Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в предсказания?

Много букв. Не очень интересно, но всё равно напишу. Когда моя бабушка была молодой, лет 18, шла она с другими девушками с сенокоса домой. А позади шла цыганка, смотрела на её шикарную косу и говорит: так то ты девка по жизни счастливая. Только с мужиками тебе не повезет. Вскоре моя бабушка вышла замуж и венчалась по большой любви. Очень они с мужем любили друг друга. Оба были из богатых семей. Но их семьи кровно поссорились из-за земли, подробностей не знаю и родители развели молодых. Жили молодые вместе чуть больше двух лет и детей родить не успели. Во-второй раз бабушка вышла замуж за моего деда (расписались в сельсовете и венчались). Ей уже было лет много для невесты, жених был моложе на 2 года, был упертым коммунистом и председателем колхоза, который сам и создал. Имел любовниц в каждой близлежащей деревне. Также имел маленькую дочь, которая вместе со своей мамой жила напротив моей бабушки. Первый ребенок у бабушки был долгожданный сын, который умер в возрасте 4-х лет от воспаления легких. Она всю жизнь его вспоминала и жалела. Потом рождались только девочки, пять из них выжили и нарожали потом 10 внуков. А семейная жизнь с моим дедом у бабушки не задалась. Жили плохо, он изменял, потом погиб в 1943 году на Украине во время войны. Бабушка одна поднимала девчонок и больше полжизни прожила одна. Замуж больше не пошла, хотя её после войны 2 раза сватали. Был такой русский обряд, то есть к ней реально приходили традиционные сваты. А потом и первый муж настойчиво звал опять замуж, когда его вторая жена умерла, а дочки выросли. Так что цыганка-гадалка всё правильно сказала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
MarinaВ ответ на Nataly
Nataly
ну тогда ж коса главная ценность была. есть коса- возьмут замуж)

а цыганка ее и обломала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы была красивая коса. И в школе, мальчик по большой любви, отрезал кусок. Вою было немеренно))) (это правда)
Елена Крылова
Так цыганка очень правильно сказала: пятьдесят на пятьдесят. Наверняка в какую- нибудь половину попадет- ведь оставили место для счастья и для несчастья. Любая женщина это предсказания примерит на себя, покачает головой и скажет, как цыганка угадала! Так что автор, не введитесь на всякие бредни. Но то, что цыганки - хорошие психологи - это факт.
Елена Дакур
У меня подруга беременна, свекрухе не сказали (достанет), она к бабке пошла по своим делам, а та ей выдает, что у твоего сына сын родится. Вот так)))))
Елена Дакур
Моя бабушка предсказывала много вещей, она умерла уже, а у нас до сих пор ее предсказания сбываются.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Моя бабушка предсказывала много вещей, она умерла уже, а у нас до сих пор ее предсказания сбываются.
СсылкаПожаловаться
Вот. У меня прадед, тот самый который мою бабушку, свою дочь развел, тоже много что говорил о будущем России. Всё сбылось. Но он не предсказывал, а просто умный был, много читал.
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Вот. У меня прадед, тот самый который мою бабушку, свою дочь развел, тоже много что говорил о будущем России. Всё сбылось. Но он не предсказывал, а просто умный был, много читал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя бабушка о будущем нашей семьи говорила, мне все предсказала и про отъезд мой и про семейное положение, все так и есть.
ирина костюжева
меня цыгане боятся почему-то и свидетели Иеговы и некоторые собаки
.вроде такая милая мордашка у меня
Вафелька
Не верю. И вам не советую.
Эйве
нет. верю что люди очень легковерны
lina
Каэш, верю. По легендам, цыганский род идёт от лукавого, их души с рождения ему отданы, взамен он им даёт силу ведовства.
Метелица
Верю.
Любовь Орлова
Предсказание годится для каждой второй.
Люли Малина
Верю. По мелочам всё угадывают, а о крупных неприятностях молчат почему-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем