Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 12:58, Главная форумов

Верите ли вы в психологию.

Сейчас очень много книг, тренингов по психологии что бы изменить свою жизнь. А вы в это верите. Действительно ли можно изменить кардинально свою жизнь если изменить мышление? И что конкретно можно получить в итоге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Саша Петров
важно исправить огрехи в душе,а не жизнь(это трусы наизнанку)
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
шо случилось?ща мы тебе поможем))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно можно. только не путайте хороших психологов и непонятные тренинги вроде той тетки, которая мужчин классифицировала на тех кому стоит и не стоит размножаться))
СсылкаПожаловаться
Бряхня.
СсылкаПожаловаться
капелька
наша жизнь и есть наше мышление
СсылкаПожаловаться
Nataly
я не думаю, что психология имеет отношение к этим тренингам.
хотя жизнь улучшить можно.
если проводить их для лохов)))
СсылкаПожаловаться
V...
Психология это наука, а тренинги-это маркетинговые секты
СсылкаПожаловаться
V...
Психология это наука, а тренинги-это маркетинговые секты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Грамотный ответ.
СсылкаПожаловаться
Тема уже была в пятницу.
Психология это наука. В нее нельзя верить или не верить. Ее надо изучать и понимать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это наука, а не секта, чтоб в нее верить или не верить. Действительно можно, если нужно получить определенный результат, изменить свое поведение и отношение к жизни.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Верю. Так же верю в переговорщиков при терактах, в тех, кто помогает близким людям, погибшим при разных ситуациях. Есть среди психологов профессионалы.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Бихевиоризм тож неплохая вещь, если не забывать, что там тоже свои методики нужны...
СсылкаПожаловаться
Александра
Не верю ни в психологию ни в психологов.
СсылкаПожаловаться
Nataly
есть один бывший знакомый.
вот он массу тренингов прошел , все ступени.
СсылкаПожаловаться
Nataly
есть один бывший знакомый.
вот он массу тренингов прошел , все ступени.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
причем, в двух тренингах были последние ступени трехмесячные по стоимости 5000 баксов
СсылкаПожаловаться
Nataly
причем, в двух тренингах были последние ступени трехмесячные по стоимости 5000 баксов
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и всевозможные трехдневные тренинги плана жесткие переговоры .
ну что.
попал он на эти тре нинги.и там ему мозги промыли вроде : " ты сможешь! ты лидер! дерзай! мы в тебя верим!"

нахапал кредитов. не пошло. снова его мотировали! еще взял .в итоге заложено все (включая квартиру сестры и дом матери), давно не платит, приставы отжимают. депрессия.
СсылкаПожаловаться
Nataly
и всевозможные трехдневные тренинги плана жесткие переговоры .
ну что.
попал он на эти тре нинги.и там ему мозги промыли вроде : " ты сможешь! ты лидер! дерзай! мы в тебя верим!"

нахапал кредитов. не пошло. снова его мотировали! еще взял .в итоге заложено все (включая квартиру сестры и дом матери), давно не платит, приставы отжимают. депрессия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
другой. много лет знаю, продавцом работает. прошел массу тренингов, все кричал, что поставил цель к 30 годам первый миллион заработать.
воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
В психологию - да, а в тренинги - нет.
СсылкаПожаловаться
Irina
Если ты работаешь спустя рукава и получаешь обычную ставку - и недовольна этим, то будь своим тренером по НЛП.
Поменяй модель поведения. Вставай раньше, работай усерднее, бери новые заказы, развивайся или по горизонтали или по вертикали.

Никакой тренер этого не даст.
Он тебя с кофе будить не будет по утрам. Ясно?

Либо ты хочешь и меняешь, либо ходи на тренинги плати деньги дяде, за то что он тебе это скажет.
СсылкаПожаловаться
Irina
Если ты работаешь спустя рукава и получаешь обычную ставку - и недовольна этим, то будь своим тренером по НЛП.
Поменяй модель поведения. Вставай раньше, работай усерднее, бери новые заказы, развивайся или по горизонтали или по вертикали.

Никакой тренер этого не даст.
Он тебя с кофе будить не будет по утрам. Ясно?

Либо ты хочешь и меняешь, либо ходи на тренинги плати деньги дяде, за то что он тебе это скажет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Что заставляет вас быть такой категоричной, резкой?
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Что заставляет вас быть такой категоричной, резкой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Что тебя не устраивает? Разложи по пунктам.
СсылкаПожаловаться
Irina
Что тебя не устраивает? Разложи по пунктам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Я старше вас, чтобы перейти на «ты», спрашивают, обычно. На вопрос вопросом отвечать неприятно, если вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Я старше вас, чтобы перейти на «ты», спрашивают, обычно. На вопрос вопросом отвечать неприятно, если вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
*не принято
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Твой возраст меня интересует меньше всего. У меня нет привычки делить людей по возрастному принципу. Только по деловому.

И так. По делу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Irina
Твой возраст меня интересует меньше всего. У меня нет привычки делить людей по возрастному принципу. Только по деловому.

И так. По делу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Понятно, что вас заставляет быть категорично и резкой. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru