Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в психологию.

Сейчас очень много книг, тренингов по психологии что бы изменить свою жизнь. А вы в это верите. Действительно ли можно изменить кардинально свою жизнь если изменить мышление? И что конкретно можно получить в итоге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Саша Петров
важно исправить огрехи в душе,а не жизнь(это трусы наизнанку)
MAKITA-2018
шо случилось?ща мы тебе поможем))
Honney Pot
конечно можно. только не путайте хороших психологов и непонятные тренинги вроде той тетки, которая мужчин классифицировала на тех кому стоит и не стоит размножаться))
Председатель Колхоза
Бряхня.
капелька
наша жизнь и есть наше мышление
Nataly
я не думаю, что психология имеет отношение к этим тренингам.
хотя жизнь улучшить можно.
если проводить их для лохов)))
Кира
Психология это наука, а тренинги-это маркетинговые секты
Лара ЛарисаВ ответ на Кира
Кира
Психология это наука, а тренинги-это маркетинговые секты
СсылкаПожаловаться
Грамотный ответ.
Любовь Пяткова
Тема уже была в пятницу.
Психология это наука. В нее нельзя верить или не верить. Ее надо изучать и понимать.
Жужа
Это наука, а не секта, чтоб в нее верить или не верить. Действительно можно, если нужно получить определенный результат, изменить свое поведение и отношение к жизни.
Лара Лариса
Верю. Так же верю в переговорщиков при терактах, в тех, кто помогает близким людям, погибшим при разных ситуациях. Есть среди психологов профессионалы.
Любовь Пяткова
ПыСы. Бихевиоризм тож неплохая вещь, если не забывать, что там тоже свои методики нужны...
Александра
Не верю ни в психологию ни в психологов.
Nataly
есть один бывший знакомый.
вот он массу тренингов прошел , все ступени.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
есть один бывший знакомый.
вот он массу тренингов прошел , все ступени.
СсылкаПожаловаться
причем, в двух тренингах были последние ступени трехмесячные по стоимости 5000 баксов
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
причем, в двух тренингах были последние ступени трехмесячные по стоимости 5000 баксов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всевозможные трехдневные тренинги плана жесткие переговоры .
ну что.
попал он на эти тре нинги.и там ему мозги промыли вроде : " ты сможешь! ты лидер! дерзай! мы в тебя верим!"

нахапал кредитов. не пошло. снова его мотировали! еще взял .в итоге заложено все (включая квартиру сестры и дом матери), давно не платит, приставы отжимают. депрессия.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и всевозможные трехдневные тренинги плана жесткие переговоры .
ну что.
попал он на эти тре нинги.и там ему мозги промыли вроде : " ты сможешь! ты лидер! дерзай! мы в тебя верим!"

нахапал кредитов. не пошло. снова его мотировали! еще взял .в итоге заложено все (включая квартиру сестры и дом матери), давно не платит, приставы отжимают. депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другой. много лет знаю, продавцом работает. прошел массу тренингов, все кричал, что поставил цель к 30 годам первый миллион заработать.
воз и ныне там.
Лисичкин
В психологию - да, а в тренинги - нет.
Irina
Если ты работаешь спустя рукава и получаешь обычную ставку - и недовольна этим, то будь своим тренером по НЛП.
Поменяй модель поведения. Вставай раньше, работай усерднее, бери новые заказы, развивайся или по горизонтали или по вертикали.

Никакой тренер этого не даст.
Он тебя с кофе будить не будет по утрам. Ясно?


Либо ты хочешь и меняешь, либо ходи на тренинги плати деньги дяде, за то что он тебе это скажет.
Лара ЛарисаВ ответ на Irina
Irina
Если ты работаешь спустя рукава и получаешь обычную ставку - и недовольна этим, то будь своим тренером по НЛП.
Поменяй модель поведения. Вставай раньше, работай усерднее, бери новые заказы, развивайся или по горизонтали или по вертикали.

Никакой тренер этого не даст.
Он тебя с кофе будить не будет по утрам. Ясно?


Либо ты хочешь и меняешь, либо ходи на тренинги плати деньги дяде, за то что он тебе это скажет.
СсылкаПожаловаться
Что заставляет вас быть такой категоричной, резкой?
Лара Лариса
Что заставляет вас быть такой категоричной, резкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тебя не устраивает? Разложи по пунктам.
Лара ЛарисаВ ответ на Irina
Irina
Что тебя не устраивает? Разложи по пунктам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше вас, чтобы перейти на «ты», спрашивают, обычно. На вопрос вопросом отвечать неприятно, если вы знаете.
Лара ЛарисаВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Я старше вас, чтобы перейти на «ты», спрашивают, обычно. На вопрос вопросом отвечать неприятно, если вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не принято
Лара Лариса
Я старше вас, чтобы перейти на «ты», спрашивают, обычно. На вопрос вопросом отвечать неприятно, если вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Твой возраст меня интересует меньше всего. У меня нет привычки делить людей по возрастному принципу. Только по деловому.

И так. По делу есть что сказать?
Лара ЛарисаВ ответ на Irina
Irina
Твой возраст меня интересует меньше всего. У меня нет привычки делить людей по возрастному принципу. Только по деловому.

И так. По делу есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, что вас заставляет быть категорично и резкой. Разговор окончен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем