Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в привороты?

Сталкивались ли вы с такими ситуациями? Расскажите. В последнее время много таких историй слышу. Сама не привораживала никогда,считаю - это грех. Но все же интересно - как долго он может длиться и какие последствия для обоих сторон бывают. Интересны только реальные истории,без морали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Друг
то были навеянные
теперь сталкивательные попёрли
Бет Мидлер
бывшая жена моего мужа чего-то там приворачивала на меня или от меня.
мужу говорила моему)))
ни черта не сработало, а жизнь у нее, как была фигня, так и осталась.
Диванный Эксперт Мириша
не верю, не пробовала. платить неохото - заплатить и "маг" исчезнет.
но я бы попробовала (если бы бесплатно и без фото меня голой, а то тоже просили)
Друг
сто раз было уже и вчерась разов несколько
Этвард Рой.
Не верю. Владимировну так не смог приворожить.Сказала,ты меня не потянешь.
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
а так же в постоянные сталкивания анонимнусов
Nati
насчет приворотов не могу сказать...знаю пару случаев когда наговаривали на смерть кому-то,но в результате почему-то умирали сами...причем как-то мучительно и быстро
Alex Z
Всё это есть. Но человек не просто обраща/тся к колдунам и магам, а, фактически, к с*т*не за помощь/. Прошение может реализоваться, но за это придётся расплачиваться. Цена так высока, что лучше не стОит таким заниматься.......
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Всё это есть. Но человек не просто обраща/тся к колдунам и магам, а, фактически, к с*т*не за помощь/. Прошение может реализоваться, но за это придётся расплачиваться. Цена так высока, что лучше не стОит таким заниматься.......
СсылкаПожаловаться
Так какова цена?
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Так какова цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смерть близкого, возможно, и не одного, болезни тяжёлые. Бог, по л/бому, заставит ответить.......не шучу......
JuliaВ ответ на Alex Z
Alex Z
Смерть близкого, возможно, и не одного, болезни тяжёлые. Бог, по л/бому, заставит ответить.......не шучу......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да...так и есть! Знаю одну такую историю. Лет 40 назад, молодой парень (21 г.) вернулся из армии на неделю повидаться с родителями. Он служил далеко, аж в Красноярске. Там же нашёл себе невесту (19 л), собирались скоро пожениться. Он об этом сообщил родителям по приезде (кот. жили на одной улице с нашими бабушкой и дедушкой). И о том, что останется там жить, уже и работу нашёл. Вдруг неожиданно женится на незамужней 34-летней соседке. Накануне они его с сестрой в гости приглашали. Сестра её колдовать умела, в селе об этом знали. Говорят, они ему вроде как подлили что-то. Вообще кто умеет, на вино часто такие привороты делают. И вот вернулся он обратно уже с "молодой" женой. Невеста, должно быть, была в шоке. Отпустила всего на неделю, вернулся женатым на какой-то тётке. Как уж они там жили не знаю, прошло много лет. Двое детей: дочь и сын. Сын после армии стал принимать наркотики, много крови родителям попортил этим, через пару лет его зарезали в подъезде собственного дома. Мама его любила до безумия, плакала день и ночь полгода, затем повесилась. Вскоре умер отец, стал сильно пить. Осталась дочь, есть семья, но какая-то она странная, как-будто не в себе. Все, кто её знают почему-то спрашивают: а муж у неё нормальный? или такой же как она?
Люди, кот. делают подобные вещи, насильственно вмешиваются в чужую судьбу. А это преступление. За которое часто в последствии приходится расплачиваться их детям.
ELENET В ответ на Julia
Julia
Да, да...так и есть! Знаю одну такую историю. Лет 40 назад, молодой парень (21 г.) вернулся из армии на неделю повидаться с родителями. Он служил далеко, аж в Красноярске. Там же нашёл себе невесту (19 л), собирались скоро пожениться. Он об этом сообщил родителям по приезде (кот. жили на одной улице с нашими бабушкой и дедушкой). И о том, что останется там жить, уже и работу нашёл. Вдруг неожиданно женится на незамужней 34-летней соседке. Накануне они его с сестрой в гости приглашали. Сестра её колдовать умела, в селе об этом знали. Говорят, они ему вроде как подлили что-то. Вообще кто умеет, на вино часто такие привороты делают. И вот вернулся он обратно уже с "молодой" женой. Невеста, должно быть, была в шоке. Отпустила всего на неделю, вернулся женатым на какой-то тётке. Как уж они там жили не знаю, прошло много лет. Двое детей: дочь и сын. Сын после армии стал принимать наркотики, много крови родителям попортил этим, через пару лет его зарезали в подъезде собственного дома. Мама его любила до безумия, плакала день и ночь полгода, затем повесилась. Вскоре умер отец, стал сильно пить. Осталась дочь, есть семья, но какая-то она странная, как-будто не в себе. Все, кто её знают почему-то спрашивают: а муж у неё нормальный? или такой же как она?
Люди, кот. делают подобные вещи, насильственно вмешиваются в чужую судьбу. А это преступление. За которое часто в последствии приходится расплачиваться их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да именно так, а как можно наказать человека сильнее чем несчастья детей. Не знающие люди часто спрашивают: а дети причём здесь, они ведь ничего не делали?. Скажу вам что за деяние одного человека, весь род несёт ответственность, просто людям это в голову как-то не приходит.
Alex ZВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семь лет назад смотрел обряд вызова духа и через пару дней попал в авари/. Машины в ремонт, прав чуть не лишили, мосх выносили. Слава Богу все живые и здоровы. Да много всякого ещё видел, благо знакомых очень много.....
Личный кабинет удалён
Верю,жена моей дяди сделала.своему мужу,он снами не общается,вот уже ббюольше 10 лет,и моей маме.
Elena
Не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Есть сайт как раз с реальными историями приворотов и гаданий.
http://www.zagovor.ru/main/zagovor
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Есть сайт как раз с реальными историями приворотов и гаданий.
http://www.zagovor.ru/main/zagovor
СсылкаПожаловаться
Страшно читать такие вещи...
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно читать такие вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, страшно, но еще страшнее сделать это.
Катя Смирнова
Я в свое время в это тоже не верила.Но когда мне свечку в церкви один человек поставил за упокой я почти умерла.Мама и муж по больницам возили.Но когда к ним вышел профессор Военной академии сказал 'я в это не верю ,но ищите бабку'.Я на то момент весом в 37кг.Почти без волос.Ресницы и те опали.Сгнила почти.Искали бабку через всех кого можно было.Но снять это могут только те кто сильнее того кто это сделал.Сняла одна бабка.Я у нее 2 дня жила.Все в тумане.Потом еще почти год восстановливась.Вот так вот.
Катя Смирнова
Я в свое время в это тоже не верила.Но когда мне свечку в церкви один человек поставил за упокой я почти умерла.Мама и муж по больницам возили.Но когда к ним вышел профессор Военной академии сказал 'я в это не верю ,но ищите бабку'.Я на то момент весом в 37кг.Почти без волос.Ресницы и те опали.Сгнила почти.Искали бабку через всех кого можно было.Но снять это могут только те кто сильнее того кто это сделал.Сняла одна бабка.Я у нее 2 дня жила.Все в тумане.Потом еще почти год восстановливась.Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Может дело не только в свечке, как-то слишком просто. В Греческой православной церкви вообще все свечки ставятся в одно место, там говорят у Бога все живы.
Катя Смирнова
СсылкаПожаловаться
Можно Вам задать вопрос?
Эйве
не верю
Алёна Курьянович
нам делали порчу,но подействовало на сына,2 года ему было.нам врач тоже сказала-везите к бабке.только
она и помогла.это был ужас!
Алёна Курьянович
нам делали порчу,но подействовало на сына,2 года ему было.нам врач тоже сказала-везите к бабке.только
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, можно Вам написать лично?
Алёна Курьянович
СсылкаПожаловаться
Алена, хотела с Вами связаться, как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем