Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в предсказателей?

Сегодня побывала сразу у двух ясновидящих. Одна в городе принимает, другая в области. Это я к тому, что они говорили независимо друг от друга. Информацию сказали как под копирку. Предсказали мне знакомство с человеком, который, как бы это помягче сказать, не в моем вкусе. Для меня внешность очень важна. Ехала от последней в расстроенных чувствах. По мне так лучше быть одной, чем с подобным экземпляром. Смутило то, что это сказали обе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я удивилась. Даже в постель никто насильно не потащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит переживать бессмысленно)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
У них свечи были и всякие религиозные книги, типа библии. И иконы на стенах. Я в религии плохо разбираюсь, как и в религиозной литературе. Но вряд ли темные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый подходящий антураж для развода лохушек!
Ловко они вас ......
Евгений Васильков
Пишешь типаж Серебрякова . То есть как мой . Но меня самого предавали чаще . И за свою жизнь . Даже предательство по неволе не допускаю. Боль бумерангом . Могу вернуть. Но смысла не вижу. Кого надо уничтожать. Сами сделают это .
Ульяна Касьянова
Я верю в глупость человеческую.
А гадалки - отличные психологи, считывают с лохушек информацию на раз! И предсказывают всем одно и то же - знакомство.
Вспомните "12 стульев" и мадам Грицацуеву";))))
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я верю в глупость человеческую.
А гадалки - отличные психологи, считывают с лохушек информацию на раз! И предсказывают всем одно и то же - знакомство.
Вспомните "12 стульев" и мадам Грицацуеву";))))
СсылкаПожаловаться
Я приезжала спросить про сестру. Нафиг мне это знакомство не упало.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я приезжала спросить про сестру. Нафиг мне это знакомство не упало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, живите своими мозгами, не надо ездить по бабкам!
Вы как бы перекладываете свою судьбу в чужие руки, расписываюсь в собственной беспомощности.... Очнитесь, уже!
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Девушка, живите своими мозгами, не надо ездить по бабкам!
Вы как бы перекладываете свою судьбу в чужие руки, расписываюсь в собственной беспомощности.... Очнитесь, уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Отрезвили.
рита васина
в предсказателей-то верим,а вот в то,что путная попадётся -в то нет.
Елена Иванова
Когда внешность самое главное в любимой человеке - это клиника. Что бы вам измениться этот человек и придет в вашу жизнь. Гадалки увидели что вам надо меняться, т.к. приоритеты не верные, вот и предсказали одинаково
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Когда внешность самое главное в любимой человеке - это клиника. Что бы вам измениться этот человек и придет в вашу жизнь. Гадалки увидели что вам надо меняться, т.к. приоритеты не верные, вот и предсказали одинаково
СсылкаПожаловаться
Не надо называть другое мнение клиникой. Мужчины тоже все хотят стройных и с третьим размером груди и это обществом воспринимается нормально. Неужели и женщина не может иметь свой типаж?
Любовь Лисовская
Так вы не поняли - вкус меняется, примерно через 7-11лет - у всех по-разному. Значит в этом человеке будет что-то такое, что захватит вас и на внешность уже вы не обратите особого внимания!☝️
татьяна
Может у того дядьки кроме внешности будет куча других достоинств, раз за него замуж выйдешь.))))
татьяна
Ничего же сильно плохого не сказали, зачем расстраиваться?
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Ничего же сильно плохого не сказали, зачем расстраиваться?
СсылкаПожаловаться
Сказали. Я изначально про здоровье и сестру спрашивала. Сказали, если не выйду замуж за этого дядьку, у меня будет рак. Хотя я не поняла связи. Лучше рак, чем с уродом.
Nata-2033
Вангую - потом вы познакомитесь с человеком, который будет в вашем вкусе, но которому вы будете до звезды.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Вангую - потом вы познакомитесь с человеком, который будет в вашем вкусе, но которому вы будете до звезды.
СсылкаПожаловаться
Это уже лучше
Дилфуза Кадырова
Почему то одинаково говорят все? Мне всё говорят богатый муж тебя ждёт. Но ничего не сбывается.
Владимир Деев
Ну что сказать, устроены так люди - желают знать что будет!
Лежу вся такая, как бурдюк с кефиром на дороге, не проходите мимо, пните меня кто-нибудь, у самой-то у меня ножки слабые, боюсь шаг ступить, вдруг ошибусь, на какашку встану... Скажите, меня тёмненький подберёт? Беленьких я терпеть не могу. Тьфу, Фрося...
bonnic
Автор, любой якобы предсказать очень тонкий психолог. Вы ж к ним с определенным запросом приходили - чтобы устроить личную жизнь был ваш основной посыл. Им бы этим предсказательницам доморощенным следователями работать на дознании. Да и ещё изголодавшуюся по любви одинокую много раз брошенную и разочарованную бабу видно сразу тут и ясновидящей быть не надо
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Автор, любой якобы предсказать очень тонкий психолог. Вы ж к ним с определенным запросом приходили - чтобы устроить личную жизнь был ваш основной посыл. Им бы этим предсказательницам доморощенным следователями работать на дознании. Да и ещё изголодавшуюся по любви одинокую много раз брошенную и разочарованную бабу видно сразу тут и ясновидящей быть не надо
СсылкаПожаловаться
Я пришла не за личной жизнью, выше писала. Кто сказал про голод? Секс с понравившимся брюнетом можно купить
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я пришла не за личной жизнью, выше писала. Кто сказал про голод? Секс с понравившимся брюнетом можно купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голод, его не спрячешь, он в глазах
Roбилла.
Какая чушь, всё, что вы здесь написали. Читаю и диву даюсь.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Какая чушь, всё, что вы здесь написали. Читаю и диву даюсь.
СсылкаПожаловаться
Чистая правда. Я из за этого ночь не спала толком.
black soul
Не верьте, у будущего множество вариантов развития...
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Не верьте, у будущего множество вариантов развития...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем