Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в приметы???

Я сколько раз пыталась в них не верить, а они доказывают обратное. Например если упадет ложка и т.д действительно приходят гости. А вот на черного кота мне наплевать, т.к я с детства выросла и у нас был дома черный кот, представте сколько раз в день он перебегал нам всем дорогу :))) Мне интересное ваше мнение, кто к этому как относиться и у кого что сбывалось...
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ирина Марьясова
Как сказано в Библии, каждому будет дано по вере вашей. Вот так приметы и сбываются.
Мюмла Янсон
Не особо верю, но иногда из интереса подмечаю, на кошакоф черных мне ,кст. везет всегда =)
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не особо верю, но иногда из интереса подмечаю, на кошакоф черных мне ,кст. везет всегда =)
СсылкаПожаловаться
:)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не особо верю, но иногда из интереса подмечаю, на кошакоф черных мне ,кст. везет всегда =)
СсылкаПожаловаться
я в тот день, когда диплом защищала, с утра разбила зеркало, а потом повстречала черного кошака. Толи сработало правило "- * - =+", толи кошечка мне счастливая попалась )
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я в тот день, когда диплом защищала, с утра разбила зеркало, а потом повстречала черного кошака. Толи сработало правило "- * - =+", толи кошечка мне счастливая попалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю и то и другое :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я в тот день, когда диплом защищала, с утра разбила зеркало, а потом повстречала черного кошака. Толи сработало правило "- * - =+", толи кошечка мне счастливая попалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))А я помню когда на экзамены шла все бабу с ведрами, на крайняк с пакетами высматривала =)))
lenivaya5@mail.ru
Я не суеверная, но есть у меня 2 моих личных приметы: сломать ноготь - к большой неудаче, и я всегда закрываю ножницы, если они лежат открытыми (а моя свекровь нарочно их оставляет так)
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Я не суеверная, но есть у меня 2 моих личных приметы: сломать ноготь - к большой неудаче, и я всегда закрываю ножницы, если они лежат открытыми (а моя свекровь нарочно их оставляет так)
СсылкаПожаловаться
ну и свекровь!!!!я верю что возвращаться плохая примета, поэтому если возвращаюсь смотрю в зекрало :)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну и свекровь!!!!я верю что возвращаться плохая примета, поэтому если возвращаюсь смотрю в зекрало :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хэх, у меня муж верит в эту примету, и никогда не возвращается. зато я не верю, потому для меня вернуться - не проблема )
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, у меня муж верит в эту примету, и никогда не возвращается. зато я не верю, потому для меня вернуться - не проблема )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как посидеть на дорожку...в это верите???
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а как посидеть на дорожку...в это верите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. и шью на дорожку иногда, пока , т-т-т, все гут )
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
нет. и шью на дорожку иногда, пока , т-т-т, все гут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и хорошо!!!!
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а как посидеть на дорожку...в это верите???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я да) сижу.. но я думаю эта примета не просто так, просто сел и подумал - все ли взял))) мы с мужем именно так ее используем))
Ирина Марьясова
Я верю в закон парных случаев, срабатывает даже в больших масштабах:если где то катострофа, то ждите еще одну(((( Но зато позитив тоже случается парно.
Natalis DominiВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я верю в закон парных случаев, срабатывает даже в больших масштабах:если где то катострофа, то ждите еще одну(((( Но зато позитив тоже случается парно.
СсылкаПожаловаться
Типа беда не приходит одна?)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Типа беда не приходит одна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа так. Если с утра присходит что- то хорошее- можешь делать, к примеру, важный звонок- тоже прокатит. А вот если тебя обломили накануне- ищи для звонка другой момент. ))) Закон действует применительно ко всему.
Ирина Марьясова
Типа так. Если с утра присходит что- то хорошее- можешь делать, к примеру, важный звонок- тоже прокатит. А вот если тебя обломили накануне- ищи для звонка другой момент. ))) Закон действует применительно ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как интересно !!!никогда не слышала про такое...
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия
Юлия
как интересно !!!никогда не слышала про такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я это услышала от одного питерского физика по ТВ.
Ирина Марьясова
А я это услышала от одного питерского физика по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прикол.. надо понаблюдать
ehidna_1987@mail.ru
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))
Кира СильнаяВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))
СсылкаПожаловаться
да...я тоже сумку не ставлю, так на всякий случай, вдруг правда :)))
СветланаВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))
СсылкаПожаловаться
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))


У меня в 97 году сумку украли в кафе с соседнего стуличика а там 13 тыс.зелененьких, я с тех пор сумку всегда за собой таскаю даже в гостях и ставлю рядом с собой пусть даже и на пол.На отсутствие денег не жалуюсь..тьфу тьфу. Хотя мож если бы не ставила так и абрамовича бы догнала
Кира СильнаяВ ответ на Светлана
Светлана
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))


У меня в 97 году сумку украли в кафе с соседнего стуличика а там 13 тыс.зелененьких, я с тех пор сумку всегда за собой таскаю даже в гостях и ставлю рядом с собой пусть даже и на пол.На отсутствие денег не жалуюсь..тьфу тьфу. Хотя мож если бы не ставила так и абрамовича бы догнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига сколько денег было....кому то повезло....у меня сот. телефон украли..так я теперь его с собой везде ношу и не растаюсь с ним
ЮлияВ ответ на ehidna_1987@mail.ru
ehidna_1987@mail.ru
Мы как-то с подружкой прикалывались - с утра если одного человечка встретим, обязательно что-нибудь у нас случается, в основном хорошее-неожиданное. Сначала по приколу просто было, а потом когда мы обе экзамен по английскому сдали на отлично окончательно поверили в нашу примету))) Потому что шли туда с мыслью хоть бы троечку и для такой мысли были основания)))
А вообще особо не верю в приметы. Но в том году коллега по работе сказала мне сумку с кошельком на пол не ставить, денег не будет. Вот мозгами понимаю, что бред, а сумку до сих пор на пол поставить не могу!!! Проверять не хочется))
СсылкаПожаловаться
я ставлю...
а смешно на рынке про деньги было)) продавец мне решила тайну рассказать)) что если правильно деньги складывать то они будут водиться и размножаться)) я грю че? почкованием что ли?? она нет вы что это очень важно)) я грю чтоб деньги водились работать надо)) если все так складывали то никтоб не работал, сидели бы дома складывали и множили)))
ehidna_1987@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
я ставлю...
а смешно на рынке про деньги было)) продавец мне решила тайну рассказать)) что если правильно деньги складывать то они будут водиться и размножаться)) я грю че? почкованием что ли?? она нет вы что это очень важно)) я грю чтоб деньги водились работать надо)) если все так складывали то никтоб не работал, сидели бы дома складывали и множили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)) Но у меня без всяких примет заморочка, чтобы лежали по порядку и одной стороной))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем