Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в силу интуиции?

Помогала от она вам в жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
koshka mainecoon
Всегда только на нее и опираюсь...Слушаю, так сказать, внутренний голос..
Vikky )))
Верю!Помогла)
Матильда
Верю,помогала
Ольга
Верю.К сожалению,не всегда прислушивалась.
Жужа
Когда верю, не фига не срабатыает, когда действую, не задумываясь - всегда наверняка.
Panthera tigris
Верю. Хотя считаю что интуиция - это всего лишь наблюдательность и умение анализировать факты - быстро и бессознательно. На автомате.
DollВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Верю. Хотя считаю что интуиция - это всего лишь наблюдательность и умение анализировать факты - быстро и бессознательно. На автомате.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Тутовый Шелкопряд
да, иначе меня может и на свете уже не было бы
Екатерина Чернова
Не-а.У меня все наоброт-послушай свой внутренний голос и сделай иначе.Вот у мамы есть у моей,не отнять а моя-"интуиция наоборот"(((.
Elena Ilyhina
интуиция или дана от природы или ее нет.....да она помогает в жизни не совершать необдуманных поступков...
Эйве
помогала логика и люди
Кошка в тельняшке
У меня всегда работала интуиция на то, что попадется на экзаменах. Потом когда дети стали учиться, тоже срабатывало. Потом было четкое предчувствие на отношение с одним человеком. Потом ругала себя, что не послушалась интуиции.
Василиса
Не припомню ничего такого экстраординарного в своей жизни.
Я
уууух, верю и еще как)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем