Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 23:42, Главная форумов

Верите ли вы в потусторонние

Привет всем. Все чаще слышу от знакомых рассказы о том что с ними случалось что то не обычное, потусторонние. Кто родственников умерших видел кто еще что то. Предчуствие, случаи необычные. 
Вот интересно это плод воображения , или реально ? 
Или может насмотрелись все битвы экстрасенсов? 
Может самовнушение? 
У кого то что то было такое в реале?
Может расскажите. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Я как Станиславский.
СсылкаПожаловаться
Я как Станиславский.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
собой побудь чуток
а то только как и да как-кумекашь??
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
не расскажИм
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

верю
СсылкаПожаловаться
Aya Pon

верю
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
чумичка чумака -издалека
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
чумичка чумака -издалека
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Долго рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
потустороннее
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Не верю
СсылкаПожаловаться
из потустороннего только сон вещий приснился.где жена моего сотрудника сказала.что он умрет.мы с ни на работе поржали над сном.а через три недели он скоропостижно умер.причем причину смерти я сама его жене во сне и назвала.вот.а так привидений не видела.правда мацал меня во сне кто то мохнатыми лапами.но я ни пошевельнуться ни крикнуть не могла.
СсылкаПожаловаться
из потустороннего только сон вещий приснился.где жена моего сотрудника сказала.что он умрет.мы с ни на работе поржали над сном.а через три недели он скоропостижно умер.причем причину смерти я сама его жене во сне и назвала.вот.а так привидений не видела.правда мацал меня во сне кто то мохнатыми лапами.но я ни пошевельнуться ни крикнуть не могла.
СсылкаПожаловаться
И как вы себе это обясняете ? Может он уже болел , замечали его состояние, и вы знали что жить то ему недолго, и ваш мозг переработал эту информацию , вот вам и приснилось.
Или вы не знали , тогда как то почувствовали.
Это один только раз было, или вы и раньше чувствовали что то такое( ну что кто то умрет)
СсылкаПожаловаться
Душечка
И как вы себе это обясняете ? Может он уже болел , замечали его состояние, и вы знали что жить то ему недолго, и ваш мозг переработал эту информацию , вот вам и приснилось.
Это один только раз было, или вы и раньше чувствовали что то такое( ну что кто то умрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как себе это объяснить до сих пор.я во сне назвала причину болезни.о которой не знала.потом он ко мне приходил во сне три раза(я уже тут как-о писала).два раза сообщил.что работает.во второй раз я попросила его предупреждать меня о каких-то событиях в моей жизни.на третий раз он пришел во сне обнял меня и говорит пошли со мной.я удрала от него в другую сторону.но в этот же вечер мне точно так же сказал один молодой человек.который мне нравился.но я такого от него не ожидала никак. вроде как предупредил меня мой бывший сотрудник.
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накаламбурила...я хотела сказать что в этот же вечер мне мужчина точно так же сказал.пойдем со мной.причем я такого поворота и предвидеть не могла.
СсылкаПожаловаться
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты спрашиваешь для того, чтобы опровергнуть? Мне перед смертью знакомой снилось, которая ничем не болела и которую я не видел пару лет и даже не думал о ней - что я вижу ее двойника, парящего у нее над головой - то ись это душа ее была, как я понимаю. А через неделю узнал, что она умерла. Вещие сны бывают, не факт, что это мистика, может, просто видят их особо чувствительные люди, но они бывают, не раз в этом убкждался
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
То, что вы описываете очень похоже на явление, известное, как сонный паралич. Почитайте, если интересно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Меня бабушка ( умерла), во сне предупреждала и спасала. Сон - вижу идёт бабушка, пытаюсь её догнать, а не могу. Вроде и идёт она не быстро, а все какие то препятствия у меня на пути. Идёт она, а сама все за мной следит, чтоб чего не случилось со мной. Потом она идёт к дверям, оборачивается, заходит и дверь закрывает, а я все время пытаюсь её догнать, но дверь уже закрыта.
Так вот дважды, меня бабушка уберегла от машин, под которые я чудом не попала. Помню первый раз у Красной площади и откуда он выскочил, все шины стёр, остановился слегка задев пальто. Вышел, весь бледный, хотел было наорать, посмотрел на меня, а на мне лица нет, спросил как я, потом уехал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Меня бабушка ( умерла), во сне предупреждала и спасала. Сон - вижу идёт бабушка, пытаюсь её догнать, а не могу. Вроде и идёт она не быстро, а все какие то препятствия у меня на пути. Идёт она, а сама все за мной следит, чтоб чего не случилось со мной. Потом она идёт к дверям, оборачивается, заходит и дверь закрывает, а я все время пытаюсь её догнать, но дверь уже закрыта.
Так вот дважды, меня бабушка уберегла от машин, под которые я чудом не попала. Помню первый раз у Красной площади и откуда он выскочил, все шины стёр, остановился слегка задев пальто. Вышел, весь бледный, хотел было наорать, посмотрел на меня, а на мне лица нет, спросил как я, потом уехал.
СсылкаПожаловаться
А почему вы решили, что это именно бабушка уберегла вас от этой машины?
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А почему вы решили, что это именно бабушка уберегла вас от этой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл сна в том, что бабушка вроде бы рядом, следит за мной, а как понимает что я в безопасности, то уходит и двери за собой закрывает. Было две истории с машинами. Мне бабушка очень редко снится и как правило предупреждает о чем то. Но именно в этих двух снах она меня сопровождала и уходила, когда я была в безопасности. А во сне, когда я за ней шла у меня были разные препятствия, ну например иду по краю крыши высокого дома, местами под ногами и наступить не на что, но в итоге прохожу и оказываюсь на большой плоской крыше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Смысл сна в том, что бабушка вроде бы рядом, следит за мной, а как понимает что я в безопасности, то уходит и двери за собой закрывает. Было две истории с машинами. Мне бабушка очень редко снится и как правило предупреждает о чем то. Но именно в этих двух снах она меня сопровождала и уходила, когда я была в безопасности. А во сне, когда я за ней шла у меня были разные препятствия, ну например иду по краю крыши высокого дома, местами под ногами и наступить не на что, но в итоге прохожу и оказываюсь на большой плоской крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в момент встречи с машиной вы вроде не спали, поэтому бабушки не было около вас.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Ну в момент встречи с машиной вы вроде не спали, поэтому бабушки не было около вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и пишу, что сон - предупреждение, что стоит быть внимательной. Просто на тот период времени, я была как зомби, ни кого и ни чего вокруг не " видела".
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Реальная история. Несколько лет назад я ходила в группу английского языка. После работы в 8 часов вечера мы, человек десять собирались в одном офисе и за чашкой чая с пряниками обсуждали разные темы, которые предлагала нам наша руководительница - молодая девушка, которой за все это мы платили какие - то смешные деньги. Ну типа такого заседания клуба на английском языке. Однажды так получилось, что я очень устала на работе, но мужественно поползла на занятия. И как на грех, пришло только два человека - я и девушка - студентка. Но что делать, надо общаться, причем за группу в десять человек. И в какой - то момент я от усталости просто отключилась - ну просто выпала из процесса. Как я сейчас понимаю - вошла в состояние типа транса. Из него меня выдернул возглас руководительницы: "Вы говорите по немецки?" "Да никогда в жизни. Даже в школе немецкий не изучала. А что?" "Вы вдруг вступили в дискуссию на немецком языке". Я ошалела. "Я заговорила вдруг по немецки? Развернуто?" "Да" - сказала руководительница. Я в ужасе посмотрела на студентку. "Это правда?" Она молча кивнула головой. Вот такая непридуманная история случилась лично со мной.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
Реальная история. Несколько лет назад я ходила в группу английского языка. После работы в 8 часов вечера мы, человек десять собирались в одном офисе и за чашкой чая с пряниками обсуждали разные темы, которые предлагала нам наша руководительница - молодая девушка, которой за все это мы платили какие - то смешные деньги. Ну типа такого заседания клуба на английском языке. Однажды так получилось, что я очень устала на работе, но мужественно поползла на занятия. И как на грех, пришло только два человека - я и девушка - студентка. Но что делать, надо общаться, причем за группу в десять человек. И в какой - то момент я от усталости просто отключилась - ну просто выпала из процесса. Как я сейчас понимаю - вошла в состояние типа транса. Из него меня выдернул возглас руководительницы: "Вы говорите по немецки?" "Да никогда в жизни. Даже в школе немецкий не изучала. А что?" "Вы вдруг вступили в дискуссию на немецком языке". Я ошалела. "Я заговорила вдруг по немецки? Развернуто?" "Да" - сказала руководительница. Я в ужасе посмотрела на студентку. "Это правда?" Она молча кивнула головой. Вот такая непридуманная история случилась лично со мной.
СсылкаПожаловаться
Все-таки есть Бог на свете. Слабонервных на заседание не пустил.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Реально, на собственном опыте знаю. Рассказывать об этом не хочется, не та тема, чтоб об этом трепаться.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Реально, на собственном опыте знаю. Рассказывать об этом не хочется, не та тема, чтоб об этом трепаться.
СсылкаПожаловаться
не расскажите, тогда я спать пойду..
СсылкаПожаловаться
soley .
не расскажите, тогда я спать пойду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите с миром)). Просто неприятно об этом говорить, потому что обычно связано со смертью, крупными неприятностями. Хотя иногда и приятное бывает. Со свекровью я во сне познакомилась. Когда мужу будущему ее описала, он ну очень был удивлен, насколько точно было описание.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru