Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в приметы?

У нас скоро, примерно через 2 месяца родится внучка, так уже хочется начать ей покупать приданое! Или нужно подождать, когда родится? И еще, если УЗИ показало девочку, может ли быть сюрприз в виде мальчика? Сын с женой мечтают о сыне, а я в душе хочу девочку! Нарядки разные ей покупать, баловать! Мальчик, конечно, тоже хорошо, лишь бы все было хорошо при родах!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Крокодил Хуфу
хочется начать ей покупать приданое

Квартиру ей купите в качестве приданного. Бохатая невеста будет.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
хочется начать ей покупать приданое

Квартиру ей купите в качестве приданного. Бохатая невеста будет.
СсылкаПожаловаться
До невесты еще долго! Времени много, накопим!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
До невесты еще долго! Времени много, накопим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ремонт в детской сделайте, чтобы было чем заняться.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда ремонт в детской сделайте, чтобы было чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт делаем, осталось обои наклеить. Сноха хочет уехать заранее, недели за две, в роддом, в это время мы все доделаем.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Ремонт делаем, осталось обои наклеить. Сноха хочет уехать заранее, недели за две, в роддом, в это время мы все доделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ей две недели в роддоме лежать? Какой смысл?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Зачем ей две недели в роддоме лежать? Какой смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она выбрала роддом в другом городе, от нас час езды на машине, в связи с этим она хочет заранее приехать, может не в роддом, а к родственникам пожить до родов.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Она выбрала роддом в другом городе, от нас час езды на машине, в связи с этим она хочет заранее приехать, может не в роддом, а к родственникам пожить до родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно. Лучше уж у родственников. Любят они в роддомах ненужные уколы делать то простимулировать, то наоборот.
ми
вы же не мама , у меня уже всё куплено было к этому времяни
Глафира С
Лучше подождите когда она родится
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Лучше подождите когда она родится
СсылкаПожаловаться
Вот и окружающие все так говорят! Сейчас все можно купить в один день, выбор огромный.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и окружающие все так говорят! Сейчас все можно купить в один день, выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они правы. Стоит все-таки подождать ее рождения
Евгений Фокин
да верю...секс без презерватива это к трипперу
Татьяна ШоковаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
да верю...секс без презерватива это к трипперу
СсылкаПожаловаться
Бутылка водки перед работой-к увольнению.
Татьяна Иншакова
С первым- покупали после, до- не было времени. А со следующими- уже практически все было. Только докупали, дошивали, довязывали..
Всем привет
Бабушке можно покупать, если живете отдельно. Но лучше готовьте деньги, кроватка, коляска, памперсы и т.д. и т.п.
Я суеверная не покупала ничего, сейчас все есть в магазинах, что нужно на первое время купите быстро.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
Вы еще не знаете насколько крупный будет ребенок, поэтому не стоит спешить с приданным, лучше денежки подкопить и купить все действительно необходимое после родов
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
Вы еще не знаете насколько крупный будет ребенок, поэтому не стоит спешить с приданным, лучше денежки подкопить и купить все действительно необходимое после родов
СсылкаПожаловаться
Деньги готовы, вот и хочется скорее потратить на внучку! Она у меня первая!
Натали
Лучше купить,когда родится.
Татьяна Курочкина
у брата с женой узи не давали ответа о поле ребенка, а два скрининга - 80% девочка) до семи месяцев ждали дочку. а потом узи показало, что будет пацан) лишь бы здоровенький ребеночек! а игрух, нарядов, развлкекалок можно накупить любому внуку - независимо от пола.
Любовь Пяткова
В наше время всеобщего дефицита на Вас посмотрели бы как на странную женщину.))) Я сыну запасала в течение всей беременности приданое. Иначе пропустил чо - остался без чего-то нужного.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В наше время всеобщего дефицита на Вас посмотрели бы как на странную женщину.))) Я сыну запасала в течение всей беременности приданое. Иначе пропустил чо - остался без чего-то нужного.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь "дефицит"? Название темы прочтите.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь "дефицит"? Название темы прочтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то прочла то, что Вы написали. А вот Вы не удосужились прочесть то, что я написала.
Вест Брюшок
Лично я в приметы верю
Таль
Так Вы куклу хотите,наряжать да баловать...
Ludmila Stepanova
Да покупайте. Не покупайте розовое, а все остальное и девочкам , и мальчикам подойдет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем