылкаПожаловаться
Мама на 100% сработала не профессионально, так что, пусть она и боится.
МатильдаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мама на 100% сработала не профессионально, так что, пусть она и боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,во,я б никогда не решилась
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Во,во,я б никогда не решилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо лезть,куда не надо,потом может быть все что угодно
Valery L.
конечно верю..
где этот поганец маг ходит, что на Абрамовича порчу навел..?
я тоже Эклипс хочу..
Пуговка
Кто верит-тот дурак. Кто дурак- тот сам знает
дядя витя
Верят тока антихристы и баптисты )
Вафелька
Неверю и подруге вашей советую. Забыть эту семейку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем