Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в предсказателей?

Сегодня побывала сразу у двух ясновидящих. Одна в городе принимает, другая в области. Это я к тому, что они говорили независимо друг от друга. Информацию сказали как под копирку. Предсказали мне знакомство с человеком, который, как бы это помягче сказать, не в моем вкусе. Для меня внешность очень важна. Ехала от последней в расстроенных чувствах. По мне так лучше быть одной, чем с подобным экземпляром. Смутило то, что это сказали обе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Аноним
Сколько предсказателям отдали? Я вам за определенную плату - Тааакую судьбу предскажу!!!)))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько предсказателям отдали? Я вам за определенную плату - Тааакую судьбу предскажу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Там по принципу кто сколько даст. Обычно продуктами. Дала 500р каждой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Там по принципу кто сколько даст. Обычно продуктами. Дала 500р каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сколько дали - то и Нагадали!)))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну сколько дали - то и Нагадали!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дают в конце. После сеанса.
ЧеПоЧем
Не верю
NNNivanc Ivanch
Доброе утро! Верить нужно только в хорошее, мысль материальна!!!)))
АнонимВ ответ на NNNivanc Ivanch
NNNivanc Ivanch
Доброе утро! Верить нужно только в хорошее, мысль материальна!!!)))
СсылкаПожаловаться
Доброе! Это я знаю. Последняя еще посоветовала в церковь сходить, во Владимирскую область, где-то под Вязниками.
NNNivanc IvanchВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе! Это я знаю. Последняя еще посоветовала в церковь сходить, во Владимирскую область, где-то под Вязниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посоветовали, то конечно сходите в церковь, хуже не будет, только лучше!!))
Empress Ki
Не верю.
VP VP
Нет, в шарлатанов не верю!
LANCH
Верю в Бога и ему одному доверяю. А гадалки дружат с дьяволом. Вопрос: кто вам ближе? Без дьявола никак?
Рокси
По мне так лучше быть одной, чем с подобным экземпляром.

бойся своих желаний.
Кристина
то есть они сразу поняли, что отказывать вы не умеете??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
то есть они сразу поняли, что отказывать вы не умеете??
СсылкаПожаловаться
В смысле?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если мужчина вам не понравился, можно ему сразу сказать нет и тогда не будет потом проблем. Но, судя по тому, что вы за один день съездили в 2м экстрасенсам, логика и здравый смысл - это вообще не ваш конек.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ну если мужчина вам не понравился, можно ему сразу сказать нет и тогда не будет потом проблем. Но, судя по тому, что вы за один день съездили в 2м экстрасенсам, логика и здравый смысл - это вообще не ваш конек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела, чтобы вторая опровергла слова первой. Но этого не произошло.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела, чтобы вторая опровергла слова первой. Но этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не понимаете, что они шарлатаны??
хотя что я спрашиваю...
Виктория Кирик
Вот же проблема вселенская...... замкнутый круг просто)))))
Автор, вам бы полегчало, если б вам предсказали жуткие трагедии в семье, болезни или смерти близких, сплошные неудачи на работе ? Но зато яркий роман с красавчиком - мажором? Это ж меняет дело, верно?
Не в вашем вкусе - эт означает, что ваш человек будет совсем не таким и не там, где вы ждете... иными словами, он для вас пока закрыт и вы его не видите....
Чего вы сразу в типажи внешности лЕзете? Мож он иностранец просто... или иноверец... или старше вас намного.... или младше будет.... или, например, из профессии, которая вам не особо интересна... или вообще вы с ним в каких-то дурацких обстоятельствах встретитесь .... мож он вас случайно краской обольет)) вам понравится? Как щас вижу...
Не тупИте... при хорошем жизненном раскладе, даж самый крокодилистый крокодил модет оказаться классным мужиком. Во всех отношениях.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Вот же проблема вселенская...... замкнутый круг просто)))))
Автор, вам бы полегчало, если б вам предсказали жуткие трагедии в семье, болезни или смерти близких, сплошные неудачи на работе ? Но зато яркий роман с красавчиком - мажором? Это ж меняет дело, верно?
Не в вашем вкусе - эт означает, что ваш человек будет совсем не таким и не там, где вы ждете... иными словами, он для вас пока закрыт и вы его не видите....
Чего вы сразу в типажи внешности лЕзете? Мож он иностранец просто... или иноверец... или старше вас намного.... или младше будет.... или, например, из профессии, которая вам не особо интересна... или вообще вы с ним в каких-то дурацких обстоятельствах встретитесь .... мож он вас случайно краской обольет)) вам понравится? Как щас вижу...
Не тупИте... при хорошем жизненном раскладе, даж самый крокодилистый крокодил модет оказаться классным мужиком. Во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Только не для меня. На профессию мне, кстати, совершенно наплевать, а на внешность нет. Описали внешность обе. Низенький блондин. Я таких на дух не переношу. Так первая и сказала, что рак будет через год. Типа этот мужичонка меня спасет. Финансово обе обрадовали, сказали все будет хорошо на работе. Так как про работу я тоже спросила.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Только не для меня. На профессию мне, кстати, совершенно наплевать, а на внешность нет. Описали внешность обе. Низенький блондин. Я таких на дух не переношу. Так первая и сказала, что рак будет через год. Типа этот мужичонка меня спасет. Финансово обе обрадовали, сказали все будет хорошо на работе. Так как про работу я тоже спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж и говорю - ваще страшно жить))))
Gesine Tschatter
Я бы перед записью к экстрасенсу удалила бы себя из виртуального пространства. А то имея ваши ФИО, год рождения и город вас можно легко найти в соц. сетях и рассказывать вам с умным видом инфу, которую вы сами же о себе написали.

А насчет предсказаний -- нечего слушать их от чужого человека за свои деньги.
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Я бы перед записью к экстрасенсу удалила бы себя из виртуального пространства. А то имея ваши ФИО, год рождения и город вас можно легко найти в соц. сетях и рассказывать вам с умным видом инфу, которую вы сами же о себе написали.

А насчет предсказаний -- нечего слушать их от чужого человека за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Так они не знали мое ФИО и возраст. Просили только имя назвать. Обе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем